воскресенье, 25 июля 2021 г.

Косметички в подарок!

Продолжаю показывать рукодельные подарочки. Сегодня у меня две косметички простенькие, но симпатичные! 😊

Первая косметичка была сшита спонтанно. Я хотела вспомнить  забытую модель косметички с клапаном, пошила и  результат мне понравился! Как спонтанно она пошита, так неожиданно, я её подарила мной коллеги по работе!  😁

Косметичка сшита из натуральной ткани, (остаток из комплекта постельного белья) покупала в ИКЕА. Использовала флизелин и липучку- застёжка.

Вторая косметичка интересна тем, что она пошита из очаровательной и интересной тканьки! Забавные и милые совушки, мягкая и приятная цветовая гамма уже самостоятельна и не нуждается в особом украшательстве. Если бы я умела вязать крючком, я бы связала цветочек или листики и украсила ими косметичку.🐦 

Фото косметички взяты из блога "Я в это вкладываю душу..."
На внутреннюю часть использовала более скромную, но симпатичную ткань шоколадного цвета с россыпью мелких белых цветочков!🌼 

Вот, такие скромные косметички были подарены двум прекрасным девушкам! 

Всех благодарю за комментарии и ваше драгоценное время!🌹


 

22 комментария:

  1. Красивые тканьки, замечательные получились косметички!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксаночка, ты умница, что находишь время для шитья и рождаются такие душевные милые рукодельные подарки! Косметички сшиты аккуратно и с душой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, благодарю тебя сердечно!:)) Давно не шила ничего, а когда понадобилось, то вспомнила и даже руки захотели ещё что-то пошить.

      Удалить
  3. Какая прелесть! Милая и нужная вещица, и ткань такая симпатичная.
    Я тебе кстати написала со своего ящика на gmail, посмотри, пожалуйста

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, я получила твоё сообщение. Отвечу обязательно. Приятно, что тебе понравились мои работы! Большое спасибо!!!:)

      Удалить
  4. Моя дорогая Оксана, я всегда с удовольствием рассматриваю твои рукодельные работы и читаю посты. Ты несомненно все свои работы делаешь от всей души, сегодняшние косметички мне очень нравятся. Ты умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, это у нас взаимно! Я тоже с интересом и удовольствием читаю твой блог!:)) Большое спасибо, дорогая Наташа за тёплые и добрые отзывы о моём творчестве!:) Приятно получить такую похвалу!

      Удалить
  5. Оксана, практичные, аккуратные, нужные и симпатичные у тебя получились косметички! Мне обе понравились, веселые тканьки использовала. Хороший подарок! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, я рада, что такие скромные работы понравились девочкам и моим друзьям-рукодельницам! Большое спасибо за похвалу!!! :-)

      Удалить
  6. Оксана, чудесные, очень теплые и душевные подарки получились!

    ОтветитьУдалить
  7. Оксана, чудесные косметички)))

    ОтветитьУдалить
  8. Какая ты широкая душа, даришь людям радость и внимание. Косметички получились очень милые. Ткани гармоничные и радуют глаз. Сшито аккуратно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероничка, от души благодарю тебя за сердечные слова!!! :) Я старалась пошить аккуратно, довольна тем, что всё удалось!

      Удалить
  9. Оксаночка, косметички у тебя получились чудесные! Думаю, твои коллеги были очень довольны :). Подарки замечательные!

    ОтветитьУдалить
  10. Большое спасибо, моя дорогая подруга!!!:)

    ОтветитьУдалить
  11. Оксаночка, симпатичные косметички! Замечательные подарки!

    ОтветитьУдалить