вторник, 28 июня 2022 г.

СП "Лето в кармашке"

 Доброе время суток! Здравствуйте, друзья!

Продолжаю участие в  "СП "Лето в кармашке" . Сегодня я с отчётом по темам:  «Летние планы внимания к себе и их выполнение» и «Покажите свои рукодельные работы 10 лет назад». 


Я уверена, что многие не просматривали мои работы десятилетней давности, с радостью поделюсь несколькими работами, которые можно посмотреть в блоге.

Раньше мои работы были более разнообразны и интересны. 👍

 
Делала разные шкатулки, есть даже мастер-класс по изготовлению этой шкатулки. 

Все работы в основном подарены хорошим друзьям и подруг рукодельницам!😊





Хочу показать вам, как я осуществляю свои летние планы: заготовка пастилы, сушка фруктов и овощей. 
Вчера попробовала  сделать абрикосовую пастилу, получилось здорово!🍏🍑 Обязательно продолжу готовить абрикосовую пастилу. 
Сегодня, буду сушить укроп, хочу приготовить специи. Надо будет засушить и добавить разную зелень, перец молотый красный и чёрный. 


А ещё хочу показать вам, как подрос наш Перси!❤😄 


Всем большое спасибо!
Мирного неба, покоя и радости в душе!💞

14 комментариев:

  1. Ой, какой у тебя помощник!
    Дегидратор-моя мечта!
    Подушка и шкатулки просто шикарные, Оксана!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо!!! :)) Пусть твоя мечта исполниться!

      Удалить
  2. Перси милашный) Оксана, все работы чудесны и качественны. Пастила смотрится аппетитно. В моем понимании это сложная работа))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля, благодарю тебя за похвалу!:)) Пастилу готовить совсем не сложно, важно иметь сушилку хорошую и продукты, знать рецепт и запастись терпением. :)

      Удалить
  3. Работы превосходные, понравились все. И когда я научусь так вышивать!?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, большое спасибо за комплимент!!! :)) Обязательно всему научишься, даже лучше и круче! Успехов тебе и неиссякаемой творческой энергии! ;)

      Удалить
  4. Пастила из абрикосов,наверное вкуснотища!Я только из яблок делала.
    Работы интересные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, пастила очень вкусная получается из абрикосов, кисленькая! Я сделала ещё клубничную пастилу, засушила клубнику и зелень. Приступаю к малине и другим ягодам. СПАСИБО за похвалу! :)

      Удалить
  5. Оксаночка, я правда не видела такие твои работы. Очень понравилась коробочка и подушка очень красивая. А заготовки просто чудо. Восхищаюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероничка, дорогая моя, большое спасибо за одобрение, которые я получаю в твоих комментариях!:))

      Удалить
  6. Оксана, какой пес у вас чудесный :) Смотрю на него, и улыбка сразу :)). Красивые у тебя работы, как всегда :). На кухне у нас тоже сейчас жарко :) Во всех смыслах :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, у меня сейчас гостят дети и Персик, а с их приездом стало весело, шумно! :)) И снова в жизни приятные заботы и движение!:))) Спасибо огромное за ободрение, за добрые слова!

      Удалить
  7. Ух, меня поразила подушка! Ооочень красиво! Шкатулки интересные, мне кажется, это так сложно - ровно обтянуть тканью... пастила страшно аппетитная! Перси очарователен)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, спасибо огромное за такую щедрую похвалу!!! Не думала, что смогу тебя приятно удивить и получить столько приятных комментарий и похвалы!:))) Шкатулки делать сложно но, с опытом всё получается и даже шкатулки!;) Перси растёт и радует нас, очень ласковый, шустрый и забавный щенок!

      Удалить