среда, 24 февраля 2021 г.

Подарки на День рождения от Ксюши!

 Здравствуйте, дорогие друзья!👋💗

На свой день рождения я получила очень много добрых, красивых и трогательных поздравлений! Но, особенно приятно мне было получить поздравления от моей подруги Ксюшеньки - Отдых для души!💗

Хочу поделиться с вами радостью и показать красивые подарочки от Ксюшеньки! 😀 

Очень классные наборы от РТО и Panna! Всегда хотела вышить Подушку - Черепашку, такая она замечательная и оригинальная!  Мне нравится этнический стиль, а так же, я люблю Примитив!  С удовольствием вышью подушечку-Черепашку!👍😄

Красивый летний набор от РТО и  набор на деревянной основе с весёлой и очаровательной мышкой! Симпатичная ткань для пэчворка, канва персикового цвета, каталоги! Вкусный подарок - шоколад и облепиховый крем для рук! 

КСЮША, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТВОЁ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ШИКАРНЫЕ ПОДАРКИ!!!     💗  

 

Друзья! Мне очень было приятны ваши поздравления, ваши пожелания! 

Спасибо большое вам за то, что разделили со мной эту радость и мой день!!!  

💗😚

14 комментариев:

  1. Поздравляю с чудесным подарком.

    ОтветитьУдалить
  2. Оксаночка, я так рада, что мой подарок тебе понравился! :) Пусть он доставит тебе побольше приятных эмоций! Счастья тебе!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный подарок! Подушка-черепашка - очаровашка!

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, поздравляю!!! Чудесные подарки! Ксюша - замечательный человек!

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана, поздравляю! Пусть сбываются твои мечты и только самое хорошее случается 🌹🎉
    Подарки замечательные. Порадовалась за тебя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Василиночка, дружочек мой, сердечное спасибо за поздравление и прекрасные пожелания!!! :-)) Так приятно, что у меня есть такие добрые друзья - как ты!

      Удалить
  6. Оксаночка, дорогая, я проспала в спячке и твой ДР тоже. От души тебя поздравляю с прошедшим Днем Рожденья, пусть каждый год он будет таким же - много добрых слов и подарков от друзей и больше чем уверена много любви от близких людей. Чаще улыбайся меньше думай о плохом! Пусть жизнь оправдает твои надежды и чаянья. Поздравляю с получением чудесного подарка, но всегда больше ценно внимание)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероничка, дорогая, большое спасибо тебе за поздравления, такое лучезарное, доброе и приятное! :-))) Много желаний у меня в этом году, как бы хотелось, чтобы всё исполнилось! Подарочки отличные! Вдохновение и творческое настроение обеспечено на долго! С праздником Весны и Любви тебя, моя хорошая!!! ;-)

      Удалить
  7. Оксана, милая, подарки замечательные! Пусть они тебя радуют и доставляют огромное удовольствие! Ксюша - молодчина, что щедро дарит тепло. Будьте счастливы, девочки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, дружочек мой, большое спасибо за чудесные пожелания!:-)) Обнимаю тебя.

      Удалить