среда, 14 августа 2019 г.

СП "Долгострой - 4"

Привет!
Настало время очередного отчёта замечательного СП "Долгострой - 4".  
В прошлый раз мой отшив был совсем не значительным,  а сегодня, я с удовлетворением  хочу показать вам продвижение отшива "Павлины".
У меня был очень трудный месяц и вышивка меня отвлекала от усталости, и грустных мыслей. Поэтому, я старалась, почти каждый вечер вышивать этот яркий, умиротворенный и красивый дизайн!
Было:
 Стало:
Продолжение  хорошо заметно: пышно распустились цветы, много зелени, ещё немного не хватает до завершения полной картины.  Я не знаю, насколько у меня получиться так же плодотворно потрудиться, но очень хочется завершить последний уголок схемы. 
Работа получается по размеру большой, давно я таких наборов не вышивала.


А ещё я хочу провести розыгрыш небольшой  конфетки для своих ПЧ.
В качестве подарка будет набор, моя рукоделочка и что-нибудь вкусное, средства по уходу за телом (по желанию победительницы). 

ФЕЙКОВЫЕ, КОНФЕТНЫЕ, ЗАКРЫТЫЕ И ПУСТЫЕ БЛОГИ В РОЗЫГРЫШЕ НЕ УЧАСТВУЮТ!  

В комментариях пишите о своём участие и присваиваете себе порядковый номер.

Розыгрыш будет проведен 18 сентября 2019 года вечером с помощью рандома. 

Желаю всем здоровья, счастья и творческих успехов!!!



41 комментарий:

  1. Оксана, шикарные продвижения и очень красиво получается! Молодец!
    Да, вышивка она такая, оттягивает!
    Не грусти!
    Участвовать не буду в твоей красивой конфетке, у меня уже есть такой набор)) Вот ради просто рукоделки - это да))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, огромное спасибо за ободрение и похвалу!:)) Надеюсь, что грусть останется на долго позади. Насчёт участия в розыгрыше я поняла тебя. У меня уже в наличии два таких набора, так получается, что мне их дарят, а тема не моя. :-) Оля, я тебя в общий розыгрыш конфетки включать не буду, а за твою щедрость и доброту, я подарю тебе свою рукоделочку. Пусть это будет сюрприз! :-))

      Удалить
    2. Да, меня включать не надо)
      Спасибо! Это очень приятно)

      Удалить
    3. Отлично! :-)) С удовольствие буду готовить для тебя сюрприз! ;-)

      Удалить
  2. Такими темпами скоро и закончишь) Молодчинка!
    А всё в жизни плохое-заканчивается,так что терпения тебе!!!
    В конфетке поучаствую с удовольствием)
    Только не знаю,я 1 или 2 ?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусик, я надеюсь в скором времени завершить эту работу, а планах другой долгострой. :-)
      Спасибо Богу за то, что всё плохое заканчивается и мама поправляется!!!
      Рада, что ты решила принять участие в моей конфетке!;-))
      У тебя номер - 1.

      Удалить
    2. Слава Богу!!! Когда родные болеют-это тяжело...Терпения тебе и почаще улыбайся!

      Удалить
    3. Леночка, сердечно благодарю тебя!!!

      Удалить
  3. Оксана, придавая в работе огромная! Очень насыщенный сюжет получается, желаю скорейшего завершения!
    В конфетка участвовать не буду, но желаю удачи остальным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, благодарю тебя за ободрение!!! :-) Буду стараться завершить отшив в течение месяца.

      Удалить
  4. Оксана, какое отличное продвижение! Прекрасные птицы уже почтив во всей красе! Не грусти, здоровье тебе, семье и особенно маме!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, большое спасибо за все добрые слова!!! :-) Большое грустить не буду! Я сегодня выхожу на работу, отпуск закончился, начались будни. Иногда будни лучше, чем такой отпуск.

      Удалить
  5. Оксаночка, у тебя отличное продвижение в прекрасных павлинах!
    Очень рада, что твоя мама пошла на поправку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо за добрую поддержку!!! Хочется поскорее закончить отшив павлинов и приступить к другому набору в рамках этого проекта.

      Удалить
  6. Оксан, с большим интересом всегда наблюдаю за твоими продвижениями в вышивке! Приятно видеть, что сюжет так "вырос". Легких тебе крестиков и дальше!
    В конфетке с удовольствием бы приняла участие, так как всегда хочется получить добрую рукоделку от хорошего человечка. Но, признаться честно, тема вышивки совсем не моя и я совершенно точно не стала бы ее вышивать. Поэтому не стану отнимать удачу у того, кому этот набор очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, большое спасибо за ободрение и пожелания!!! :-) Я буду иметь ввиду, и как-нибудь организую конфетку с рукоделочкой. ;-) У меня тоже есть темы, которые совсем не мои (религия, восток, астрология), поэтому, я понимаю всех девочек, которые не принимают участие в розыгрыше.

      Удалить
  7. О! Павлины уже на финишной черте! Пусть поскорее будет финиш, но для этого пускай не будет грустного настроения! Оксаночка, еще раз маме желаю скорейшего выздоровления и всех благ!
    В конфетке участвую, это моя тема))Если будешь посылать за рубеж. Номерок присвоишь сама, а то по предыдущим комментам не поняла какой у меня) Баннер не нужно в блоге? Меньше прийдет левых и конфетных...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, привет! :-)) Огромное спасибо за твою похвалу и пожелания скорейшего выздоровления моей маме!!!:-)) Благодарю!
      Отлично! Я рада, что ты участвуешь в моей конфетке! :-)
      Баннер в блоге не обязательно указывать, это конфетка для моих ПЧ и друзей. У тебя будет номер - 2. За рубеж буду посылать.

      Удалить
    2. Спасибо, дорогая!🌸💗🌸💗🌸💗🌸💗🌸

      Удалить
  8. Павлины просто волшебные получаются. Пусть процесс будет одинаково приятными и процесс, и результат! Никаких негативных мыслей, пусть прибудет только сила, здоровье и радость.
    Мне в конфетках не шибко то везёт, хотя очень приятно бывает ожидать весточек от рукодельных подружек, поэтому рискну принять участие))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, большое спасибо за тёплые и замечательные пожелания!!! :-)) Вероника, я запишу тебя на мою конфетку, а вдруг удача улыбнётся именно тебе. :-) У тебя номер - 3. Я знаю, как приятно выигрывать конфетки и получать подарок от друзей и подруг рукодельниц! Желаю тебе и всем девочкам успехов и побольше везения в жизни!!!

      Удалить
  9. Оксана, великолепный результат! Такое хорошее продвижение, молодец!
    В конфетке тоже поучаствую, так что запиши и меня в свой список :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, дорогая, большое спасибо за твоё ободрение и этот проект!!! Я благодаря участию в этом проекте, продолжаю отшив своего долгостроя. :-) Спасибо за участие в моей конфетке! Твой номер - 4.

      Удалить
  10. Оксана, павлины продвинулись основательно! Всегда приятно когда три угла обозначились и остался четвёртый! !)) Конфетка очень заманчивая, но очень уж дорого стоят посылки на край Европы... недавно столкнулась с отправкой посылки и была расстроена ценой ((( так что удачи девочкам в конфетке - прямо я облизнулась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Написала с другого аккаунта и не заметила. Это Аня. Kuku2016.blogspot.ru

      Удалить
    2. Анечка, привет! Конечно, я узнала тебя, прошла по ссылки и сразу узнала твой блог. :-)) Аня, как жаль, что послать посылочку в Португалию сейчас дорогое удовольствие... Я желаю тебе творческих успехов, и побольше прекрасных и добрых событий в жизни творческой и личной! :-) Спасибо за похвалу!

      Удалить
  11. Оксана,как здорово просматривается твоя работа! Цветы-настоящее украшение!
    Удачи , осталось чуть-чуть .
    Хорошо, что мама восстанавливается и идет на поправку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, большое-большое спасибо за добрые слова!!!:-) Я должна постараться отшить последний уголок, он так меня манит...

      Удалить
  12. Оксана, замечательное продвижение в вышивке. Жаль, что повод грустный, но хорошо, что все поправляется. Понимаю, каково это, когда болеет мама. Пусть все у неё и у тебя будет хорошо! Пусть эта вышивка ассоциируется у тебя только с хорошим.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чуть не забыла. На конфетку запишусь с удовольствием.

      Удалить
    2. Танюша, привет! Я во время отшива этой работы, решила, что сделаю маме в подарок этих павлинов. Пусть в её жизни будет больше ярких красок и воспоминаний обо мне. В её интерьере Павлины будут прекрасно смотреться! :-)) Большое спасибо за пожелания здоровья моей мамочке!!! :-))
      Спасибо за участие в конфетке. Твой номер - 5.

      Удалить
  13. Оксана, замечательное продвижение! Совсем скоро будем любоваться готовой работой! Легких и быстрых крестиков! А маме скорейшего выздоровления!

    ОтветитьУдалить
  14. Лена, большое спасибо!!! Я постараюсь отшить до следующего отчёта всю работу.С выходом на работу, времени свободного стало меньше, а в процессе есть ещё несколько миниатюр.

    ОтветитьУдалить
  15. Оксана, отлично продвижение!!

    ОтветитьУдалить
  16. Оксана, как заметно выросли павлины! Красота))

    ОтветитьУдалить
  17. Павлины "выросли", вообще здорово, когда продвижение заметно! ))) Желаю выздоровления маме, мамы нам очень нужны в здравии и счастье! Пусть всё будет хорошо))
    Тоже в конфетке не участвую, но за продвижениями буду наблюдать с удовольствием)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, огромное спасибо за ободрение и добрые пожелание для моей мамочки!!!:-) Надеюсь, что всё будет хорошо у мамы с Божьей помощью. Добро пожаловать в мой блог! Я рада твоему вниманию! :-))

      Удалить
  18. Оксаночка, привет! Вышивка твоя здорово подросла. За павлинами твоими следила-следила, а конфетку пропустила. Тоже сладенького захотела, участвую! Пусть всё плохое уйдет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, привет! :-)) Мне приятно, что ты участвуешь в моей конфетке, я люблю радовать друзей! Павлины завершила и в следующей отчёт покажу готовую работу. Очень рада тебе! :-))

      Удалить