четверг, 9 июня 2022 г.

СП "Лето в кармашке" #1

Здравствуйте, рукодельницы! 😊



Я решила принять участвовать в проекте  СП "Лето в кармашке". Будем совместно вдохновлять на выполнение интересных творческих заданий, оживим и разнообразим летние будни! Первое задание, которое я хочу сегодня выполнить связано с темой «Летние планы внимания к себе и их выполнение». Долго думать не пришлось, у меня на это лето есть планы – это заготовить пастилу, засушить овощи и фрукты. Хочу попробовать вяленые помидоры, приготовить овощные и фруктовые батончики. По мере того, как будут появляться ягоды, фрукты и овощи, я буду использовать свою сушилку. Обязательно буду делиться с вами своими вкусными результатами. 💞

Все темы я не смогу выполнить, но, поучаствую в тех, с которыми я справлюсь. 

Лена - Xelenacrochetsбольшое спасибо за замечательный СП - "Лето в кармашке".



16 комментариев:

  1. С удовольствием буду наблюдать за воплощением таких вкусных планов!

    ОтветитьУдалить
  2. Будем вместе участвовать :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, отличные планы! Интересно будет взглянуть на результаты )))

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, желаю тебе попробовать новые рецепты сушки. Показывай нам и рассказывай.

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана, чудесные и вкусные планы! Я вяленые помидоры каждое лето делаю, но долго они у меня не хранятся ))) очень быстро заканчиваются )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, благодарю! :)) Да, я тоже хочу приготовить валяные помидоры в оливковом масле и специями. Меня на работе угощали вялеными помидорами, вкусно и оригинально! Обязательно сделаю и постараюсь их сразу не съесть. :))

      Удалить
  6. Оооо,у меня в планах тоже насушить фруктов,очень любим зимой компоты из сухофруктов) Так что будем делать заготовки))) Хорошие планы,а зимой такие вкуснющие)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово!!! Леночка, отличные планы, полезные, вкусные витаминчики на зиму! ;))

      Удалить
  7. Удачи тебе с исполнением твоих планов, дорогая. Когда есть планы и ты их исполняешь, бывает очень легкое и приятное чувство на душе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероничка, а я в свою очередь желаю тебе успехов и творческих достижений! :)) Да, я всегда, испытываю лёгкость и удовлетворение оттого, когда всё получилось и сложилось лучшим образом! Благодарю за пожелания!

      Удалить