вторник, 17 мая 2022 г.

СП "Долой Долгострой - 7". Отчёт.

Здравствуйте, мои дорогие подруги рукодельницы!😊

Вот и ускользнул незаметно от меня мой весенний отпуск... Снова будни,  насыщенное лето на работе и мечты об  осени! 😉 А что осенью? А осенью снова в отпуск!

Мне всё запланированное удалось осуществить и даже более, но, обо всём подробно напишу ниже.

Сегодня с небольшим опозданием публикую отчёт по   СП "Долой Долгострой - 7".

Вчера приехала очень поздно домой, целый день в дороге, а утром на работу поэтому, только сегодня села за компьютер. 

Мой отчёт отшиву набора Dimensions 0319 Синички на ветке -

было:


Мой вышивальный процесс подрастал и я успела к концу апреля полностью вышить чудесных и славных синичек!👏👏👏😁 Я очень рада, что первый набор в рамках  СП "Долой Долгострой - 7" готов!




Работа меня полностью удовлетворила своим результатом!

Тихая и умиротворённая картина получилась и в тоже время очаровательная, радует своей безмятежной красотой! 👍💗

 

В наборе всего было достаточно, немного осталось ниточек, будет в помощь  подруге, которая хочет вышить синичек подбором. 

С готовой работой хочу отправится в галерею "Малиновки заслыша голосок...  к Татьяне.

Вторая моя работа - Золотое Руно "Роскошный шёлк" не успел подрасти в процессе, поэтому, я его покажу в следующий раз.

На данном этапе начала вышивать третью розочку.

было:

на данном этапе стало:

Отшила немного крестиков и ушла в отпуск, а точнее, уехала!

К следующему отчёту я выберу ещё одни набор для, который буду отшивать в рамках проекта  СП "Долой Долгострой - 7".

Мой отпуск прошёл в труде с небольшим перерывом на приятный отдых, прогулки и посиделками в кафешках! 

Мы с мужем смогли сделать небольшой косметический ремонт в квартире детей: вставили пластиковые окна, муж сделал откосы и устранил разные недоделки по ремонту в квартире, а мы с дочерью поклеили обои, мыли окна, вешали новые шторы. А сын в основном учился и помогал папе! Мы общими усилиями, сделали квартиру светлой, чистой, уютной, обновлённой и приятной для проживания!

 А ещё моей у доченьки был день рождения - 21 год! Мы с папой осуществили её мечту - купили ей щенка Померанского шпица медвежьего типа! 😁🐻

Она нам говорила о том, что она созрела для такого серьёзного решения, оставался вопрос денег и времени. А мы с папой подумали и предложили дочери в подарок купить щеночка! Совместно мы выбирали щенка, ездили смотреть, а потом забрали щенка домой и целую неделю все с ним носились, как с маленьким ребёнком. т.к. он очень маленький, скучал по своим братьям, сестрам и маме. Сейчас он живёт у дочери уже вторую неделю, и всё это время наполнено заботой и счастьем, любовью и радостью к маленькому Перси!

Щенок игривый, любознательный, ласковый, ходит в туалет на пелёнку, хорошо кушает и спит. Надеюсь, что моим детям получится воспитать и вырасти здорового и умного померанского шпица!👌



Очень приятно и радостно делать подарки детям, осуществлять их желания и видеть их счастливыми!😊😀 

а ещё дочка занимается второй год верховой ездой и делает успехи! Любовь к лошадям у неё была с раннего детства, игрушки, журналы, мультики и всё о лошадях. Сейчас она с большой любовью ходит в конный спортивный клуб, чистит лошадей, учиться верховой езде и даже на праздниках в парке катает на пони маленьких деток, т.о. помогает зарабатывать на корм лошадкам и бонусы для занятий себе копит. 

Благодарю Бога за то,что позволил мне быть её мамой,  доверил мне Машеньку и помогал в её воспитании! Спасибо Господу за моих детей!💗🙏

Я провела отлично время с детьми, полезно и насыщенно!

А сыночек силён в своей области, он учиться на инженера физика, умничка мой и я им очень горжусь! 💗😊

 

Всем желаю мира, здоровья, и пусть милость Господа прибудет с каждым из Вас!

"Благословением Твоим соделается дом раба Твоего благословенным во веки"

(2 Цар. 7:29).


18 комментариев:

  1. Оксана, поздравляю вас с прошедшим Днем рождения дочки! Пусть у нее все складывается удачно в жизни :) Подарок вы ей очень хороший сделали - такая милаха :))).
    Синички очень понравились, действительно от картины такое спокойствие исходит. Зимнее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, от всего сердца благодарю тебя за поздравления и пожелания моей Маше!!! :)) Столько приятных событий было и одно из них - отшив синичек! Я могу приступить к отшиву нового набора и продолжить долгострой с розами. СПАСИБО!!!

      Удалить
  2. Оксаночка, поздравляю тебя с Днём рождения дочки, ей желаю крепкого здоровья и удачи, а тебе тоже крепкого здоровья и почаще видеться с детками. Ты умничка, столько дел переделали с мужем, а подарок какой очаровательный приподнесли, просто прелесть. Синички очень милые, поздравляю с финишем!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, большое спасибо за добросердечное, щедрое поздравления и пожелания для моей дочери!!! :)) Синичек быстро закончила вышивать, они оказались несложными в процессе отшива и потрясающими в результате! Благодарю, Света, за поздравление! ;)

      Удалить
  3. Оксана, поздравляю с законченной работой. Очень красивая))
    Молодцы вы с мужем. Ремонт это круто. А щеночек какой очаровательный)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, большое-большое спасибо за поздравление!:)) Мы и сами с мужем не ожидали от себя размаха такого масштаба во всех смыслах, а щенок была давняя мечта семьи. :)

      Удалить
  4. Оксаночка, работа очень хороша, поздравляю тебя с ее завершением! Молодец!
    И какие вы замечательные родители, так хорошо помогаете своим деткам! Сделать ремонт им - это большая помощь. Правда, таких чудесных умных и ответственных детей нельзя не радовать. Щенок - отличный подарок, просто чудо! Счастья всей вашей семье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, дорогая, большое спасибо тебе за поздравления, за то, что разделила со мной радость и всегда добрыми словами ободряешь меня! :))
      Я надеюсь, что дети понимают наши усилия, но, главное, чтобы они ценили труд свой и окружающих их людей. Большое спасибо за пожелания!!! ;)

      Удалить
  5. Оксана, птички-синички милые, очень нравится сюжет! Поздравляю с новым членом семьи, воспитать щенка и вырастить хорошую собаку это большая любовь и труд, пусть все у дочи получится! С Днем Рождения ее_ счастья ей и здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, благодарю тебя за похвалу и замечательные поздравления!!!:)) Да, согласна, иметь животное - это большой труд! Сейчас дочка и сын совместными усилиями воспитывают маленького друга, бережно и с любовью к нему относятся!

      Удалить
  6. Оксанка, как приятно читать твои посты! Как ты замечательно пишешь о детях! Сразу видно, что ты хорошая мама и хорошо, когда детьми можно гордиться, в хорошем смысле слова. Пусть все будет хорошо у твоих детей и дальше, дай Бог!
    Синички твои хороши, зимние такие, а у нас сейчас духота, под 30 градусов))) так что я немного освежилась, глядя на твою вышивку))
    Щеночек загляденье😊 Как игрушечный 🤗

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, сердечное спасибо за светлые и добрые слова и благословения для моих детей! :))) Щеночек за три недели уже заметно подрос, окрас становится рыжий, ушки поднимаются и мордочка меняется. :) Спасибо за поздравление!!! У нас пока прохладно, весна в этом году холодная и дождливая в нашем регионе Поволжья. Ожидаем лето!

      Удалить
  7. Výšivky sú nádherné, obidbe sa mi veľmi páčia.
    A máte šikovné deti, musíte byť na ne hrdá.
    A šteniatko je milé a krásne, nech Vám robí len radosť.
    Pekný víkend,
    A.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ďakujem veľmi pekne za priania a požehnanie!!! Prajem vám krásne leto a dobrú náladu! :)

      Удалить
  8. Оксана, замечательный и плодотворный получился отпуск. Делать детям подарки всегда приятно. Щенок очень милый!
    Синички прекрасны, с удовольствием размещаю в галереее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, очень плодотворный был отпуск! :)) Теперь, я жду сентября, очередной отпуск придётся на раннюю осень. Спасибо большое за похвалу!!!

      Удалить
  9. Оксана, какая у вас замечательная семья и какие все молодцы, помогаете друг другу, поддерживаете, радуете! Щенок- это мегаподарок! Здорово, что общими усилиями слелали квартиру уютнее! Конный спорт- это так здорово, хорошо, что мечты детства сбываются 🤗 синички очень красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, спасибо большое от всей души за такие добрые и трогательные слова! Благодарю!!!:))

      Удалить