понедельник, 10 января 2022 г.

Новогодний обмен 2022. Подарки от Алёны!

Здравствуйте, мои дорогие!👋

Сегодня я хочу открыть в блоге свой первый пост в 2022 году!  

Первый пост будет посвящён приятному праздничному событию - Новогодний обмен 2022 с Алёной - Конфетти!😄 

Я уже несколько лет подряд принимаю участие в Новогоднем обмене с Алёной и всегда это волшебно и празднично! Посылочку от Алёны с новогодними подарками, я получила до Нового года. А сегодня, приглашаю Вам порадоваться за меня и полюбоваться на новогоднюю игрушку, которую мне прислала Алёна и подарки! 👍💖

Алёна, прислала мне очень красивую, трогательную, нежную и очаровательную новогоднюю подвеску - пинкип! Мне милее всех сюжетов - это дизайн в стили Примитив. А новогодняя игрушка с примитивном сюжетом - греет мне сердце более чем!💗

Вы только посмотрите,  какой трогательный и милый рождественский сюжет - две прелестные девчушки поют рождественские гимны! Красота!




В посылочке было много приятных и полезных для рукоделия подарочков: набор по вышивке крестом "Счастливый талисман" от Неокрафт, пластиковая канва и дизайнерская канва, деревянные пуговки и тканьки, тоненькие тесёмочки-ленточки! Замечательные подарочки, классные и полезные!!! 😊




Алёна, настоящая Снегурочка с подарками в которых обязательная часть - вкусный шоколад и чай! 👍   

Ещё в посылочке лежал для меня итальянский сувенир -колокольчик НЕАПОЛЬ и мыло ручной работы! Классные подарочки!

Так получается, что когда ещё были мои дети маленькими я часто делилась с ними вкусняшками или подарочками от моих подружек - рукодельниц. Несмотря на то, что дочь выросла, но, я всегда с ней делюсь небольшой частью подарочка - вкусняшками или чем-то, что приглянулось ей. В этот раз мыло ручной работы уехало к моей Машеньки! 

Алёна! Большое спасибо за красивую праздничную открытку и светлые, добрые новогодние пожелания!!! 💗🎄



Алёна, большое спасибо за волшебный и праздничный Новогодний обмен 2022.
Мне очень понравились твои подарки и особенно рождественский пинкип!
 

Пост с подарками не последний и в скором времени я покажу подарочки, которые мне прислали мои подруги Ксюша и Вероника! 😊
 
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ВНИМАНИЕ И КОММЕНТАРИИ!!! 
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!

20 комментариев:

  1. Оксана, поздравляю! Получать подарки - это так здорово! Подарки от подруг-рукодельниц - это всегда сказка! Очень красивый пинкип и чудесные подарки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо за поздравления! :) Полностью с тобой согласна, подарки от подруг рукодельниц, получать очень приятно!

      Удалить
  2. Оксана, поздравляю! Замечательные подарки, пинкип такой душевный!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю, какие замечательные полезные подарочки :)

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, рада, что подарок понравился. Я сладости тоже детям отдаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, всё супер! Большое спасибо за классный новогодний обмен подарками! :)))

      Удалить
  5. Оксана, поздравляю тебя с чудесными подарками!

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана, поздравляю! Алена умеет радовать, подарочки чудесные! И вышивки у нее такие всегда аккуратные, все продумано-подобрано!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, полностью с тобой согласна, Алёна умеет дарить радость и подарки! :))) Мне очень нравятся её работы! Большое спасибо за поздравления!

      Удалить
  7. Прелесть прелестная, поздравляю! Такая милая, аккуратная вышивка

    ОтветитьУдалить
  8. Подарки и правда чудесные! Но самое важное, что они вызывают такие добрые, душевные чувства! Это самое лучшее, что может быть! Поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, благодарю тебя сердечно за внимание и поздравления! :) Люблю дарить и получать подарки.

      Удалить
  9. Вот это да... Отличные подарки! Так приятно рукодельнице получать именно рукодельные подарки от людей, с которыми "на одной волне"... Радуюсь вместе с тобой, Оксана)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, дорогая, большое спасибо за понимание и поздравления! Мне нравится дарить рукодельные подарки и получать их! Спасибо за внимание!😉💐

      Удалить
  10. Оксана, с таким удовольствием читаю уже третий пост про подарки, как же здорово их получать! Радуюсь за тебя)))) мне тоже очень понравился пинкип, трогательный сюжет, эти девчушки напомнили мне сестер Анну и Эльзу из мультика "Холодное сердце")

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, большое спасибо за то, что разделяешь со мной мою радость!😊👋 Да, есть, что-то схожее с Анной и Эльзой в этом трогательном сюжете, зимняя сказка!

      Удалить