суббота, 26 декабря 2020 г.

Новогодние подарки! Новогодний обмен!

 Здравствуйте, мои дорогие друзья!👋

 Наступила чудесная и волшебная пора новогодних поздравлений, подарков и хлопот! 

Несмотря на то, что я уже взрослая, 😁 я всегда, как ребёнок жду Нового года потому что, будет праздник и подарки!

Второй год подряд мы обмениваемся новогодними подарками с Алёной - блог "Конфетти" и сегодня, я с радостью показываю подарки, которые приехали ко мне от Алёны! 💗😁

С удовольствием распаковывала каждый подарок, открывала каждый пакетик, рассматривала и любовалась подарочками и радовалась, словно ребёнок! 👧😊

Алёна, подарила мне набор - новогодняя игрушка "Сосновая шишка". Это мой первый набор, который я буду вышивать на фигурной основе. Красивый и оригинальный набор! 

Очень меня порадовала коробочка с новогодней деревянной гирляндой "Снежное кружево"! Красивая, праздничная гирлянда!

Правда, красиво и уютно гирлянда смотрится на ширме гардеробной? Вечером я включаю на столе маленькую ёлочку и  гирлянды, и такое уютное, новогоднее настроение создают эти огоньки! :-)))

Виновница  нашего новогоднего обмена - милая и очаровательная игрушка - подушечка в стили Примитив!  Совершенно милый, очаровательный новогодний сюжет - ёлочка и снеговик! Прелесть!💗 Я люблю стиль Примитив, такой простой, добрый, милый и по-своему очаровательный! 

Новогоднюю подушечку повесила на ёлочку! 😉


 
Вся посылочка была пропитана ароматом нового года! Пакетик с пряностями Глинтвейн, приправа и ароматный, вкусный зелёный чай с жасмином - это здорово!
Чай завариваю, он вкусный, ароматный и не менее важный элемент -  всё натурально!

В посылочке были замечательные и полезные подарочки для рукоделия: красивые и интересные ниточки ручного окрашивания, ниточки DMC и  металлизированные ниточки Blending Filament. Разнообразные, симпатичные,  всегда необходимые в оформлении творческих работ - шнурочки, шармики. А ещё замечательная пластиковая канва с крупными дырочками. Я на такой ещё ни разу не вышивала. Мне интересно будет попробовать её в работе.

Всегда приятно получать в подарок разные тканюшки! У меня от вида ткани появляется вдохновение и настроение оформлять вышивку использую красивые тканюшки! Ещё меня порадовала интересная  зелёная канва с нанесённым рисунком - шишки по краям канвы! Здорово! 👌
 
Несколько лет назад, я вышивала небольшие рождественские сюжеты от  Country Cottage Needleworks: Santa's Village - Santa's Ctocking Store; «Santa's Village - Poinsettia Place»; Santa_s Village. - Hot Cocoa Cafe". 
Алёна, подарила мне оригинальный набор - «Santa's Village - Poinsettia Place» в который входит: схема, пуговка птичка - красный кардинал. 
Я с удовольствием повторю этот дизайн и вышью для себя чудесную и праздничную работу! 💗
 
В посылочке были разные и приятности, которые подарили мне новогоднее настроение: вкусные шоколадки,  красивая открыточка с добрыми пожеланиями в Новом году! 😊 Новогодние салфетки для праздничного стола, магнитик и крем для рук! Всё супер!
 
АЛЁНА, ХОРОШАЯ МОЯ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВОЛШЕБНОЕ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ЧУДЕСНЫЕ ПОДАРКИ!!! 
 
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!😘
 

Вторую посылочку я получила от моей замечательной подруги Ксенечки - Отдых для души! 💗😁
Шикарные наборы, канва, меланжевые ниточки Гамма, вкусная шоколадка, набор ленточек, набор фетра и каталоги! 
 
Очень красивый, нежный летний набор от японского дизайнера и художницы Хашимото Фуджико (Fujico) 1607 Розы и ежевика (Roses and Raspberries)! 
Шикарный натюрморт из нежных роз и вкусной еживики!💗👍
 
Зимний новогодний набор от Риолис! Праздничная панелька, которую можно будет вышить и подарить семье с детьми!  И замечательный набор по вышивке крестом "Салфетка"!
 

Ксюша, шоколадка не дождалась фотосессии, уж такая она была соблазнительная... 😊
 
Дорогая моя подруга! Большое спасибо  за  твою доброту, щедрость, внимание! Ты подарила мне радость и новогоднее настроение!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!😇
 

А ещё, я получила праздничные открыточки с новогодними пожеланиями от Али - блог "Яркие нитки" и  Наташеньки - блог "Ночная жизнь Клик"!💗 😀
 

ДЕВОЧКИ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! 
МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! 😘
 

20 комментариев:

  1. Какие чудесные подарки! Оксана, поздравляю! Сколько всего для души и рукоделия! Столько мыслей рождается, вдохновение накатывает :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, дорогая, большое спасибо за поздравление!!! :)) В следующим году я пополню свою галерею новыми работами, а подготовка к НГ, будет интересной и разнообразной! Новогодние наборы очень классные!

      Удалить
  2. Ого, сколько подарков! Оксана, я тебя с ними поздравляю!
    Это очень хорошо, что ты всегда, как ребёнок жешь Нового года потому что, будет праздник и подарки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, хорошая моя, огромное спасибо за твоё поздравление!!! :-)) Живёт во мне ещё детская непосредственность и наивность. :-))

      Удалить
  3. Оксаночка, очень рада, что ты получила столько замечательных подарков! И масса новых идей для рукоделия! Это чудесно! Поздравляю тебя с получением всех этих сокровищ!
    И мне очень приятно, что тебе понравился мой подарок :). Надеюсь, он тебе тоже пригодится в твоих рукодельных делах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, сердечно благодарю за твои поздравления и внимание!:-)) Ты всегда радуешь меня и ободряешь ни только в творчестве, но, и в жизни. Спасибо!!!

      Удалить
  4. Наташа, поздравляю с чудесным подарком от Ксении.
    А я вот уже второй раз просматриваю и не замечаю,что ты уже эти дизайны вышила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибо за поздравления!!! :-)) Вот ссылочка моего вышитого домика Санты - https://tavifa-stitch.blogspot.com/2014/11/santas-village-poinsettia-place.html

      Удалить
  5. Оксана, прекрасные подарки от твоих подруг. Так много всего сладкого-рукодельного.
    Открыточки понравились новогодние.
    С наступающим Новым Годом !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, сердечно благодарю за поздравление!!! С наступающим Новым годом!!! ;-))

      Удалить
  6. Как хорошо, что открытка успела прилететь к тебе! Шикарные приятные подарочки!
    Оксаночка, с Новым годом! Крепкого здоровья тебе и твоим близким! Удачи во всём и творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алечка, мне очень приятно твоё дружеское внимание! Огромное спасибо за твои поздравления!!! Я растрогана твоим внимание... Огромное спасибо!!! От всей души поздравляю тебя с наступающим новым годом! Благословит тебя Бог радостью, надеждой, миром и творческим успехом! :-)))

      Удалить
  7. Ух ты, сколько подарков!!! Девочки просто Деды Морозы))) поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  8. Оксаночка, поздравляю тебя с подарочками девочек. Это такое волшебство дарить и быть одариваемой. Пусть количество радости только приумножается!

    ОтветитьУдалить
  9. Вероника, я знаю, как ты умеешь дарить волшебство и мне очень приятны твои поздравления и волшебные подарки!!! :)) Большое спасибо за поздравления!

    ОтветитьУдалить
  10. Оксана, вот это подарки, просто красота! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить