вторник, 22 декабря 2020 г.

Новогодняя бискорню "Лесной Олень"

 Здравствуйте, мои дорогие друзья!

 Завершаю уходящий год новогодней миниатюрой - бискорню "Лесной олень".

С бискорнюшкой продолжаю участвовать в СП "Новогодние миниатюры".


Ниточки по ключу DMC. Канва Аида 14 цвета кофе с молоком.  Бискорнюшка получилась большая - 16 см.


Дома у меня на столе стоит маленькая ёлочка, для большой к сожалению места нет.  На малышку ёлочку я повесила игрушки, которые мне были  подарены в прошлом году: Вероникой, Наташей, Алёной, Анжеликой. А Пермского мишку подарила Наташа - Ассорти рукодельное! 👍 😊

Мне очень понравилась бискорнюшка с забавными и смешными оленями, бегущими друг за другом, образуя хоровод! 😁💗

Позже найду подходящую пуговку и серединку украшу пуговкой.


***    ***    ***

На работе у меня всё очень неопределённо. Знаем точно, что нас расформируют и поставят на группы в которых воспитатели, будут в отпусках или на больничном. Своей группы постоянной не будет, а значит, и график работы будет часто меняться. 

С нами никто не разговаривал,уведомлений не дали, а специалист в отделе кадров "по секрету" нам сказала, что с января воспитатели стац.группы будут расформированы.

Настроения работать нет, ходим в неведении, а ещё нужно утренник новогодний для детей 25 декабря провести. Мы конечно все постараемся, но, на душе кошки скребут от обиды и неопределённости.

Я получила новогодние подарочки, открытку и на днях сделаю отдельный пост, чтобы показать вам подарки, которыми порадовали меня друзья! 😉 😃

Друзья! Большое спасибо вам за то, что были моими постоянными читателями блога!  Вы все мне нужны, и я  творю благодаря вашему доброму участию, ободрению и щедрому сердцу!

Желаю вам здоровья, хорошего предновогоднего настроения, 
радости и счастья!:)


20 комментариев:

  1. Оксана, мне очень понравилась твоя новая бискорню с бегающими по кругу оленями!
    Ой, как не хорошо что у тебя настроения работать нет, что ходите в неведении. Пожелаю тебе хорошего настроения, обнимаю тебя крепко и целую в щечки! Держись, моя дорогая, и настраивайся на хорошее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. НЕаташенька, милая, большое спасибо! Я собралась и взяла себя в руки для предстоящего завтра новогоднего представления для детей, буду играть Кая! :-)) Я тоже тебя крепко обнимаю и посылаю горячий и дружеский привет (чмоки-чмок)! :-)) Впереди новый год, может, чудо и произойдёт! ;-)

      Удалить
  2. Олени, мчащиеся по новогоднему лесу друг за другом, мелькающие елки... Что еще надо для праздничной бискорню? Оксана, пусть новый год принесет приятные перемены, пусть все обернется наилучшим образом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, Хорошая моя, большое спасибо за добрые пожелания!!! :-)) Пусть у всех будут перемены к лучшему и всё желания исполнятся в новом году!

      Удалить
  3. Симпатичная бискорню!
    Неведение хуже всего, но и определенные знания не прибавляют оптимизма. Оксаночка,держись!

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, чудесная бисокорню))
    Желаю, чтобы с работой все наладилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, благодарю тебя за похвалу и пожелание! :)) Пусть всё будет хорошо!

      Удалить
  5. Оксана, чудесная бискорню с забавными оленями! Мне она очень понравилась! Желаю, чтобы в новом году с работой все наладилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, мне искренне приятна твоя похвала и пожелания! Я надеюсь, что всё наладиться наилучшим образом для меня. :-) Эх,работа...

      Удалить
  6. Оксаночка, здравствуй, дорогая! Очень все красивое ты показала! Все очень понравилось! Обидно, что на работе проблемы, это сейчас прям у всех наблюдается... Но хочу пожелать тебе, чтобы все-таки все наладилось! Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, дорогая, здравствуй! Очень рада твоему вниманию! :-)) Я согласна с тобой, да, сейчас с работой у многих сложности и проблемы, к сожалению... Я совсем не хочу терять свою работу. Проработав три года, я привыкла к детям и своим должностным обязанностям. Мне будет грустно расставаться с работой, которая удовлетворяла по многим параметрам. Большое спасибо за пожелания и сопереживания! Большое спасибо за поддержку и похвалу!!!

      Удалить
  7. А олешки всё бегают и бегают по кругу, никак счастье для хозяйки набегивают ;)
    Жаль, что на работе всё так непонятно. Неизвестность - хуже всего, как мне кажется. Пусть уже разрешится эта ситуация, чтобы было ясно, что с этим делать и куда двигаться дальше

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, было бы здорово, если бы счастье зависело от бега по кругу моих забавных олешек.:-)) Ну, пусть оленя постараются и подольше бегают, чтобы новогоднее настроение было долгим и волшебным!;-) Большое спасибо за твою поддержку и пожелания! Мне нужна ясность и видение дальнейшего пути, хочу определённости.

      Удалить
  8. Оксаночка, чудесная бискорнюшка с оленями! Если нет возможности поставить большую ёлочку, маленькая ёлочка и гирлянда тоже способны создать настроение! Надеюсь, в следующем году ситуация на работе разрешится самым лучшим образом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля, большое спасибо за твоё новогоднее поздравление и пожелания!!! :-)) Маленькая ёлочка и гирлянды - чудесно создали праздничное настроение! Ситуация немного прояснилась, изменения коснулись многих и особенно воспитателей. Буду работать в 1 и 2 смену, не будет ночных смен, и оплата будет значительно меньше. Время покажет, будут ли изменения к лучшему или нет?

      Удалить
  9. И я пожелаю, чтобы на работе все наладилось! Отсутствие ночных смен - уже хорошо)) Оксана, а ты воспитатель где? С ночными сменами?
    Бискорнюшка прелесть, очень забавные олени, само очарование)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, огромное спасибо за пожелание! Сейчас особенно важно, чтобы на работе всё наладилось и стало спокойно. Без ночных смен работы будет меньше, но, за ночные смены я получала хорошую зарплату. Сейчас буду работать за "голый оклад". Очень жаль, что у нас забрали ночные смены, и всё потому, что наше руководство решило, что мы получаем зарплату больше них. Я работаю воспитателем в РЦДПОВ (реаб.центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья). Работа сложная, тяжело бывает физически и эмоционально. У нас трудные дети, сложные семьи, все с нелёгкой судьбой. Работа мне нравится, нужная и я за неё держалась до этих перемен. Спасибо за похвалу!!! Мне очень приятно! :-))

      Удалить
  10. Ой, бискорнюша с олешками просто потрясная. Как здорово их рожки перетекают от одного к другому)))). Очень новогодняя работа получилась! Елочка у тебя крошка, еще меньше моей, но зато какие украшения. Я помню этого медведя от Наташи. Саночки от МХ наверняка от Алёнки - ааахххххх как же они мне нравятся. Ну просто чудо как хорошо и душевно все урашено!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, ты узнала новогодние саночки от Алёны и Наташиного Медведя !;)) Спасибо за похвалу моей бискорнюшки!;) Моя маленькая ёлочка украшена игрушками ручной работы и все они от замечательных рукодельниц и подруг!:)

      Удалить