пятница, 10 января 2020 г.

Денежный мышонок - М 429

Вышила свою первую работы в новом году и это набор, который я получила в подарок от Ксюшеньки " Денежный мышонок  М-429"!
Мне хотелось продлить праздничное настроение,  а этот очаровательный Мышонок  вдохновлял  меня во время вышивального процесса! :-)) 
Мышонок необыкновенно - милый, праздничный, очаровательный, и хорошенький! :-))
Вышивать его было в удовольствие! А оформила работу в розовую рамочку, которую мне вместе с набором подарила Ксюша.
К сожалению, рамочка была расколота, когда я её распаковало. Пришлось немного её отремонтировать, склеить клеем Титаном,  и получилось всё аккуратно и незаметно.

Размер  готовой работы 13x18 см.


Для моей маленькой ёлочки игрушки великоваты и не все поместились на ней. В этом году нарядила ёлочку в игрушки, которые мне прислали рукодельницы. 





Милый  новогодний сюжет, который будет каждый Новый год украшать мой дом и радовать нас! :-))

Ксюшенька, хорошая моя, большое спасибо за твой новогодний подарок! :-))

Скоро покажу ещё одну новую миниатюру, тоже набор из присланных подарочков. 

Дорогие рукодельницы!
Желаю Вам прекрасного настроения, здоровья, хороших выходных и замечательных будний! :-)



36 комментариев:

  1. Симпатичный мышонок!
    Надо елочку побольше вырастить для рукодельных игрушек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька! Согласна, ёлочку надо побольше, чтобы все игрушки на ней развесить. У нас маленькая квартира и для большой ёлочки нет места. Я надеюсь, когда ремонт завершиться, то и пространства свободного будет больше в квартире, тогда ёлочку можно, будет купить побольше. :-)

      Удалить
  2. Мышонок чудесный, глазки - бусинки, а шляпа какая!!! Оксаночка, поздравляю с первой вышитой работой нового года и желаю творческого настроения, пусть мышонок вдохновляет тебя на смелые рукодельные проекты!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, большое спасибо!!! :-)) Прекрасные пожелания! В этом году планирую вышить больше серьёзных работ, поэтому решительность и творческое настроение мне будут необходимы. СПАСИБО!!!

      Удалить
  3. Ответы
    1. Наташа, хороший мышонок! Буду с него брать пример. :-))

      Удалить
  4. Оксаночка, я так рада, что ты вышила этого мышонка! Он получился действительно очень милым :). Жаль, что рамка раскололась при доставке, я отправляла целую. Но ты сделала все идеально, никаких трещин не видно, выглядит отлично. Поздравляю с первой вышитой работой этого года! Пусть этот мышонок тебе побольше денежек принесет :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшенька, огромное спасибо за такой добрый и позитивный подарок!:-)) Рамочка раскололась с задней стороны и отошли стыки между планками, но в умелых руках моего мужа всё абсолютна не заметно и смотрится отлично! Большое спасибо за поздравление! Пусть у нас у всех, будет побольше денежек и достаточно для того, чтобы дарить людям радость! :-)) Милая, спасибо! ;-)

      Удалить
  5. Какой забавный очаровашка! Оксаночка, с первой работой года тебя! Быстро ты его вышила)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, это правда, я вышила быстро Мышонка, настроение было праздничное и дизайн в тему, всё совпало идеально! :)) Большое спасибо за поздравление!

      Удалить
  6. Оксана, моя хорошая, чудесного мышонка ты вышила!
    Мне нравится твоя новогодняя композиция :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, дружочек мой, большое спасибо за похвалу! Новогодняя композиция получилась скромной, я не смогла все игрушки и открыточки развесить, расставить по квартире, виновник в этом ремонт. Я надеюсь, что на следующий Новый год, у меня будет больше возможностей воплотить все свои творческие идеи и сделать красивую новогоднюю композицию, украсить большую ёлочку и подарить много радости близким и друзьям! ;-))

      Удалить
  7. Какой чудесный мышонок!Просто очаровашка!

    ОтветитьУдалить
  8. Забавный мышастик-ушастик!

    ОтветитьУдалить
  9. Как эти мишки прекрасно смотрятся в темной рамке!!!!!!!
    Открытка с Щелкунчиком очень понравилась.
    Ну, а рукодельные игрушки - это лучшее украшение любой елки.
    Поздравляю с первым отшивом нового года! На рамке не заметно никаких "травм". ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, я когда увидела рамочку, то поняла, что она идеально подходит к этому праздничному и милому дизайну. Я сама балдею от результата!:-)) Открыточка с Щелкунчиком очень мне нравиться, я её на многих снимках старалсь запечатлеть, волшебный сюжет! Большое спасибо за поздравление и ободрение!!! ;-)

      Удалить
  10. Симпатичный мышонок получился и рамочка ему идет!) Хорошо, что ты смогла её починить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, мне очень нужна была рамочка и я надеялась на "золотые руки" мужа, а они у него по-настоящему "золотые". На задней части рамочки, есть небольшие сколы, но с этим ничего нельзя было сделать. А с лицевой стороны, он всё постарался, сделать максимально аккуратно. Спасибо! :-)

      Удалить
  11. Оксана, с первой работой тебя в новом году! Мышонок действительно необыкновенно - милый, даже башмачки у него очаровательные :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, большое спасибо за поздравление!!! :-) Башмачки в цвет с бантиком, всё такое милое и забавное, я бы повторила ещё раз этот дизайн.

      Удалить
  12. Оксана, твой мышонок - настоящий джентльмен) Пусть он станет твоим волшебным талисманом на 2020 и приносит денежку на любимое увлечение!
    Приглашаю тебя на голосование в нашу "Цветочную галерею-2019") вот ссылочка на пост - https://uzelochek.blogspot.com/2020/01/2019-15.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, кто захочет присоединиться к голосованию, приглашаю и вас тоже!

      Удалить
    2. Наташенька, большое спасибо за отличное пожелание!!! :-)) Денежек на увлечение никогда не хватает, поэтому, пусть в этом году их у меня будет побольше! ;)

      Удалить
  13. Оксана, мышонок очень милый!
    пусть подольше праздничное настроение не покидает тебя!

    ОтветитьУдалить
  14. Оксана, чудесный мышонок получился! Пусть сработает в нужном направлении и принесёт удачу и достаток!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, большое спасибо!!! Самое главное, чтобы у мужа нашлась работа, тогда и денежки будут.

      Удалить
  15. Оксаночка, какое чудо ты сотворила! Настоящий праздничный да еще и денежный малыш - символ нового года! Очень нравятся его цвета и оформление классное - розовый ему идет! Елочка у тебя чудесная получилась! Такой уютный уголок с открытками и прочими подарками, смотрю и любуюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероничка, огромное спасибо!!! Столько добрых слов похвалы получила сегодня от тебя! :-))) Даже в своём до конца не облагороженном доме, хочется уюта и красоты! Очень старалсь создать праздничную атмосферу и благодаря таким новогодним игрушкам, ёлочка получилась очень красивой! Твоя мышка тоже её украсила. ;-))

      Удалить