суббота, 14 декабря 2019 г.

СП "Долгострой - 4". Готов "Февральский домик".

 Никогда не бывает больших дел без больших трудностей (И. Дмирисо).
Здравствуйте, мои хорошие и добрые друзья!

Наступил очеретной и завершающий в этом году отчёт в  СП "Долгострой - 4". 
Я очень довольна своим участие в СП "Долгострой - 4". 
В течение года, я упорно трудилась над своими вышивальными работами: Золотое Руно "Павлины" и  "Февральский домик" Алиса.
Это моя маленькая победа и успех на вышивальном поприще! :-) 
Работа "Павлины" была подарена моей мамочке и сейчас украшает её дом, радует и восхищает всех гостей! Мама, роскошно оформила в раму мой подарок!  Очень  надеюсь, что мой ближайший приезд к маме в гости осуществиться в марте, когда я запланировала свой очередной отпуск.  И я смогу лично увидеть красивых и роскошных павлинов. 

Моя работа "Февральский домик" тоже готова и ждёт своего оформления!

Получилась чудесная работа, красивая и уютная! В этом зимнем пейзаже больше всех меня привлекает сказочная и добрая атмосфера!


Мой волшебный зимний домик в скором времени отправиться в далёкие края и будет дарить радость и теплоту моим друзьям! :-)))

КСЮШЕНЬКА! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ СП "Долгострой - 4"! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ!:-))
 
ДРУЗЬЯ, БЛАГОДАРЮ  ВАС ЗА ВАШИ КОММЕНТАРИИ!  ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ  И НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! ;-)


44 комментария:

  1. Оксаночка, ты умница!!! Очень плодотворно поработала в этом году!!! Работы роскошные, непременно хочется увидеть павлинов оформленными!!! Домик уютный, даже сказочный!!! Браво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, большое-большое спасибо за похвалу!!! ))) Я жду с нетерпением, когда смогу увидеть павлинов в раме. Мама живёт в другой республике, и я не могу к ней часто ездить в гости, поэтому, работу оформленной не видела, только на снимке в телефоне, но снимок получился не чётким. Хочу лично сделать снимок на фотоаппарате и показать его в блоге. Да, год у меня получился плодотворный на новые вышивальные работы! Я довольна результатом! :-))

      Удалить
  2. Оксана, очень уютный зимний домик! А фото павлинов с оформлением есть? Очень хочется посмотреть! Мне долгостройный проект тоже здорово помогает! отчитываться буду завтра.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, благодарю! Фото павлинов пока нет, и мне очень хочется посмотреть, но пока я не поехала к маме показать мне вам нечего, к сожалению. Я обязательно посмотрю на твой результат. :-)

      Удалить
  3. Чудесная работа, уютная и немного волшебная! Присоединяюсь к желающим посмотреть на оформленных павлинов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, сердечное спасибо за похвалу!!! :-)) К сожалению смогу не раньше апреля показать работу в блоге. К маме поеду только в марте, тогда лично смогу увидеть готовую работу и сфотографировать.

      Удалить
  4. Оксана, моя хоршая, какой чудесный зимний домик на твоей вышивке. Мне очень нравится! Будто акварель нитками :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, большое спасибо за прекрасный добрый отзыв о моей работе! :-))

      Удалить
  5. Какой чудесный зимний сюжет! Даже какой-то праздничный, я бы сказала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Tasha, спасибо!!! Согласна с тобой, сюжет волшебный, праздничный, поэтому хотелось поскорее его отшить к новому году.

      Удалить
  6. Оксанка, поздравляю с завершением этого зимнего пейзажа - он чудесный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик, большое-большое спасибо за поздравление!!! :))

      Удалить
  7. Оксаночка, чудесный домик! Поздравляю с его завершением!

    ОтветитьУдалить
  8. Оксана, результат отличный!
    Еще даже не январь, а февральский домик готов! Поздравляю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, СПАСИБО!!! :-) Я всегда очень жду февраль после Нового года.В этом месяце у меня день рождения, а ещё у моей мамы и бабули. :-))

      Удалить
  9. Оксаночка, домик получился очень красивым! Поздравляю тебя с завершением этой чудесной работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшенька, дорогая, большое спасибо за поздравление!!!:-))

      Удалить
  10. Оксана, поздравляю еще с одной победой, завершением уютной и доброй вышивки.
    Пусть она принесет свет волшебства в дом твоим друзьям!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, с радостью принимаю твои поздравления и пожелания для моих друзей!!! :-)) Очень люблю дарить рукодельные подарки своим близким, друзьям, я отдаю вместе с этим частицу себя и своей любви к этим людям.

      Удалить
  11. Уютный зимний пейзаж с домиком! Оксана, поздравляю с его завершением! Не смотря на зиму, теплый светлый дизайн :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, сердечно благодарю тебя за поздравление!:-)) Зима тёплая и работа получилась тёплая. Надеюсь, что к февралю выпадет много снега и все деревья, будут укутаны снежным одеялом.

      Удалить
  12. На пару часов зависла, рассматривая Ксюшины работы! Давненько я не была, Ксюша знает причину. Ну что я могу сказать? У Ксюши в блоге кипит работа! Восхищена и воодушевлена! Особенно мне по душе вышитые мелочи, я их давно не вышивала... И так захотелось вышить подушечку или бискорнюшечку... Домик чудесный! Зимние домики самые краивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, огромное спасибо за твои добрые и душевные слова ободрения!!! :-)) Очень приятно, что ты нашла время заглянуть ко мне в гости! ;-) СПАСИБО! Я хочу пожелать тебе обязательно сделать себе приятное и вышить маленькую работу в виде подушечки! Желаю успеха и чудесного настроения!

      Удалить
  13. Оксана! Домик прекрасен! Я вообще люблю домики)) Больше всего умиляет свет в окнах, значит дома кто-то есть и ждут гостей, чай пьют.... Так мило и по домашнему! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, большое спасибо за такой душевный и добрый комментарий! :-) Когда вышила полностью сюжет, ещё больше поняла, какой он чудесный и поэтому решила подарить его своим друзьям. :-)) Я люблю вышивать домики, их у меня в коллекции очень много.

      Удалить
  14. Оксана, с завершением чудесной теплой, душевной работы! Маленький домик, в окнах которого горит свет, а внутри наверняка пахнет пирогами и печеньем...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, какая уютная и добрая атмосфера царит в этом доме, любовь и забота. Мне очень нравиться этот домик! Большое спасибо за ободрение!!! :-)

      Удалить
  15. Оксаночка, твой домик получился просто сказочным, не смотря на то, что пейзаж зимний - холодный, от домика веет теплом уютом и праздником! Ты большая умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероничка, мне так приятно, что мой февральский домик понравился всем моим друзьям, это вдохновляет меня на дальнейшие работы! :-)) спасибо за добрую похвалу!

      Удалить
  16. Оксана, поздравляю с завершением работы! Домик чудесный!

    ОтветитьУдалить
  17. Оксана, поздравляю с завершением домика! Он, действительно, волшебный и очень уютный! Надо не затягивать с вышивкой своего и, пока зима не закончилась, успеть полюбоваться;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо за поздравление!!! :-)) Желаю тебе успехов в отшиве своего домика! До наступления весны ещё успеешь вышить домик.

      Удалить
  18. Как хорошо, когда работы не просто завершаются, а еще и приносят столько радости другим :). Оксана, ты меня натолкнула на мысль вышить маме картину.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Здорово, когда мы друг друга вдохновляем! Пусть твоё желание вышить маме картину, обязательно исполниться! :-)

      Удалить
  19. Оксаночка, как же я рада за тебя! Мне так не хватает этого упорства, чтоб закончить все мои начатые процессы, никак не соберусь с силами. Надо всё-таки поставить себе цель на следующий год.))) Хотя мимозы из французской ботаники я в этом году закончила (а начала аж 6 лет назад!), так что, шансы и у других работ есть.
    Домик от Алисы чудесный - сказочный, волшебный, какой мы и хотим видеть зиму. Поздравляю с завершением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, большое спасибо, дорогая! У меня есть наборы, которые планирую вышить в новом году, и хочу вначале завершить все вышивальные процессы. Меня хорошо подстёгивает участие в "СП Долгострой", я стараюсь не пропускать отчётов, чтобы работа продвигалась вперёд. Спасибо за поздравление! :-) Ирочка, я желаю тебе творческого неиссякаемого вдохновения, успеха и свободного времени на рукоделие.

      Удалить
    2. Спасибо, моя дорогая! Буду стараться!
      А вот СП мне совершенно не подходят - действуют с точностью до наоборот.)))

      Удалить
    3. Ирочка, понимаю :-)) У тебя всё-всё получиться!!!

      Удалить
  20. Какая ты молодчинка!!! Я тебя прекрасно понимаю,что так хорошо на душе,когда заканчиваешь работу и она получилась здорово!!!Поздравляю! Работа красивая и очень уютная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, благодарю тебя за добрую похвалу и поздравление!!! :-)) Мне очень приятно...

      Удалить
  21. Оксана, поздравляю! Домик чудесный получился!
    Здорово, что Сп помог закончить такие красивые работы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Василиночка, дорогая, благодарю тебя!:-)) Я очень рада, что смогла завершить работу до конца года и послала свой домик в качестве подарка далеко в Англию.

      Удалить