пятница, 21 декабря 2018 г.

Новогодние подарки от друзей!

Всем большой привет!  :-)

У меня началась волшебная предновогодняя неделя!  Я не ожидала, что так скоро получу много чудесных новогодних подарок, позитива и внимания от друзей и подруг рукодельниц! 
Очень хочу пригласить вас разделить со мной мою радость от ощущения новогоднего настроения и надеюсь передать вам частицу своего новогоднего позитива!  :-)
Для меня был полный сюрприз, когда Ксюша сообщила мне о том, что она отправила мне посылочку! 
Я каждый день с нетерпением ждала посылочку, а вчера, новогодние подарки, а вместе с ними забота и внимание подруги наконец-то добрались до меня! 
О! Я как ребёнок с удовольствием и с трепетом раскрывала и рассматривала все  Ксюшины подарочки и радовалась, радовалась, радовалась!!!:-)) 

Замечательные и красивые наборы для вышивания! Теперь и у меня есть новогодние миниатюры от "Жар-птицы"! Здорово! Будет пополнение моих творческих работ в новом году. 



Набор новогодних открыточек с забавными хрюшками и пташками!  Вкусный молочный шоколад и праздничная, красивая открыточка с добрыми  пожеланиями на Новый год!:-))


На моём маленьком столике еле-еле уместились все подарочки. Вот, сколько всего красивого, интересного и полезного подарила мне Ксюша!  Я радуюсь!!! :-)) 


Меланжевые ниточки, канва с люрексом, крем для рук и набор ленточек. Замечательные подарки, буду всем пользоваться и получать массу позитива! ;-)


Журнал, календарь и каталоги, всё для вдохновения и возможностью познакомиться с новыми товарами для творчества! 


Я до сегодняшнего вечера не разбирала все подарки, лежали на видном месте и время от времени брала их и рассматривала, радовалась и мечтала, что в скором времени буду вышивать новые наборы! 

Новогодняя скатерть тоже подарок! Моя подруга Наташа подарила мне эту скатерть, что бы в моём доме было больше новогоднего настроения! :-)) 

Ксюшенька, дорогая! Большое-большое спасибо тебе за подаренные эмоции радости и ощущения приближения праздника, самого яркого и волшебного Нового года!  Спасибо тебе за дружбу, и чудесные подарочки! Мне всё понравилось, и ещё долго будут радовать меня твои подарки! Большое спасибо!!! С Наступающим Новым годом!


Друзья! 
Желаю вам доброго, весёлого и волшебного новогоднего настроения, здоровья, 
счастья в доме и в кругу друзей! :-)



24 комментария:

  1. Оксаночка, замечательные подарки, поздравляю, будет что повышивать в новом году! Наборы чудесные, а открыточка просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светланчик, спасибо огромное за поздравления!!! :-)) Открыточка очень радует меня, я люблю получать поздравительные открытки! Я с удовольствием буду вышивать наборы, радовать себя замечательными работами.

      Удалить
  2. Оксаночка! Поздравляю! Это так здорово-получать подарки от хороших друзей!

    ОтветитьУдалить
  3. Ах, какие классные подарки! Оксана, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана,поздравляю с чудесными подарками)))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с прекрасными подарками!

    ОтветитьУдалить
  6. Оксаночка, я так рада, что мои подарки тебе понравились! Пусть они подарят тебе побольше хорошего настроения! Мне так хотелось тебя порадовать!
    И поздравляю с получением подарка от еще одной твоей подруги! Скатерть очень красивая, по-настоящему новогодняя. Чудесно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшенька, очень-очень приятно твоё внимание и дружба!:-))) С удовольствием буду вышивать наборчики и пользоваться твоими подарочками! Спасибо, дорогая, за поздравление! С Наступающим!

      Удалить
  7. Оксана, поздравляю с подарочками! Они замечательные!

    ОтветитьУдалить
  8. Оксаночка, поздравляю с подарочками!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. как здорово! Оксана, поздравляю с чудесными подарками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Василиночка, дорогая, большое спасибо за поздравление! :-))

      Удалить
  10. Оксаночка, поздравляю! Столько красоты и позитива!!!
    Я так рада за тебя, это так приятно!Заряд настроения на целый год!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, абсолютна с тобой согласна, Ксюша подарила мне творческий заряд на целый год, столько внимания и полезных подарков! :-)) Большое спасибо тебе за ободрение и поздравление! С Наступающим! ;)

      Удалить
  11. Оксана, замечательные подарки! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  12. Оксана, поздравляю! Подарки чудесные!

    ОтветитьУдалить