вторник, 8 декабря 2015 г.

Миллионы, миллионы, миллионы добрых пожеланий..

Огромный всем привет!:-)

Друзья, наверное, вы уже как и я задумываетесь над тем, чтобы подвести итоги уходящего года? Вспоминаете события, перемены, которые были в 2015 году, прочитываете свои дневники,  просматриваете фотографии, возможно в кругу семьи снова переживаете счастливые и радостные моменты, которые вы проживали вместе? Конечно, наша жизнь полна драматических и трагических событий поэтому, дорогие мои, если для вас уходящий год - боль и горе, примите мои искренние соболезнования и сопереживания...

Пусть Бог хранит вас и дарует сердцу покой, утешение и мир.

Я благодарю Бога, который хранил меня и мою семью от всех бед и горя. Слава Богу!!!

В этом году исполнились мои заветные желания: Мы в отпуске всей семьей отдохнули в Крыму,  и мы наконец-то купили свою квартиру!!!:-))))))

Это долгая и совсем невероятная история нашей семьи, почти 17 лет мы жили без своей крыши над головой и теперь мы привыкаем к мысли, что у нас есть своя квартира, маленькая, но своя! Спасибо Богу!!!
Девочки, я хочу показать вам ваши поздравительные новогодние открыточки, в которых вы написали мне много добрых и сердечных пожеланий, и я счастлива, что ваши пожелания сбылись! Большое спасибо вам, дорогие мои подруги и друзья!!!:-)))

Девочки, вы вспомнили свои новогодние открыточки? 


Я уверена, что здесь не все новогодние открытки подаренные мне рукодельницами и друзьями, нужно будет ещё пересмотреть свои коробочки и мешочки.;-) Я так же храню ваши поздравительные открытки с днем рождения, обязательно покажу их всех ближе к своему дню рождению.
Новогодняя подушечка "Twelve Days of Christmas".


Девочки, хочу вас спросить,  у меня эгоистичный вопрос ко всем,  кому я дарила свои рукодельные подарки (работы). Вы пользуетесь моими работами, храните их? Так иногда хочется узнать жизнь своих работ. Я себя иногда спрашиваю глядя на снимки своих рукоделочек, стоит ли вышивать маленькие работы и не функциональные миниатюры?
 Вышила вот эту подушечку и думаю, а зачем? Конечно я ее подарю, но нужна ли она будет тому человеку? В общем, интересно стало, вот и спрашиваю. 
Всем желаю здоровья, счастья и творческих успехов! Обнимашки!!! 

43 комментария:

  1. Оксаночка я вспомнила свои открытки!!! И тоже храню все поздравления!!! У меня есть твои подарки, я с удовольствием пользуясь ими. Живы и здоровы , даже не запачкались от использования. Хочу поздравить вас с приобретением!!!! Очень рада за вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, я не сомневалась, что ты хранишь мои подарки, и открыточки,а я твои подарки храню и пользуюсь ими, особенно твоя цветочная грелочка меня радует. Огромное спасибо тебе за твои поздравления, за дружбу и внимание!:-))) Держись, моя хорошая, дай Бог тебе твоей семье мира, любви и счастья в НГ! Обнимаю!

      Удалить
  2. Оксана, поздравляю с приобретением квартиры!!!
    Мне всегда тоже интересно как поживают мои изделия, я лично всеми подарками, которые мне присылали рукодельницы пользуюсь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, огромное спасибо тебе за поздравления!!! :-) Я твоими роскошными подарочками тоже постоянно пользуюсь, бабочка-игольница на полочке с игрушками стоит, а косметичкой пользуюсь постоянно. СПАСИБО! :-)))

      Удалить
  3. Оксаночка, как я рада за тебя! Поздравляю! Своя квартира - это счастье! Пусть тебе и твоей семье живется в ней всегда хорошо, а все беды и проблемы обходят вас стороной. Мира и радости вам!
    Ну и поездка в Крым - это тоже прекрасно. Это место очень яркое, красивое, просто сказочное. Так что отдых в Крыму - это почти что сказка :).
    Твоими подарками я пользуюсь, можешь не сомневаться :). Мне очень приятно было, когда я их получила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшенька, большое спасибо за твои добрые поздравления и пожелания!!! :-) Да, год у меня был очень насыщенным на хорошие события, спасибо Богу за такие благословения! Ксюша, я надеюсь, ещё один новогодний подарок к тебе приехал, он точно на твоей почте тебя ждет. ;-)

      Удалить
  4. Оксана, очень рада за тебя и твою семью! Свой дом - словно крепость, размер не так уж важен. Пусть в твоем доме всегда царит тепло, взаимопонимание и процветание! А Крым - это вообще мечта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, ты абсолютна права, что дом не имеет размера, для нас это очень верное утверждение, мы счастливы!:-))) Сердечное спасибо тебе за твои пожелания, за внимание к моему творчеству! Замечательного тебе настроения и волшебного НГ!

      Удалить
  5. Ксю, от всей души поздравляю тебя с покупкой квартиры! Ура! Ага, я вижу на фото свою открытку с овцой)))) По поводу твоих подарков, помнишь ту игольницу в плетеной круглой корзиночке, с желудем? Я ею пользуюсь постоянно! А вторая игольница-книжка бережно хранит мои "блатные" иглы для вышивания. А еще помнишь подушечку? Ее у меня мама утащила к себе домой))) Так что всеми твоими подарками постоянно пользуемся, а некоторые украшают интерьер)))) Как можно не пользоваться такими подарками, в которых вложена частичка души?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, меня вдохновляет то, что ты и многие мои подруги и друзья пользуются моими рукоделочками, хранят их и используются для украшения интерьера, это здорово!:-) Да, открыточка с бебешкой твоя, а шкатулочкой пользуется моя дочка. Большое спасибо тебе за поздравления и за то, что хранишь мои рукоделочки! Мне очень приятно!:-)

      Удалить
  6. Оксана, поздравляю с исполнением желаний!!!!!!!! Со своей квартирой и отдыхом!!!!!!!!! Обильных Божьих благословений!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, большое спасибо за благословения и поздравления!!! :-)))

      Удалить
  7. Какой добрый душевный пост! С Новосельем Вас! Всех благ вам!
    Оксаночка, хочу тебе тоже отправить открыточку но не знаю твоего адреса;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, большое спасибо!!! :-))) Нам предстоит сделать большой ремонт в квартире, но это для нас приятные хлопоты, для себя мы с удовольствием будем делать ремонт. Мне будет приятно получить твою открыточку,адрес отправила. Спасибо! :-)

      Удалить
  8. С Новосельем! Своя квартира! Поздравляю от всей души!!!
    Подарком твоим пользуюсь ежедневно =) Очень удобно! И красиво =) Да ты и сама на фотографии видела, что она у меня всегда под рукой =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа! Большое спасибо!!! :-))) Наташа, я помню, что видела на твоих снимках мою книжку-игольницу и мне приятно, что ты ее пользуешься.

      Удалить
  9. Оксаночка, поздравляю со своей квартирой!!! Это такое счастье! Помню как мы свою первую купили... И открыточки какие красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра, благодарю тебя за поздравления!!!:-)))Открыточки очень нравится получать в подарок, храню и перечитываю время от времени.

      Удалить
  10. Поздравляю с такой замечательной новостью!
    А открытки и подарки... я такая же, как ты. Всё храню, всё использую, всему радуюсь. Открыток уже целая огромная коробка и пару раз в год мы всей семьёй садимся и начинаем их рассматривать и читать. Мне кажется, тепло, вложенное в рукодельное, делает подарки "живыми"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, большое спасибо за твое внимание и поздравления!:-)Бывает грустно, когда перечитаешь открыточку, а человек уже давно не пишет или не общается с тобой, расставания неизбежны, к сожалению.

      Удалить
  11. Чудесный пост!!!)))Поздравляю от всей души со сбывшимися мечтами!!!!!!!!
    У меня тоже коробочка с открыточками(и не одна:))))Храню все открыточки,обожаю их пересматривать))Много есть ещё со времён СССР,мы в классе на новый год обменивались открыточками),подписывали и тихонько подкладывали друг другу,это так здорово было находить их в сумке,в книгах,в тетрадках,просто на парте под книжкой)))Теперь их с трепетом перечитываю))) Такой кусочек бумаги,а таааак настроение поднимает)))
    По поводу подарочков...рукодельные подарочки стараюсь дарить людям,которые это понимают,ценят ручной труд и действительно радуются такому подарочку,есть люди,которые этого просто не понимают.Даже самый маленький подарочек сделанный с душою,греет и приятен -как огромная грелочка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка! Большое спасибо тебе за поздравления!!! :-))) Я счастлива, что мечты сбылись благодаря помощи Божьей и Его милости! Очень теплые и трепетные у вас были отношения между одноклассниками в классе, дорогие открыточки, которые поднимают настроение и греет сердце... Искренне рада за тебя и за то. что у тебя много замечательных друзей, которые ценят тебя и твои рукодельные подарки! :-) Всего самого доброго и творческих успехов тебе!!!

      Удалить
    2. Спасибо тебе)))
      И всех благ!!!!

      Удалить
  12. Оксаночка, очень за тебя рада! Поздравляю с новосельем! Процветания и благополучия вам на новом месте! Помогай вам Бог во всем!
    А ещё радостно читать, что у тебя столько подружек-рукодельниц!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, дружочек, Спасибо громадное за поздравления и добрые благословения!!! :-)))

      Удалить
  13. what a lovely post my sweet lady ...congratulations x

    ОтветитьУдалить
  14. Оксана, от души тебя поздравляю с покупкой квартиры! Обустраивать и обживать свою квартиру - это столько положительных эмоций!
    Красивая подушечка! Дари, не сомневайся:))) Я уже нарядила елочку: на ней так много игрушечек от подруг- рукодельниц! Смотрю на елочку и каждую вспоминаю с теплотой и благодарностью:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, большое спасибо тебе за поздравления, мне очень приятно!!! :-))) Не буду больше сомневаться и по-прежнему хочу продолжать дарить свои рукодельные подарочки. У меня тоже есть новогодние игрушки подаренные рукодельницами, моими подругами. В этом году елочку ставить не буду, игрушек много, а елочка мала, На следующий год в новой квартире будет новая елочка, будем встречать НГ уже в своей новой квартире! :-)

      Удалить
  15. Оксаночка! Поздравляю тебя и твою семью с таким замечательным событием! Пусть в вашем новом доме всегда царят мир, благополучие, счастье и радость, тепло и уют!!! А подушечка твоя очень миленькая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, дорогая, большое спасибо за очень теплое и душевное поздравления!!!:-))) Я жду с нетерпением того, когда мы сможем переехать жить в свою квартиру, надеюсь, что в новом году. Анечка, спасибо!

      Удалить
  16. Оксана, какой светлый и радостный пост. Поздравляю с своим уголочком, и отдыхом в Крыму тоже, но в первую очередь конечно с уголочком. Это так здорово - иметь свой дом, место где тебя любят и ждут. ПО поводу вопроса, пользуетесь ли вы рукодельными подарками - я пользуюсь. Человек ведь душу вкладывал, тепло своих рук.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, разделяю твое мнение в отношении подарочка,рукодельные подарочки по особенному дороги, в них рукодельница вложила частичку своей души, нежности, любви.:-)
      Большое спасибо за светлые и добрые пожелания и поздравления!!! Мне очень приятно! :-)))

      Удалить
  17. Оксаночка! Мои самые теплые поздравления с новосельем! Дай Бог счастья Вашему дому. Твои подаренные мне пинкип и подушечка со снежинками, как раз новогодние,уже украшают мой дом,вместе с другими презентами от рукодельниц и моими работами.Рукодельные подарки бережно храню!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, сердечное спасибо за теплое и доброе поздравления и пожелания!!! Принимаю с благодарностью и радуюсь, что мои друзья разделяют мое счастье! :-))) Так, приятно, что мои рукоделочки хранятся и радуют тебя.

      Удалить
  18. Оксаночка, как я рада за тебя и твою семью! Свой уголок, свой родной! Это же счастье какое! Очень рада!!!! А по поводу работ, я думаю, все рады и пользуются, у тебя такая добрая энергетика!
    Постараюсь собраться и написать тебе письмо, уже почти 2 года, как я молчу, но я всегда читаю твой блог и болею за тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуля, дружочек мой, приветствую тебя! :-))) Большое, большое спасибо за то, что сорадуешься со мной, за добрые слова о моих работах! Я буду ждать от тебя письмо, мне будет приятно пообщаться с тобой и я обязательно тебе отвечу. Спасибо за твое внимание и дружественность! :-)

      Удалить
  19. Всегда храню рукодельные подарки (они или у меня или у мамы, те которые ей очень понравились) и конечно же пользуюсь ими. А открытки перечитываю, когда бывает не очень хорошо на душе. Оксаночка, хочу пожелать тебе, чтобы Новый год вы встретили обязательно в своей квартире! Пусть даже с незаконченным ремонтом, но у себя дома ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, большое спасибо!!! :-))) Замечательные пожелания! К сожалению, ремонт мы только начали и закончим его не скоро, делаем все своими руками и по выходным, но надеюсь, что следующий Новый год мы все же встретим в своей квартире.
      (Большое спасибо за Новогоднее поздравления и маленький пакетик с наборчиками! Все получила.)

      Удалить
  20. A very Merry Christmas and a happy and creative 2016! Sunny greetings from New Orleans, Alice

    ОтветитьУдалить
  21. Оксаночка, поздравляю тебя и твою семью с таким великим событием - покупкой квартиры! Это очень знаковое событие, желаю вам счастья и благополучия в вашем собственном, новом жилище! Крепкого здоровья в новом году и исполнения желаний!
    У меня есть сшитая тобой сумочка-торбочка с вышитым алфавитом, я ее каждое лето достаю и ношу все лето! Она мне очень, очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  22. Оксанчик,ещё раз мои поздравления с приобретением жилья!!!
    Странные ты вопросы задаёшь!Как можно не пользоваться вещью в которую вложена душа,силы и мысли?!Я вообще очень трепетно отношусь к ручному труду,ведь сама прекрасно понимаю как это...от всего сердца!
    Хотя на себе испытала как люди могут относиться к твоим работам...всё что не куплено за деньги,так считают,не стоит их внимания...
    Я с годами становлюсь занудой и очень выборочно дарю подарки ручной работы.
    Твои все работы у меня используются,но некоторые не по назначению...например подушечки игольницы сейчас висят на ёлочке!
    Во!Понаписала...
    С Наступающими праздниками!!!

    ОтветитьУдалить