вторник, 12 февраля 2019 г.

СП "Долой долгострой - 4"

Здравствуйте, мои хорошие друзья!

Наступило время отчёта по СП "Долой долгострой - 4". У меня  малозаметное продвижение, вышиваю с удовольствием,  дизайн яркий и мне нравиться сам процесс, просто мне не хватило достаточного времени на эту работу.


Было:

Стало:
Прибавилось немного зелени, и распускаются постепенно цветы. 

А ещё мне хочется поделиться с вами и хорошими новостями! Сегодня, я провела  с детьми открытое занятие!  Всё прошло замечательно! Вся моя проделанная работа, и само занятие удостоилось хорошей оценки со стороны коллег и руководства. Но, самая главная похвала, это -  дети, которые принимали активное участие, им было весело, интересно, каждый смог поделиться и рассказать о своём друге и что такое дружба. Большую помощь мне оказали мои коллеги, они приняли участие в моём мероприятии, украшали зал и провели подготовительную работу с детьми. 
А вторая моя хорошая новость - я с 14 февраля выходу в очередной отпуск! Уря!!! :-))
Отдохну месяц от забот и тревог связанных с работой, поеду к маме в гости, и обязательно побольше уделю время на рукоделие.

Всем спасибо за комментарии, ваше внимание и доброе участие в моём творчестве!
Желаю  вам здоровья и хорошего настроения! :-)




22 комментария:

  1. Оксаночка, крестики прибавляются, цветы распускаются, пёрышки у павлина появляются и это главное!!! Желаю ровных крестиков и шустрой иголочки!
    Здорово, что на работе всё получилось, поздравляю!!! А никто и не сомневался, что всё будет хорошо!!! Отпуск - это замечательно! Оксана, интересного и насыщенного отдыха и про долгострой не забывай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка,огромное спасибо за поздравления и добрые пожелания!!! :-))) Я постараюсь сильно не расслабляться и побольше отшить Павлинов. Отпуск - это счастье, которого ждёшь! У меня следующий отпуск будет в конце июля и до середины августа, у нас два раза в год отпуск по 28 дней. У меня в год бывает двойное счастье! :-) Спасибо за пожелания!!!

      Удалить
  2. Оксана, продвижение есть, работа красивая, краски яркие. То что нужно вышивать зимой! Рада, что твое открытое мероприятие прошло успешно и ты довольна результатом. Отпуск - это замечательно! Хорошего отпуска!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, огромное спасибо за то, что сорадуешься мне и ободряла меня словами поддержки!!! :-)) А, как я рада, что занятие прошло замечательно, так спокойно на душе стало, можно на год забыть об этом. Впереди конечно предстоят другие мероприятия, спортивные, выставки, за которые я тоже несу ответственность и должна буду всё организовать, но это будет уже полегче.

      Удалить
  3. Здорово, что такие приятные новости, они окрыляют и дарят радость!
    Продвижение наблюдается и хочется дорисовать сюжетик :), ярких красок сейчас не хватает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, большое-большое спасибо!!! :-))Полностью согласна с тобой, очень не хватает ярких красок, жизнерадостных и солнечных!

      Удалить
  4. Оксана, мне очень нравится работа, яркая, позитивная...такую вышивать одно удовольствие...я тоже понемногу двигаюсь в своей вышивке, но бело-бежевые нитки на скатерти и на платье меня уже достали! Кстати спасибо, что напомнила, надо выложить отчет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, я так бы хотела осилить этот дизайн, меня смущает его масштаб. Наверное, я буду вышивать эту работу не один год. :-) Я тебе желаю не опускать рук и легких крестиков! Когда-нибудь бело-бежевые оттенки закончатся,и будет полегче. Успехов тебе! ;-)

      Удалить
  5. Оксана, я и в дальнейшей работе желаю тебе легких крестиков!
    Две хорошие новости, это отлично!

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана, красивая и яркая работа. И продвижение заметное.
    Поздравляю с отпуском))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, благодарю!:-)) Буду и в дальнейшим стараться продвигаться в вышивальном процессе.

      Удалить
  7. Оксаночка, продвижение есть, притом заметное, так что все идет отлично.
    Я очень рада за тебя, тебе удалось прекрасно провести занятие, а впереди ждет отпуск и отдых. Желаю тебе всего самого лучшего, а главное - отличного настроения! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Ксюшенька, я не довольна своим результатом, хотелось бы более видимого продвижения. Я постараюсь побольше уделить время на роскошных павлинов. :-)) Я записалась на несколько проектов, вышиваю одновременно несколько работ, это для меня что-то новое, вот не могу понять, правильно ли я сделала или нет? Огромное спасибо тебе, дорогая за ободрение и добрые пожелания!!! :-))

    ОтветитьУдалить
  9. Оксана, павлины чудесные! Сейчас продвинулось немного, но продвинулось же! В следующий раз результат станет заметнее, а потом и сама не заметишь, как закончила)
    Поздравляю с отпуском - месяц - это что-то невероятно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, большое спасибо ща поддердку! Так здорово отдыхать у мамы, настоящее удовольствие! :)) Буду продолжать дальнейший отшив долгостроя.

      Удалить
  10. А по мне , так очень хорошее и заметное продвижение! Оксана, поздравляю! Павлины чудесные!

    ОтветитьУдалить
  11. Отличное заметное продвижение! Цвета такие насыщенные!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Потихоньку-помаленьку,но дело идёт и это хорошо)Надо вышивать в удовольствие!
    Мои поздравления в проведении отличного открытого занятия!!!Молодчинка!!!
    А теперь спокойно можно и отдохнуть!!!Уютного и доброго отпуска!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Леночка, потихоньку-помаленьку, но дело идёт. :-)) Спасибо тебе за поздравление и пожелания!!! Отдыхаю хорошо и получаю удовольствие!

      Удалить