вторник, 13 февраля 2018 г.

Wild roses

Ничто не может равняться с долготерпением такой человек никогда не оскорбляется, но как алмазы не разбиваются, так эти души - выше всех стрел (Иоанн Златоуст).

Здравствуйте,  дорогие рукодельницы  и гости!

Новостей у меня особенных нет, разве только то, что через неделю я выхожу в отпуск! Планируем совместную с мужем поездку в  Санкт Петербург, в город -  нащей мечты! Поездка будет не большой, всего 4 дня, но хочу обязательно посетить Эрмитаж, музей Блокады Ленинграда, Соборы и Храмы, погулять по городу. Билеты купили, отель забронировали, нужно набраться терпения и готовиться к поездке.
Начала вышивать большую работу "Павлины" от Золотого руно.  А сегодня хочу показать вам две миниатюры, которые завершила на днях.

"Wild roses"

Немного соскучилась по ярким и жизнерадостным краскам, поэтому эти нежные розы меня захватили мгновенно. Нежный, романтичный и милый комплект получился.   



Желаю вам крепкого здоровья, быть любимыми, счастливыми и жизнерадостными!
Всех благ! :-)  
 

26 комментариев:

  1. Оксаночка, очень нежный, утонченный шиповник!:) И ты права, уже очень не хватает ярких красок, немного устали все от зимы! Хорошего вам путешествия! Питер-прекрасный, романтический город, в любое время года!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, огромное спасибо за пожелание и похвалу!Я уверена. что Петербург прекрасный город и не смотря на то, что погода там бывает пасмурная и ветреная, ни что не может изменить моего настроения и желание полюбоваться этим городом. я в своих серых стенах в стиле лофт уже очень соскучилась по ярким краскам, как бы меня не понесло сделать ремонт в яркой цветовой гамме. :-)))

      Удалить
  2. Весна все ближе. И всем хочется вышивать цветы)
    Прелестные миниатюры.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежно получилось!
    Приятной вам поездки, пусть погода вас побалует

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, большое-большое спасибо за пожелание! Поездка будет интересной, тем-более она запланирована на 8 Марта. :-))

      Удалить
  4. Очень милые розы! Молодец, Оксана! И желаю вам с мужем приятного путешествия! Пусть оно будет хорошим во всех отношениях, а тебе удастся осуществить все задуманное. Удачи и радости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшик, привет! Спасибо тебе милая за добрые пожелания и похвалу!!!:-) Я так счастлива, когда мечты сбываются и очень надеюсь, что всё будет с Божьей помощью хорошо! С благодарностью к тебе! :-))

      Удалить
  5. Удачной поездки). Прекрасные розы)

    ОтветитьУдалить
  6. Оксаночка! Удачного вам отдыха! Миниатюры прекрасные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, большое-большое спасибо за внимание и пожелание! :-)) Приятно!

      Удалить
  7. Иногда очень хочется отдохнуть от чего-то большого и долгого. И тогда шьются такие прекрасные миниатюры. И всегда они очень душевные. Оксана, удачного вам отдыха. Питер - это всегда прекрасно )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Начиная с мая до сегодняшнего момента - весь этот период был сплошное напряжение и стресс, которые были связаны с переменами в жизни нашей семьи, и хотя работа меня не напрягает, наоборот она меня удовлетворяет. Очень хочу в маленькое путешествие. приятных, радостных, ярких и романтичных переживаний. Лена, большое спасибо за доброе пожелание! :-))

      Удалить
  8. Оксаночка, Ангела вам в пути! Ярких впечатлений!
    Миниатюрки восхитительны! Очень люблю такие дизайны, прям моё-моё!!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, большое-большое спасибо!!! Я согласна, что такой стиль и такие милые сюжеты очень тебе нравятся, это становится понятным по твоим работам. :-))) Благословений тебе!

      Удалить
  9. Очень нежные милые розочки получились! Желаю хорошего и приятного отдыха в городе мечты! Надеюсь, что наша непредсказуемая погода не подведет и не помешает осуществлению намеченных планов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, огромнейшее спасибо тебе за похвалу и добрые пожелания! :-))) Погода нас точно не испугает, я уверена, что всем буду довольна, я человек не капризный, умею находить радости в мелочах, а тем более когда исполняются мечты! СПАСИБО!!! ;-)

      Удалить
  10. Очень Милые сюжетики!
    Отличные новости! Запланированные тобой места я посещала, но с удовольствием бы вернулась ещё не раз) Счастливого отдыха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, спасибо, дорогая! :-)) Я надеюсь, что это будет не единственная моя поездка в этот прекрасный город, там столько красивых и интересных мест, что туда можно возвращаться много-много раз, а лучше жить там. ;-) Большое спасибо за пожелание!

      Удалить
  11. Оксана, хорошего путешествия вам! Цветочки у тебя очаровательные получились:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, дорогая, большое-большое спасибо!!! Очень рада тебя видеть, дружочек! :-))

      Удалить
  12. Очень нежные цветочки, Оксана!
    Весна уже скоро, мечтаем :)

    ОтветитьУдалить
  13. Великолепный розы!!! Так нежно и изысканно! Желаю удачной поездки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, милая, огромное спасибо за твою добрую похвалу и пожелание!!! :-))

      Удалить