понедельник, 13 февраля 2017 г.

Скоро Весна! Dimensions "Goldfinch and Lilacs" "Щегол и сирень".

Все любящие Бога и хранящие заповеди Его могут рассчитывать на верность Господа и на милость Его во всякое время и во всех обстоятельствах жизни. 

Здравствуете, дорогие мои друзья!
У меня готова новая весенняя работа от Dimensions "Goldfinch and Lilacs" "Щегол и сирень".  Красивый и нежный дизайн вдохнул в меня весеннее настроение и творческое вдохновение! :-)
Вышила  дизайн за две недели, можно сказать вышила его "на одном дыхании", легко и с желанием.  Результатом осталась очень довольна! А на очереди новый дизайн от Dimensions и тоже с птичками.

 Оформлять буду вместе с птичками Славки для нашего нового жилья.


Огромная благодарность за этот набор  Катюши  - Несмирные ручки! Большое-большое спасибо!!! :-))

Девочки! Вы меня пожалуйста, не забывайте! Мне очень нужны ваши слова ободрения и внимание. ;-)
Всем желаю крепкого здоровья, радости и хорошего настроения! Пусть  у вас будет больше свободного времени на своих близких и на занятие рукоделие! :-)

52 комментария:

  1. Оксаночка, чудесный дизайн!!!! Птички очаровательные!!! Очень нежная работа!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, здравствуй! :-) Приятно видеть тебя!:-)) С благодарностью принимаю твою похвалу. Вышивала с удовольствием этот дизайн, а теперь надеюсь, отшить новый дизайн с птичками.

      Удалить
  2. Птички...весна близко! Оксана, красивый дизайн!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, большое-большое спасибо!:- За окном птахи по-весеннему чирикают, радуют своей звонкой трелью. Скоро весна!:-)

      Удалить
  3. Оксаночка, у тебя прям весна! Очень нежный дизайн, чудесная работа!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, рада тебя приветствовать!:-)) Спасибо за ободрение! Так приятна похвала друзей и рукодельниц, чьи работы восхищают тебя и нравятся.

      Удалить
  4. Отличная работа получилась! Первый раз этот дизайн вижу.

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасно! Очень красивая весенняя работа! Оксаночка, желаю тебе оформить её так же красиво :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, огромное спасибо за похвалу и пожелание!!! :-)) С нетерпением жду, когда я буду оформлять все свои работы. Ко времени оформления наберётся несколько работ, буду потом скопом оформлять все свои вышивки.

      Удалить
  6. Оксана, чудесный дизайн, такая цветовая гамма классная!!! Птички - моя самая любимая тема в вышивке! А здесь и щеглы яркие и сирень насыщенная и фон нежно-прозрачный, всё гармонично! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, я начинаю думать, что птички стала одной из любимых мною тем в вышивке. Нравится вышивать и получать радость от таких милейших и красивых созданий, а когда их давно не слышишь и не видишь, то вдвойне скучаешь по их красивому пенью. :-)) Дизайн пришёлся мне по душе, красиво и нежно, очень нравится такое сочетание! Большое спасибо за добрые слова!!!:-))

      Удалить
  7. Оксана, весенняя, радостная работа у тебя получилась! Чувствуется уже приближение весны, пение птиц и аромат сирени!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. YasnaSofiya, Как же чувствуется в душе приближение весны, я уже там в саду со щеглами и сиренью наслаждаюсь весенней красотой!:-))) Большое спасибо!

      Удалить
  8. Какие красивые!!!Кажется,что сейчас вспорхнут и полетят!!!Прелесть!Такой нежный дизайн!!!
    Скоро-скоро весна))Даже не верится))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, полностью с тобой согласна, нежный дизайн, очень нравится!:-))) Большое спасибо, дорогая!

      Удалить
  9. Очень надеялась, что ты вышьешь его к весне ) славная, по-настоящему весенняя вышивка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, я помню, как ты писала мне об этом дизайне, когда я получила его в подарок. ;-) Большое спасибо тебе, дорогая за ободрение!!!;-)

      Удалить
  10. Оксана, славные птички! Так уже хочется весны! Глянешь на них и уже теплее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, и меня эта работа согревает и радует своим весенним настроением. :-) Пусть поскорее весна придёт в наш край и в душе будут процветать цветы и щебетать птицы!:-))

      Удалить
  11. Весной то как повеяло))). Красота!

    ОтветитьУдалить
  12. Какая прелесть!Так по весеннему!Такой яркий и жизнерадостный дизайн, не зря ты его вышивала с упоением) Просто обожаю сиреневые оттенки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, мне тоже очень нравятся сиреневые и фиолетовые оттенки, красивые и действует на меня умиротворенно. Соскучилась по весне и не хватает жизнерадостного настроения в душе, вот и вышила этот чудесный весенний дизайн. Большое спасибо за ободрение!:-))

      Удалить
  13. Оксана, очень рада видеть еще одну прекрасную работу, сотворенную твоими золотыми ручками! От нее словно солнышком и теплом веет, пусть она приносит в твой дом умиротворение и радость!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, большое-большое спасибо!!! Мне очень приятна твоя похвала и добрые слова, и я по ним уже соскучилась. :-) Спасибо тебе за замечательное пожелание умиротворения и радости. У меня сейчас недостаток в радости и умиротворении. Много в последнее время тревожусь и волнуюсь, вцепилась в свои сложности и держусь за них, а пора бы их отпустить и закрыть своё сердце.

      Удалить
  14. Дизайн чудесный! Очень-очень милый!В паре со славками будет смотреться замечательно!

    ОтветитьУдалить
  15. Оксана, красивая и очень весенняя работа у тебя получилась! Мне эти птички с сиренью тоже очень нравятся, но так как я не была уверена, что они не станут долгостроем или очередным пополнением запасов, то не стала покупать. Теперь смотрю на твой отшив и думаю, что, наверное, зря)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, не огорчайся, пожалуйста, когда будет возможность, порадуй себя и купи этот набор. Вышивается он легко и настроение весеннее создает. Набор не большой и совсем не сложный, можешь быть спокойна, в долгострой его не отправишь. :-) Спасибо за похвалу!

      Удалить
  16. Оксаночка, такие душевные у тебя птички получились! Очень красивая вышивка, крестики такие ровненькие! Конечно в новом семейном гнёздышке должны обитать птички, хотя бы и вышитые!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, большое-большое спасибо за теплоту твоего сердца и похвалу!!! ;-)

      Удалить
  17. Оксана, вышивка яркая и позитивная! И щеглы и сирень отлично выглядят. Мне очень нравится. Уверена, что и славки и щеглы будут отлично смотреться в новом доме, тем более что птицы в вышивке к счастью и радости. Буду рада увидеть их оформленными.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, благодарю сердечно за ободрение и твоё внимание!!! :-) Я тоже уверена, что птички мои будут отлично смотреться в новой квартире. Я хочу, чтобы кухня была светлая, в нежных оттенках зелёного или голубого.

      Удалить
  18. Оксана, поздравляю с окончанием чудесной работы! Нежные весенние цвета, милые птички!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, огромное спасибо за твою похвалу и поздравления!!! Чудесного весеннего настроения тебе:-)

      Удалить
  19. Оксаночка, очень красивая работа! Никогда раньше не видела этого чудесного дизайна. Действительно очень весенний и праздничный. Молодец, замечательная вышивка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшенька, большое-большое спасибо за добрую похвалу!!! :-)

      Удалить
  20. Оксана, сирень всегда прекрасна! И эти милые птички! Они прям наводят на мысли о скорой весне!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина, ещё несколько дней и весна уже по календарю вступит в свои права. Мои мысли во всю устремляются в месяц май, когда у дочери, будет день рождения и появляется первая зелень! :-)))

      Удалить
  21. Интересный дизайн. Я такого раньше не видела. У Дименшенса конечно проработка деталей всегда на высоте. Эта работа с птичками яркая и позитивная. Поздравляю с завершением.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, большое спасибо за ободрение и поздравление!!! :-)) Приятно!

      Удалить
  22. Очаровательные пташки! Вот смотрю на них и сразу чувствую приближение весны)

    ОтветитьУдалить
  23. Чудесные и яркие птички! Красавчики!!
    Так здорово, что вдохновение не покидает тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Василиночка, благодарю тебя за внимание и похвалу!:-)

      Удалить
  24. Очень красивая работа! Птички чудесные!

    ОтветитьУдалить