вторник, 13 декабря 2016 г.

Новогодние подарки!

Здравствуйте, мои милые и хорошие друзья!
Не знаю, как у вас, но у меня совсем нет никакого в душе новогоднего настроения. Скорее всего это связано с тем, что я практически по 10, 5 часов в день нахожусь на работе и нет времени на размышления о других вещах. Но мы с ребятками в саду начали готовится к новогоднему утреннику, сегодня украсили нашу группу и начали делать поделки на тему "Новый год у ворот".  А я огорчаюсь потому, что в этот раз не могу послать новогодние подарочки всем своим близким родным, подругам и друзьям. Но, я постаралась отправить всем новогодние открыточки с поздравлениями.
А благодаря моим подругам и друзьям, моё новогоднее настроение приближается с каждым днём! На днях, я получила новогодние подарочки от моей любимой подруги Аленушки и замечательной рукодельницы Танюшки - Танюшкин сундучок рукоделок и не только.

Подарочки от моей подруги Алёны, это всегда душевные, красивые и неожиданные рукодельные работы! Алёна, осваивает новый вид творчества, я с удовольствием хочу показать её новую работу - новогоднюю игрушку!
Ручки и ножки у девочки сгибаются, она очень необычная, яркая, забавная и милая! 
Я долго сопротивлялась тому, чтобы мне понравились такие игрушки, но Алёна добилась моей симпатии к ним благодаря своей новогодней игрушки. :-)

Аленушка связала моему сыну замечательные, теплые варежки, которые он уже носит. Прислала земляничное варенье, вкусное! Приятные для рукоделия разные материалы: тканька, ниточки, канва, пуговки,и.т.д.

 А ещё Алёна подарила мне брошечку в стиле шебби-шик! Красивая брошь!
Нежно любимая моя подруга, Алёнка! Ты у меня чудесная подруга, я тебя люблю и не перестаю восхищаться твоим творческим талантом, постоянным желанием творчески расти! Ты умница!!! Большое спасибо тебе за новогоднее поздравления и подаренную мне радость от твоего внимания и нашей дружбы! :-))

Подарочки от Танюши!
Мы с Танечкой договорились на новогодний обмен и вот ко мне приехали совершенно умилительные новогодние подарочки! :-))
Замечательная, симпатичная и забавная новогодняя упаковка для шоколада в виде снеговика!
Прелестная новогодняя подвесочка "Пингвин".  Я вообще балдею от таких маленьких и смешных пингвинят, поэтому он оооочень мне понравился! Новогодняя открыточка с поздравления, вкусный горький шоколад ( не дождался фотосесии), кань и белая кружевная лента.

Танюша, во-первых, я очень рада нашему с тобой обмену, мне очень-очень приятно было получить именно твой подарок!  А во-вторых, я люблю твоё творчество, твой блог и рада нашему общению! Большое-большое тебе спасибо за чудесные и добрые пожелания и подаренное новогоднее настроение!!!


Мои хорошие друзья! Желаю вам радостного предновогоднего настроения, здоровья, мира Божия, благополучия и всего самого доброго! Спасибо за ваше внимание и комментарии!!!

29 комментариев:

  1. А я сегодня получила твою открыточку! Неожиданно и очень приятно, спасибо, Оксаночка!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, я очень тебе благодарна за то, что меня ободрила своей посылочкой, спасибо!!! Мне искренне захотелось отправить тебе новогоднее поздравления. :-))

      Удалить
    2. Мне действительно очень приятно :) я раньше даже участвовала в разных новогодних обменах, в том числе и открытками, но конец этого года довольно тяжкий у меня, как-то не до обязательств, пропустила.
      Спасибо тебе :)

      Удалить
  2. Поздравляю с подарочками! От таких душевных подарочков настроение должно непременно стать новогодним! С наступающим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, Я с тобой полностью соглашусь, от таких душевных подарочков моё настроение преисполнено ожиданием праздника! Большое спасибо за поздравление!!!:-)

      Удалить
  3. Оксаночка, поздравляю с теплыми, душевными подарочками!Какая чудесная игрушка! Я долго-долго разглядывала её, так она мне понравилась!
    Я а вчера получила твою открыточку, спасибо большое!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, большое спасибо тебе, солнышко! Ты всех нас радуешь своим творчеством и Душевным проектом! Игрушка правда чудесная, она, как живая, завораживает и умиляет. Спасибо тебе за нашу творческую дружбу!;-) Мне приятно, что ты получила моё новогоднее поздравление:-)))

      Удалить
  4. Оксаночка, уютные и добрые подарки! Не расстраивайся, что не можешь всем отправить подарки, иногда это невозможно. Я получила твою открытку, спасибо! Это очень приятно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, дружочек, сердечное спасибо за добрые слова! Я не буду огорчаться. что не всё задуманное получилось сделать. Рада, что моё новогодние поздравления в виде праздничной открыточки получили и ещё скоро получат мои подруги и друзья по рукоделию.:-)) С радостью тебя поздравляю с наступающим Новым годом! ;-)

      Удалить
  5. Оксана, поздравляю с замечательными подарками! Пусть работа приносит удовлетворения, ты в нее столько вкладываешь сил и времени! А к тебе пусть приходит новогодне - праздничное настроение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, большое-большое спасибо за важные и добрые слова ободрения!!! С наступающим Новым годом!

      Удалить
  6. Поздравляю с душевными подарками!)

    ОтветитьУдалить
  7. Оксаночка, очень за тебя рада! Подарки чудесные! Хорошего тебе настроения!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, благодарю за то, что сорадуешься вместе со мной!Большое спасибо за поздравление!:-))

      Удалить
  8. Ксюш,с чудесными,праздничными подарочками тебя!!!Они такие душевные!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленчик, дорогая, спасибо огромное за поздравления!!! :-)) С наступающим Новым годом!

      Удалить
  9. Оксаночка,очень рада,что тебе понравились мои скромные подарочки)))!!! Желаю тебе всего самого хорошего,что бы меты непременно сбывались,всегда хотелось творить и не было дефицита свободного времени для любимых вышивок)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнушка, милая, большое-большое спасибо за поздравления и пожелания!!! :-)) Моя мечта поскорее переехать в свою квартиру. Я надеюсь, что в новом году оно осуществится.

      Удалить
  10. Оксана, поздравляю! Чудесные подарки!

    ОтветитьУдалить
  11. Пусть подарочки радуют и поднимают настроение!!!
    Оксаночка, получила сегодня твою открыточку! Спасибо большое!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшка, большое спасибо!!! Я очень рада, что могла подарить тебе маленькую частицу своего душевного тепла. :-))

      Удалить
  12. Оксаночка, поздравляю тебя с подарками! Они замечательные!

    ОтветитьУдалить
  13. Оксаночка,поздравляю! Столько подарков! Столько сокровищ! Твои дарительницы умнички, очень душевно одарили. В такие моменты ощущаешь себя ребенком )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, каждый раз получая открыточку или посылку от подруг или друзей, я ощущаю радость и счастье! Очень приятно принимать подарки, особенно мне нравится их дарить. :-)) Сердечное спасибо за поздравления!!!

      Удалить