четверг, 4 августа 2016 г.

Мешочек Rose Hues

Здравствуйте, мои хорошие!:-)
Вдохновленная вашими положительными комментариями в предыдущем посту, я вышила очередной  Мешочек Rose Hues
У меня ещё осталось немного маленьких  разноцветных лоскутков в горошек и в клеточку, которые я стараюсь использовать в оформление маленьких вышивок.
На полочке рядом с мешочком сидит Тильдочка Ангел, которую мне подарила Анжелика на день рождения.  Картина с лошадкой, которую дочка раскрасила, когда ей было 9 лет.

 Мешочек вместительный, все ткани  натуральные х/б. Вышивала ниточками Гамма и DMC.


 
У меня начинается подготовка детей к школе, будем закупать форму, канцелярские товары и д.р. Так не хочется верить в то, что скоро лето закончится и снова будет осень, школа, работа.  
Я прочь гоню от себя мысли о работе, ведь впереди у меня ещё три недели отпуска! Замечательно!:-))
Всем отличного настроения! :-)

30 комментариев:

  1. Оксана, рада, что ты осталась и даже вдохновилась на новую работу :) Милый девочковый мешочек. Желаю оставшиеся три недели тоже не сидеть без дела, отдыхать активно :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, ты права, девочковый мешочек у меня получился для одной большой девочки. :-))Большое спасибо за пожелания! Я постараюсь не сидеть без дела оставшиеся три недели отпуска.

      Удалить
  2. Розы, горошки... как раз все что нужно девочек:))) Хорошего отдыха тебе Оксаночка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка, большое спасибо за отличное пожелание!:-))) Я надеюсь, что большой девочке понравятся розы и горошек.

      Удалить
  3. Очаровательный и сладкий мешочек:) Ой школа! Не говори! Так хочется продлить еще каникулы:)) Оксана хорошего отдыха тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, я хочу в мешочек положить сладкий подарочек для большой девочки. :-)) Надеюсь, что ей понравится сладко-девочковый подарок! моя дочка этом году идет в 9 класс, а сын в 7 класс, взрослеют мои малыши.:-) Большое спасибо за похвалу и пожелания!

      Удалить
  4. Оксаночка, чудесный мешочек!!! А мы уже готовы к школе, закупились. Вот думаю валерьянку брать!?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, огромное спасибо за ободрение! Вы молодцы! Все уже закупили, а насчет валерьянки, да, ее нужно купить. Впереди целый год учебы, а значит и наших переживай будет предостаточно.:-) Мы больше переживаем не за учебу, а за взаимоотношения детей с классом.

      Удалить
  5. Какой славный мешочек!!!! Розы и горошки очень здорово подошли друг к другу!!! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Пусть каждый день отпуска подарит хорошее настроение. А мешочек хорошенький.

    ОтветитьУдалить
  7. Какой хорошенький мешочек! В нём можно хранить розовые лепестки для чая. Или маленькие зефирки к кофе, или текущий вязальный процесс... Замечательный мешочек!
    Отпуск! В жизни домохозяйки только один минус - отсутствие этого самого отпуска.
    Мне совсем страшно. У меня первоклашка =))) Валерьянка не поможет, надо что-то посерьёзнее. Афабазол какой-нибудь =) И меленькие стразики. Закончить розочки-заколочки для первого сентября =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, огромное спасибо!!! Я помню свои 7 лет домохозяйки и до сих пор считаю это время самым замечательным! Если бы мне дали возможность выбирать работать или быть домохозяйкой, я бы выбрала второе. :-)) А мне с моей работой Афабазол не помогает, у меня каждодневный стресс на работе, а дома хочется отдохнуть, но нет возможности расслабиться негде! Успехов тебе и твоей доченьке в 1 классе!;-)

      Удалить
  8. Мешочек очаровательный! Маленькие работы всегда такие милые, просто чудо!
    Оксаночка, желаю тебе приятного отпуска и очень хорошего отдыха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшенька, дружочек мой, большое спасибо за пожелания и твоё внимание!!!:-))

      Удалить
  9. Оксана, рада что вдохновение вернулось к тебе! Мешочек очень милый.

    ОтветитьУдалить
  10. Очень симпатичный мешочек! А школа это да...уже нужно начинать делать закупки) Оксаночка, удачи!

    ОтветитьУдалить
  11. Отдыхай, отдыхай, Оксана!
    Зимой дома за вышиванием посидим))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Василиночка, спасибо огромное!:-)) Мне долго не придется в посидеть за вышиванием, работа и ремонт - будут поглощать меня в течение долго времени.

      Удалить
  12. Оксаночка, я у себя тебе ответила, но и тут напишу. Сколько уюта, домашнего тепла и душевности там, где ты есть, просто слов не хватит! Обожаю тебя за это! Спасибо большое, ты моё персональное солнышко, хотя об этом не знаешь.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка,Милый мой и дорогой друг!Я счастлива! Твои добрые слова и отношение подарило мне счастливые переживания и огромную благодарность тебе!:))) Я точно не знала, что могу кого-то согреть своим существованием, кроме своей семьи и моих близких друзей. Ирочка, большое-большое спасибо за твою любовь и душевное тепло, красоту и вдохновение, которое ты даришь нам через свои работы и своё творчество! Обнимаю тебя! :-)))

      Удалить