понедельник, 22 февраля 2016 г.

Новогодняя открытка.

"Благословение Господне - оно обогащает, и печали с собою не приносит" (Пр. 10:22). 


Здравствуйте, мои хорошие друзья!:-)

Поздравляю ваших дорогих мужей, сыновей, братьев и отцов с Днем Защитника Отечества!
Желаю всем здоровья, мира, всех благ и счастья!!! Пусть в ваших семьях будет царить любовь, взаимное уважение и взаимопонимание!

Сегодня хочу показать вам открыточку. С большим опозданием  ее приготовила, но не было подходящей заготовки для открытки, а на днях подарили и  вспомнила о маленькой вышивке и оформила ее. Открыточка получилась скромной, не умею я оформлять открытки, поэтому   просто вклеиваю вышивку в рамочку. 

 На следующие Рождество кому-то из своих подруг подарю эту открыточку. :-)


Девочки, у меня к вам такой вот вопрос, пожалуйста, поделитесь, кто и что знает. Мне нужно отправить посылочку на Украину, но мне ни кто не обещает, что посылку получит адресат, нет гарантий  в связи со сложившийся политической обстановкой между нашими странами. Поделитесь, пожалуйста, если вы недавно отправляли посылку на Украину или получали посылку из России, сталкивались ли с какими- нибудь проблемами?  Большое спасибо за ваши комментарии.

Всем большое спасибо за ваше внимание, время и общение! Хорошего вам настроения и здоровья!

22 комментария:

  1. Оксана, ооочень красивая открыточка!
    Насчет посылочки- не бойся, посылай смело, адресат получит точно, я совсем недавно получила и сама отправляла. Просто есть перечень чего можно, а чего нельзя отправлять. И могут не принять в район Луганска-Донецка...а так никаких проблем нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Милочка, большое спасибо за ободрение!:-) После комментарий девочек у меня появилась уверенность, что посылочку можно отправлять и надеяться, что адресат ее получит. Ещё раз проверю все содержимое посылочки, возможно что-то и не разрешат отправить, но рукодельную часть и материалы для рукоделия должны принять. Мила, спасибо! :-)

      Удалить
  2. Открыточка очень симпатичная, молодец!
    Оксаночка, отправляла в конце прошлого года дважды посылки, но обе надо было отправить в район ЛНР и ДНР. Поэтому приходилось отправлять их в Киев, а там уже люди договаривались со своими знакомыми, те передавали. А в Киев посылки свободно доходили, без проблем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшенька, спасибо за твою похвалу!:-) Для меня это ценная информация, посылочку буду отправлять на Украину, Оленьке, которая выиграла мою Конфетку, очень хочется, чтобы она ее получила. Спасибо, дорогая! :-)

      Удалить
  3. Чудесная открыточка!По посылкам не подскажу...

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, очень милая открытка! Передает праздничное настроение.

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка очень новогодняя, повезет получателю!

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана, почта на Украину ходит беспроблемно. Кроме зоны АТО. Моей родне приходилось выезжать из Горловки на украинскую территорию за почтой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, большое спасибо за твою помощь, мне очень нужен был ваш ответ, спасибо!

      Удалить
  7. Ксюш, во-первых, я тут пропала совершенно, по личным обстоятельствам, но поздравляю тебя с Днём Рождения! Счастья, главное-здоровья( теперь то я точно знаю, что без здоровья никуда!) и всех-всех благ!!!
    Про посылки. В Киев отлично все доходит! В Западную Украину тоже. А вот с Запорожьем, Кривым Рогом, Донецкой областью хуже дела обстоят. В Запорожье у меня не дошли открытки, а бандеролька гуляла целую вечность... В Луганской области вообще почта не работает...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесенька, я безумно рада твоему комментарию, большое спасибо за поздравления и за то, что ты дала о себе знать! Конечно, я все понимаю и искренне во всем тебе сопереживаю, и тоже хочу пожелать тебе здоровья и всех-всех благ, счастья и благополучия твоей семье!!! :-)Обнимаю тебя!

      Удалить
  8. Очень красивая и душевная открыточка!:)
    Я буквально на этой неделе получила посылочку из Одессы, за 10 дней дошла, и пару месяцев назад у девочки из Львова покупала наборчик, тоже дошёл быстро и без проблем, думаю и в Украину что-то послать проблем не составит, а вот Донецк и Луганск, к сожалению почту не принимают.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, милая, большое спасибо!!! :-) Хорошее ободрение я получила от всех девочек и от тебя, посылочку смело буду отправлять на Украину. Спасибо, дорогая!;-)

      Удалить
  9. Замечательная открыточка! Мне кажется, никакие дополнительные украшения ей и не нужны, она очаровательна именно своей простотой и изяществом!
    Отправляла несколько раз в прошлом году в Киев, последний раз - перед НГ. Все дошло нормально, но сроки побольше, чем неск. лет назад. Могу Вам порекомендовать еще, по своему скромному опыту, отправить именно "посылку" и способ доставки указать "наземным". И, конечно, упаковать как можно более плотно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, большое спасибо за добрую похвалу и ответ на мой вопрос! Спасибо!!! :-) Наверное, и именно так и сделаю, по вашему совету, отправлю "посылочкой" и укажу доставка "наземным".

      Удалить
  10. Ой какая прелестная!!!Такая уютная открыточка!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Оксаночка, открытка получилась вовсе не скромненькая, а просто шикарная.. Вышивка затмевает все.. Строго и благородно..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, огромное спасибо за твое внимание, твою добрую похвалу!!! Мне очень приятна твоя оценка! :-)))

      Удалить