четверг, 25 сентября 2014 г.

Ускакала в поле молодая зебра...

С милостивым Ты поступаешь милостиво, с мужем искренним - искренно,с чистым - чисто, а с лукавым - по лукавству его, ибо Ты людей угнетенных спасаешь, а очи надменные унижаешь.
(Пс.17:26-28)

Привет!!! :-)

Прекрасная сегодня погода, солнечно и  тепло, хорошее настроение и повод для этого есть – день рождения моего  сыночка Тимофея! :-)))  Слава Богу за нашего сыночка!!!
Будут у него сегодня подарки, сладкий стол, а вечером празднования день рождения! Взрослеет сыночек мой, но по прежнему ласковый, нежный и очень добрый!:-) 

Но я сегодня хочу поделиться с вами ещё и рукодельными радостями, снова мы  с доченькой совместно творили и получился у нас яркий, летний, очаровательный мешочек для сладостей! Почему для сладостей? Доченька попросила сшить ей мешочек для подарков, чтобы все сладости, которые мы дарим ей на Новый год, поместились в этом  мешочке. Но мешочек она захотела не новогодний, а летний, чтобы радостная зебра напоминала ей о лете и солнце, очень любит она лето, а больше всего любит море и лошадей! 
Зебру вышивала Машенька, а я сшила ей мешочек, который получился вместительный и симпатичный! Положила я в него разные конфеты, примерно три килограмма вошло, многовато-то будет у нее сладостей! :-)))


До недавнего времени дети много слушали  Детское радио, а теперь в основном слушают аудио - книги, а дочка вообще книголюб, много читает и слушает. Я вместе с ними слушала детские передачи и  песни на детском радио, и у меня даже есть мои любимые песни, например,  "Далеко ускакала в поле молодая лошадь", "Три белых коня". Вот эта симпатичная зебра  мне напомнила эти красивые детские песни.  Милая зеброчка получилась, модница!
Мешочек сшила по МК Айлы. - Айла и ее рукоделки

Есть у моей Машеньки немного ее рисунков, рисует она в основном лошадей, любит их очень, мечтает купить себе лошадь, когда вырастет и заниматься конным спортом.  Я надеюсь, что ее мечты исполняться, от души желаю ей этого! :)
"Грустная лошадь"
А ещё доченька была в гостях у своей подруги Лины, мама которой моя подруга, она  провела с девочками мастер - класс по декупажу. Машенька сделала красивую досочку.


На сегодня у меня все хорошие новости, скоро дети из школы придут, и будем праздновать день рождения сына!)))

Дорогие мои! Желаю вам замечательного настроения, творческого вдохновения, чтобы осень  подарила вам самые добрые свои плоды!

18 комментариев:

  1. Оксана поздравляю тебя с такими детками! Благословений всем вам!
    С Днем рождения сыночка!!! Пусть будет здоровым и счастливым! Замечательного вам праздника!:)
    Доченька умничка, чудесные и досочка и рисунки! Пусть мечты сбудутся!
    Мешочек получился отличным и предназначение у него очень приятное) Зебра сплошной позитив)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка! Огромное спасибо за прекрасные и добрые пожелания, за поздравления и щедрую похвалу!!! :-))) Сегодня у нас день сплошного позитива, дети пришли довольные тем, что принесли отличные отметки, порадовали себя и нас с папой! И вам я желаю Божьих благословений, и мира! Рада тебя видеть! ;-)

      Удалить
  2. Оксана, с Днём Рождения сыночка!!! Здоровья ему, успехов и радости!!! Чудесный мешочек получился, а можно ссылку на МК по его пошиву?
    Лошадки очень красивые!!!Как здорово, когда детки любят читать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Isaveta, благодарю за поздравления и пожелания!!! Очень приятно и радует сердце, когда дети счастливы и делают своими руками красивые и интересные вещи! :-)
      Вот ссылка на МК мешочка у Айлы в блоге http://ailarykodelie.blogspot.ru/2011/10/blog-post_15.html

      Удалить
  3. Оксаночка, поздравляю вас с днем рождения сыночка! Здоровья вам, счастья, успехов и всех благ!!! Мешочек очень красивый, милая зебра! А рисунки просто необыкновенно красивы, босс молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, огромное спасибо за прекрасные пожелания и поздравления!!! :-) Машеньке очень приятно, что ее работы нравятся моим друзьям! :-))) Она у меня творческая девочка, и умница!

      Удалить
    2. Ну вот, писала с телефона и кучу ошибок наделала... Хотела написать доча-молодец!!!

      Удалить
  4. Оксана, поздравляю с днем рождения сына! Счастья, здоровья и успеха тебе и твоим детям! И исполнения всех желаний!
    Мешочек очень симпатичный получился, молодцы! И рисунки у твоей девочки очень хорошие, она явно талантливая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшенька! Огромное спасибо от меня и моих детей за твои добрые пожелания и ободрения!!! Нам очень приятно получать такие солнечные и добрые поздравления! :-))) Ксюша, я рисовать совсем не умею, а вот дочка и муж рисуют замечательно, муж конструктор и инженер, рисует здорово, а дочка на папу во всем очень похожа, характер, ум, внешность папа ее щедро одарил... :-)))

      Удалить
  5. Прелесть какая!!! Лошадки заглядение!!! Маша рукодельница,умница,еще и рисует очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оксаночка, поздравляю тебя и сыночка!!! Ведь это праздник двоих мамы и ребёнка! Желаю вам всего доброго и хорошего!!! Мешочек славный такой!!! Дочка, вся в маму такая же умница-рукодельница!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, большое спасибо за поздравления и щедрые пожелания!!!! мне очень приятно твое внимание! :-))) Благодарность за похвалу для моей доченьки, она все комментарии читает и получает вдохновение!

      Удалить
  7. Поздравляю Тимошу с Днем рождения! Здоровья ему, счастья, успехов во всем. А доченька явно рукодельницей растет, как мама!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, большое спасибо от всех нас за поздравления и добрые пожелания! :-)))

      Удалить
  8. Да, мешочек получился волшебный. Кажется, что эта лошадка - самая добрая в мире, конечно в такой мешочек нужно положить самые вкусные конфетки и самые волшебные сладости!
    А дочечка твоя большая умница, рисует замечательно! Дай ей Бог счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, так делает, в мешочек положила вкусные конфеты и теперь мне ничего не остается, как постоянно пополнять ее мешочек сладостями. :-))) Большое спасибо, Анечка за добрые слова похвалы и пожелания! И тебе Божьих благословений!

      Удалить