среда, 2 июля 2014 г.

Машунины Зайки

Остановиться на достигнутом - это значит катиться вниз.

Добрый летний всем привет!:-)
Продолжаются летние каникулы у детей, время чудесной поры у детей, отдыха и время, когда они занимаются своими любимыми делами:читают, бегают на улице со своими друзьями, катаются на велосипеде и роликах, загорают и купаются, рисуют и играют на компьютере, у кого какие есть возможности, тот и отдыхает. Моя  Машенька продолжает рукодельничать: вышивает и пробует декупаж а ещё на день рождения мы с папой подарили Маше фотоаппарат, как говориться сбылась мечта ребенка!:-)  Сегодня с радостью хочу показать Зайчика, которого дочка вышила
Подушка « Зайка на полянке».
Дизайн известного производителя фирмы Алиса. Набор дочка вышила давно, а вот оформила я его только сегодня, то времени совсем не было, то материла подходящего не было под рукой, в общем, томился ребенок и ожидал завершения своей работы. Дочку порадовала ее новая подушечка! :-)))
Очень понравилась мне красивая, летняя ткань похожая расцветкой на полянку. Остался небольшой кусочек ткани от подушки и я решила к ее Зайки сшить маленькую зайку-тильда.
получилось просто летнее чудо, милое и трогательное! :)
 Подушка размером 30x33см.

Очень уж мне понравилось шить тильду-зайку, теперь и сыночку хочется сшить такого зайчишку из другой ткани, он уже попросил.

Большое спасибо за внимание  и ваше участие! Всем чудесного лето и настроения, а вашим деткам отличного летнего отдыха,  и замечательных каникул!:-)

12 комментариев:

  1. Очаровательные зайчики - и вышитые, и сшитые! :) Молодец дочка, и ты молодец, Оксаночка. Настоящие рукодельницы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшенька, приятно, когда дети учатся полезному от своих родителей. Большое спасибо за твою добрую похвалу! Нам с Машей очень приятно!!! :-)))

      Удалить
  2. Как красиво! Очень аккуратная вышивка, старательная у тебя девочка! Подушка просто прелесть! И зайчиков побольше, побольше :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, большое спасибо!!! Нам с доченькой очень приятно!!! :-)))

      Удалить
  3. Оксаночка, какие вы с доченькой молодцы! Таких милых зайцев нарукоделили!

    ОтветитьУдалить
  4. Как это здорово когда дочка рукодельничает с мамой))) Зайчик на подушке очень милый))) А тильда зайчик просто очарователен! Настоящее летнее настроение получилось)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень здорово приобщать ребенка к творчеству, учить его создавать своими руками интересные и красивые творения. Мне очень приятно видеть результаты долгого труда моего доченьки, она умница! Большое спасибо за добрые слова и похвалу!!! :-)))

      Удалить
  5. Замечательная подушка, действительно летняя полянка! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина! Благодарю!!! Мы очень старались, чтобы у нашего зайчика была веселая и зеленая полянка. :-)

      Удалить