вторник, 3 июня 2014 г.

Летнее настроение

Если есть мир, то будет и любовь. И наоборот, где любовь, там явится и мир (Иоанн Златоуст).

Друзья! Здравствуйте! 
Вот и дождалась я теплое, яркое, красивое и долгожданного лето! Я чувствую себя счастливо!:-)))
Снова ожило вдохновение в творчестве и желание вышивать и шить, появилось свободное время и хорошее настроение!


Design by Barbara Cooley - Copyrighn 2007 Stitch With Love

Сегодня мы с доченькой творили вместе,  я мешочек сшила, а она свой первый опыт в декупаже  попробовала, маленькую  досочку.

Самое главное хочу пожелать сейчас всем нам мира, терпения, здоровья и детям нашим счастливого детства! 
Большое всем  за внимание!

23 комментария:

  1. Оксаночка, как чудесно и приятно снова видеть твои работы! И такую летнюю красоту :) И дочечка постаралась! Желаю вам, девочки, хорошего творческого лета!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька! Благодарим тебя за добрый отзыв и пожелания хорошего творческого лето! Я рада снова вернуться в мой творческий дом и в сообщество рукодельниц! :-) Спасибо!

      Удалить
  2. Оксана, поздравляю с началом летнего сезона:))) Здорово, что вернулось желание рукодельничать:))) Дочка - молодец: красивая летняя досочка получилась! Надеюсь, ей понравилось декупажить. Мешочек яркий и солнечный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, большое спасибо!!! Декупаж Машеньке - понравился, впереди новые идеи и новые работы! Я тоже планирую новые работы и сейчас в процессе новая сумочка. :-))) Рада тебя видеть! :-)

      Удалить
  3. Поздравляю с началом лета! Пусть оно будет для тебя добрым, радостным и творческим!
    Очень красивый мешочек, молодец, Оксаночка! Чудесная работа! И у дочки твоей отличная дощечка получилась :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшенька, приветики! :-))) Спасибо много раз пожелания! Хочу, чтобы лето было добрым и радостным! Большое спасибо от нас с доченькой за похвалу наших с ней первых летних работ! :-) Вдохновение получили, а теперь творить и загорать!

      Удалить
  4. Ксю, как хорошо что вдохновение к тебе вернулось! Я соскучилась по твоим работам! Мешочек прекрасный, а вот дочкина досочка меня покорила, отлично получилось! Пусть не бросает декупаж, думаю у нее будут шедевры!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириночка, привет! :-))) Приятно, что не только я соскучилась по своим работам, а ещё и друзья, которым нравятся мои "творилки" :-) Ты мастер по декупажу, можно к тебе за советом обратиться, когда у нас появится вопрос? За щедрую похвалу спасибо!!! Мне декупаж не осилить, а Маша у меня талантливая девочка!

      Удалить
    2. Конечно можно! Чем смогу- помогу!

      Удалить
  5. Оксана, мешочек чудесный! Такие приятные цвета и ткань отлично дополняет вышивку. Дощечка у дочки получилась замечательная!

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюша, я рада, что у тебя хорошее настроение! Рада, что снова творишь! Вы с доченькой молодцы! Мешочек вышел у тебя великолепно! Красивый! Нравится и вышивка, и тканюшка, и как сшит. И дочкин первый опыт восхитительный! Красота! Умнички! Ксюш, как твоя мама? Я так поняла, что мое письмо ты не получила? Или я не получила ответ? Как дети окончили школу? На каникулах дома?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, дружочек! Приветствую тебя! Я потеряла надежду получить от тебя ответ, ни одного письма не получала, очень, очень жаль. Дети закончили учебный год хорошо, на каникулах будем у мамы и дома. Мама по-прежнему болеет, сейчас обострение спало, самочувствие немного лучше. Напиши, мне, пожалуйста, на этот адрес chatarova@gmail.com Большое спасибо за твои добрые и хорошие слова в адрес наших работ! Обнимаю тебя!

      Удалить
  7. Оксана, поздравляю с наступлением лета! И пусть оно будет таким же ярким , красивым и позитивным как ваши с доченькой чудесные работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка, большое спасибо!:-))) Надеюсь, что лето будет таким же добрым, как твои пожелания!

      Удалить
  8. Вы просто молодцы!!!!!!!!!!!!Красоту сотворили))))Мешочек прелесть,понравился очень)))А вот досочка очень нежная,сочная,молодчинка доча!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусик! СПАСИБО!!! :-))) Нам очень приятно твои добрые слова ободрения!

      Удалить
  9. Оксана, очень симпатичный мешочек с вышивкой. стильный.

    ОтветитьУдалить
  10. Оксана, рада, что снова на волне вдохновения!
    Очень стильный мешочек, нравятся его приглушенные цвета!
    Молодцы, что с дочкой вместе что-то делаете, это так здОрово! Хорошего лета :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Василина, я тоже очень рада своему вдохновению, а ещё рада, что мои друзья меня не забывают! Большое спасибо!!! :-))) И тебе желаю чудесного лета!

      Удалить
  11. Машенька,просто умничка!!!Так у неё всё ладно получилось!!!
    Ну а мешочек...АХ!!!Всё так гармонично!!!КРАСОТА!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ЗДОРОВО!!! От такой талантливой и уважаемой мной мастерицы приятно получить похвалу!:-))) Большое спасибо от нас с доченькой!!!

      Удалить