понедельник, 14 октября 2013 г.

Цветочный календарь и не только...


Многие ищут благосклонного лица правителя , но судьба человека  -  от Господа. (Притч 29:26)
Здравствуйте!:)
Сегодня продолжаю делиться с вами хорошими новостями и, конечно же, рукодельными, прежде всего.

Я получила роскошные пиф-подарочки от Айлы - Айла и ее рукоделки, с которой мы творчески дружим не первый год и радуем друг другу вниманием и общением!

Я уверена, что многие из вас знакомы с ее творчеством, она очень  разносторонне талантлива, щедрая и является для меня, а, наверное, для многих из нас вдохновительницей новых идей! Айлочка, ты молодчинка!!! 

Я ничего не смыслю в декупаже, и поэтому рукодельные работы в технике декупаж представляют для меня большой интерес и плод моих желаний. Айлочка, подарила мне замечательные кухонные часы с забавным и упитанным поваром в руках, которого  соблазнительный торт!:)
(Кухни, как таковой у меня нет, поэтому часы весят в зале).

 Я ещё не доросла творчески до изготовления блокнотов и скрапбукинга и здесь меня радуют мои подруги и рукодельницы своими красивыми работы в этой интересной технике.
Вот такой красивый, элегантный и романтичный блокнот сделала для меня Айла!:)




 Может, я когда нибудь что-то подобное и сотворю. Сегодня сделала свои первые записи в блокноте, он такой пухленький, что записей будет очень много. :) 
Мешочки от Айлы необыкновенные, по-своему очень интересные, всегда с изюминкой, красиво, аккуратно и женственно! Поставила мешочек и любуюсь на него, жалко такую красоту использовать, но я найду ему достойное применение.

Вот такие замечательные и и красивые рукодельные подарочки сделала мне Айлочка! Огромное тебе спасибо, Айла!!! Все будет непременно приносить мне эстетическое удовольствие и напоминать о тебе, дорогая! Большое спасибо!!!:)

Я в свою очередь приготовила для Айлы свои рукодельные подарки, конечно более скромные, но от всей души и с восхищением к тебе, Айла!!!
Замечательный цветочный сэмплэр, в котором каждый месяц представлен ярким, нежным, изысканным цветком. 
Цветочный календарь.
Дизайн: Лесли Тиер


Красивый и позитивный дизайн, который ещё и практичный подарит приятные эмоции на протяжение года! 
Я узнала здесь такие цветы: хризантема, подснежник, анемон, крокус, мак, анютины глазки, колокльчик, тюльпан.  А  какие здесь ещё вы видите цветы?
Панно мне очень понравилось, только у меня нет подходящего изящного держателя, я надеюсь, Айла ты что -нибудь придумаешь.
Материалы: нить DMC  по ключу, лен, тканный дублерин, хлопчатобумажная ткань для задника. Дизайн можно найти в  журнале "Вышиваю крестиком" №3 за 2013г.

Подушечка. 
Вышила давно эту миниатюру, к сожаленью, она долго лежала не оформленной,  единственное я знаю, что  дизайн взят из французского журнала.

Ниточки "Autumn Lights" из "Савиной лавки".  
Я очень надеюсь, что мои рукодельные работы понравились тебе, Айла. Я буду ожидать с волнением, когда ты получишь посылочку, которая сегодня отправилась к тебе.:)
   
Одна из последних хороших новостей, я  уволилась с прошлой работы, совсем не мое место секретарь, но коллектив у нас бы замечательный, умные, интеллигентные творческие люди  - учителя, поэтому в школу я буду частенько заглядывать, там у меня остались друзья! Какой  огромный и часто неблагодарный труд у учителей, я искренне вам всем дорогое учителя желаю сил, здоровья, мудрости, терпения и достойного вознаграждения морального и финансового!  
Пожелайте мне удачи!:)

Всем  желаю здоровья, не унывать и хорошей неделе!
СПАСИБО!!!

22 комментария:

  1. Оксана, поздравляю с чудесными подарками!
    Очень понравился твой календарь!
    Пусть с новой работой все сложится так, как хочется! ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Оксаночка! Поздравляю с такими милыми подарочками!
    И хочу выразить свое восхищение твоим цветочным календарем! Он потрясающе красив! Это прекрасный подарок!
    И большой тебе удачи в твоей дальнейшей профессиональной судьбе!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасные подарки! Поздравляю тебя и Айлу с тем, что вы такие чудесные подруги и дарите друг другу столько радости! Желаю тебе больших успехов в работе, пусть приносит удовольствие и удовлетворение!

    ОтветитьУдалить
  4. Оксаночка, искренне желаю тебе успехов! Пусть все сложится! Поздравляю с чудесными подарочками и восхищаюсь твоим цветочным календарем! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  5. Оксаночка,какой волшебный цветочный календарь получился!загляденье! и подарочки которые ты получила чудесные:)Желаю удачи с новой работой!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесный календарь! Целая клумба )) Подарочки великолепные, поздравляю, Оксана! И удачи тебе! Что ни делается, все к лучшему))

    ОтветитьУдалить
  7. Ксюша, поздравляю с подарками. Молодец, что нашла в себе силы закончить и оформить календарь. Он такой летний, яркий, цветочный, что остро чувствуется, как не хватило лета в этом году. Как рано пришли холода... Поэтому календарь будет напоминать о теплых денечках и дарить хорошее настроение. Уверена, он очень понравится Айле. Подушечка милая, в более зимних оттенках, хорошо будет смотреться и в новогоднем интерьере.
    Ксюша, желаю тебе поскорее найти хорошую, интересную работу. Чтоб тебе она была в радость. Чтоб все получалось. Чтоб тебя ценили и обстановка в коллективе была теплой и доброй.

    ОтветитьУдалить
  8. Ксю , поздравляю! У вас замечательный и позитивный обмен получился!!! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  9. Оксаночка, поздравляю, замечательные подарки! И мне очень понравился твой цветочный сэмлер - прекрасная работа, молодец!

    ОтветитьУдалить
  10. Ladybird, огромное спасибо за похвалу и пожелания!!! Я со своей стороны буду стараться. надеюсь, что все сложиться хорошо!:)

    Анечка! Мне очень приятно твоя дружеская похвала и твое внимание! Большое спасибо, дружочек!:) Надеюсь, на помощь и поддержку своих друзей и семьи!

    Юленька, благодарю тебя за пожелания и поздравления!:) Мне в работе важно удовлетворение и удовольствие без которых трудно мотивировать себя каждый день ходить на работу.

    Танюша! Огромное спасибо за мощный позитив и добрые пожелания! Приятно, что тебе понравился мой цветочный календарь! :)))

    Тонечка, большое спасибо за поздравления и восхищения!:) Мне очень, очень приятно! Очень хочу, что бы все сложилось благополучно.

    Светочка, мне полюбилась цветочная тема, сейчас в процессе цветочные миниатюры. Большое спасибо за добрые комментарии!;)

    Дорогая, Олесечка! ПРИВЕТ!:) Очень тебя рада видеть и читать твои светлые и добрые слова!:) Большое спасибо!!!!

    Людмилочка, Ксенечка, девочки мои хорошие! Благодарю вас! Обмен у нас с Айлой получился ярким и фантастичным!:)))

    ОтветитьУдалить
  11. От души поздравляю! Подарочки чудесные!
    Твой цветочный сэмплер яркий и по летнему солнечный! А на подушечке вышивка с такими красивыми переходами цвета!
    Твой подарок принесет много положительных эмоций, я в этом уверенна!:)))
    Оксана, успехов в поиске новой работы!

    ОтветитьУдалить
  12. С подарками, Оксана! Твои тоже - на загляденье!

    ОтветитьУдалить
  13. Оксаночка, очень понравились подарки: и полученные, и сотворенные тобой! По-моему, это так здорово, дарить друг другу радость!

    ОтветитьУдалить
  14. Оксаночка, какие интересные работы! Очень рада, что у тебя изменения в жизни, надеюсь, будет еще лучше!

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю с чудесными подарками! И ещё желаю тебе, Оксаночка, удачи на новой работе, большого терпения и успешной учебы! У тебя всё получится обязательно! :)

    ОтветитьУдалить
  16. !!!!)))КРАСОТА!!!! Ксюш,поздравляю от всей души!!!!)Знаю-знаю чудесные творения Айлочки),они всегда!,просто восхитительные!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Какие подарочки классные!!! Оксаночка,календарь тоже очень красивый,получился,оригинальный,будет радовать своими яркими позитивными красками в любое время года!!!
    Поздравляю с новой работой,удачи тебе и отличного настроения :)))

    ОтветитьУдалить
  18. Оксана,подарки-супер! а твой цветочный календарь меня покорил,так ярко и сочно!

    ОтветитьУдалить
  19. Оксаночка, поздравляю с чудесными подарками!!! И твои работы достойны восхищения! И конечно же удачи!

    ОтветитьУдалить
  20. Наташенька, очень приятны твои пожелания и одобрения, большое спасибо за все!!!
    Работа уже началась и прежде всего над сабой.;)

    Ирочка, Ольга, Викуля, дорогие девочки, благодараю вас!

    Леночка, спасибо за пожелания! удача мне очень нужна, надеюсь, что я найду свое дело. :)))

    Еленочка, БОЛЬШО СПАСИБО!:)

    Дорогая Аленушка, большое спасибо за поддержку!;)

    Алена, Катюша, спасибо за поздравления!:))) ПРИЯТНО!

    ОтветитьУдалить
  21. Какой чудесный у вас обмен получился!! Поздравляю с прекрасными подарками.. Твой семплер - бесподобен..

    ОтветитьУдалить