суббота, 23 февраля 2013 г.

ЯГОДЫ. Чарiвна Мить


Придет гордость, придет и посрамление; но со смиренными - мудрость. (Прит.11:2)

ЗДРАВСТВУЙТЕ:)
Друзья, как ваше настроение? Чувствуете приближение весны? Я чувствую приближение весны, погода сегодня замечательная:солнышко по- весеннему светит, птички поют, и витает в воздухе праздничное настроение! :)

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!
Желаю всем мужчинам здоровья, мужества, мирного неба над головой и счастья! Пусть наших мужей, сыновей, дедушек и отцов никогда не коснется война и горе!
Всем нам желаю мира и благополучия! 

***   ***  ***
Около двух месяцев назад я начала вышивать подаренные моими подругами два набора от Чарiвна Мить: Ягоды  А - 021; Вишня А-020.  Я думаю, что смогла бы вышить работы намного раньше и не затянулась бы все на два месяца, если бы не пропало мое вдохновение, когда я поняла, что мне хватает бисера для полного завершения над той частью дизайна, где вышивается все бисером. Я оставила не завершенной работу, и начала вышивать другой набор с вишнями, процесс идет медленно, не знаю, хватить ли бисера на этот дизайн, но буду подбирать и обязательно доведу до конца начатый процесс.
Оформлять я буду оба дизайна одновременно, поэтому сегодня покажу вам, только  готовые фрукты, сочные, красивые ягоды!
Ягоды  А - 021

Очень красиво переливается бисер сочными красками красно-бордового, синего и зеленого цвета,  эффектная и красивая картина получилась, позитивная и соблазнительная!:)))
Большое спасибо Машеньки и Алене за прекрасный подарок! Красивые наборы!

Будьте здоровы друзья,  замечательного весеннего вам настроения! 
С миром Божьим!:)

37 комментариев:

  1. Оксана,шикарная работа!!! Бисер необыкновенно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво ОЧЕНЬ! Такие вкусные ягодки :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая вкуснятинка, ягодки сочные, очень красиво! Представляю, как это всё в живую выглядит...

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво как, чудесная работа! Молодец, Оксаночка! А я хочу за клубнички из этой серии взяться, как раз достала их недавно. Так что по твоим следам пойду :).

    ОтветитьУдалить
  5. Бисером вышивка - это нечто запредельное! Невероятно красочная картинка!

    ОтветитьУдалить
  6. Натали, спасибо!!!

    Леночка, Оксана, большое спасибо, друзья!:)

    Оксана, в живую смотрится необыкновенно красиво, фотография не передает всей прелести дизайна! Спасибо!

    Ксенечка, приятного тебе процесса! Благодаря вышитой клубнички я вдохновилась вышить всю серию ягод, теперь у меня есть "Клубничный рай" и "Фрукты" а процессе "Вишни". Спасибо! :)

    Несвежанка, благодарю тебя!

    ОтветитьУдалить
  7. Оксаночка, так классно смотрится вышивка с бисером, просто чудо! Сочные, радостные цвета поднимают настроение :)) Замечательной тебе весны, подружка :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, Оксана, столько витаминчиков, в самый раз после зимы )))! Да так красочно, прям уже лето зазываешь! Представляю всю эту красоту в живую, просто невероятно сочные краски. И пусть бисера хватит с лихвой и еще останется для дошива первой!

    ОтветитьУдалить
  9. Ух тыыы!К весне какими грандиозными проектами ты обзавелась!Буду надеяться,что все отлично сложится и скоро порадуемся готовым работам!Ну просто хоть в рот клади,до чего красочно и живо!

    ОтветитьУдалить
  10. Как сочно!Очень красиво!Оксана, там же бисером только центральная часть зашивается?

    ОтветитьУдалить
  11. Оксаночка, замечательная работа)) сочная, яркая, по летнему свежая)))

    ОтветитьУдалить
  12. Оксаночка, работа чудесная! Я первый раз вижу вышивку бисером! Такая, оказывается, красота!!!! Объем, сочность, краски - здорово! Мне очень понравилось!
    Оксаночка, извини, что с опозданием, поздравляю тебя с днем рождения!!!! Желаю тебе мира в душе, в семье и обильных Божьих благословений!
    Как у вас дела? Ты на Арт-Галерею придешь?

    ОтветитьУдалить
  13. Я вот не люблю вышивать еду:), но от этих ягод-фруктов мое сердце дрогнуло уже давно, тоже вышью как-нибудь. Оксана, супер! Желаю хорошо оформить.
    Жалко, что бисера недостаточно, всё-таки Чарiвна Мить не Дименшнс - американцы с запасом кладут(во всяком случае раньше).

    ОтветитьУдалить
  14. Оксаночка, спасибо за поздравления! Картины с бисером великолепны, они такие объемные и сочные, а твои ягоды так вообще аж источают аромат и сладость :)

    ОтветитьУдалить
  15. Оксаночка, получилось чудесно!

    ОтветитьУдалить
  16. Оксана, очень красивая вышивка! У меня все три в закромах лежат! Вот теперь думаю, интересно, а мне хватит бисера?!
    А весной у нас совсем не пахнет: -10С. Поэтому приближаю весну самостоятельно, как могу! ;)
    Приглашаю желающих к себе в блог на весенний конкурс «Вышьем первоцветы!»

    ОтветитьУдалить
  17. Оксана, вышивка очень красивая! Так и хочется съесть...Жаль, что бисера не хватило, уже не первый раз слышу такое об этих наборах.

    ОтветитьУдалить
  18. Леночка, большое спасибо, дорогая!!! Я очень рада, что тебе понравились фрукты, они и правда поднимают настроение, такие яркие и соблазнительные ягоды!:)))

    tanyunchik, витаминчики нам сейчас просто необходимы, сегодня заболел муж гриппом, уже второй месяц болеем друг за другом, устали. Я надеюсь, что бисера хватит, и в марте я вышью вишни. Большое спасибо за внимание!:)

    Людмила, я решилась взяться на наборы, которые лежали у меня больше года и для них я не находила время, хочется порадовать себя и подруг готовыми работами. Большое спасибо за похвалу!:)

    Кристи, bcmonika, Людочка, огромное спасибо, девочки!!!

    Светлана, да, вышивается только центральная часть бисером, получается эффект 3-D, красиво! :) СПАСИБО!

    Юленька, большое спасибо за поздравления и похвалу!:))) Дела оставляют желать лучшего, муж болеет гриппом, сынок поправился и завтра идет на занятия. Я не смогу посетить Арт - Галерею, времени и желания сейчас нет, к сожалению.

    Надежда-nagual, благодарю тебя за внимание и похвалу!:) У меня первый набор с клубникой был качественный и я осталась всем довольна, ниток и бисера было достаточно. Наверное, не каждый набор имеет недостатки, поэтому Надя обязательно вышивай эту серию фруктов, в живую они смотрятся великолепно и эффектно!

    Юля, большое спасибо!!!:)

    Вика, благодарю!:)

    vikawish, не переживай, если бисера не хватит, то реально подобрать цвет, и не во всех наборах есть такие недостатки, в наборе "Клубничный рай" у меня всего было достаточно и даже были остатки. Спасибо за приглашения и похвалу! :) Желаю тебе весеннего настроения и пусть солнышко поскорее согреет вас своим весенним теплом! :)

    Наташенька, большое спасибо! Я подобрала бисер и смогла завершить работу, на мой взгляд получилось все отлично! :)

    ОтветитьУдалить
  19. Оксаночка,ягодки заглядение!Молодец,что смогла закончить эту работу,не смотря на все трудности.Очень красиво и по летнему ярко.Удачи с вишенками!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Как же сочно,красиво и вкусно)))))

    ОтветитьУдалить
  21. Аленушка, спасибо большое, дорогая! :)

    Лена, спасибо!!! :)

    ОтветитьУдалить
  22. Оксана! У вас очень уютно в блогодомике! работы просто шикарные! А я тоже из Казани! ))) С удовольствием становлюсь ПЧ вашего блога!

    ОтветитьУдалить
  23. Оксаночка, выздоравливайте!!! И побыстрее выбирайтесь из болезней! Молюсь за вас!

    ОтветитьУдалить
  24. Оксана, я видела эти работы вживую и представляю, как объемно смотрится вышивка и переливается бисер! Очень красиво! Здоровья всей твоей семье!

    ОтветитьУдалить
  25. Оксана, так и хочется откусить от персика кусочек! Очень реалестично, ярко! Твоя кухня заиграет новыми красками с такой красотой! Поздравляю,что закончила работу не смотря ни на что! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  26. Бесподобно!Очень красиво и соблазнительно. А у меня "Клубничный рай" и "Вишня" лежат пока в закромах.

    ОтветитьУдалить
  27. Вот это ягодки! Яркие, сочные, вкусные! Оксаночка, отлично получилось! Действительно очень позитивно, ярко, так и повеяло летом!

    ОтветитьУдалить
  28. Заремочка, привет землячка! Приятно познакомиться с тобой! :) Рада, что тебе понравились мои работы! СПАСИБО! Всегда добро пожаловать!

    Юля, спасибо, дружочек! Спасибо за поддержку!:)

    Tess,Спасибо за ободрение! Спасибо за пожелания!!!

    Ирочка, с радостью угостила бы тебя любым из этих фруктов, они такие аппетитные и самые мои любимые - это вишни! :) Эту работу я вышила в подарок моей дорогой подруге, я очень рада, что ей понравился мой подарок! Спасибо!

    Валентина, спасибо огромное! Успешного тебе отшива твоих ягод! ;)

    Анечка, большое спасибо дорогая! :)))

    ОтветитьУдалить
  29. Обожаю эти дизайны, они прекрасны! Удачного оформления..

    ОтветитьУдалить
  30. Оксаночка!!!Просто витаминный коктейль!!!Шикарно смотрится!!!Сочетание бисер и крестик очень выигрышно смотрится!!!БРАВО!!!

    ОтветитьУдалить
  31. Танюша, спасибо большое! :)

    Айлочка, благодарю тебя! Всегда очень рада тебя видеть! ;)

    ОтветитьУдалить
  32. Очень красиво! Ярко, сочно и аппетитно!Смотрится необыкновеено)))Давно любуюсь на эти дизайны и даже наборы купила, но все никак руки не доходят))

    ОтветитьУдалить
  33. Ксюшенька, до чего ж красиво и аппетитно! Мне кажется, бисерные работы создают радостное настроение!

    ОтветитьУдалить
  34. Какая ты молодец, Ксюшенька! Вышивать бисером такую объемную картину сложно, но эффект поразительный! Сочно, ярко и ароматно смотрятся ягодки.

    ОтветитьУдалить
  35. Анжелика, уже пора перестать любоваться на наборы, а взяться начать их вышивать, вот тогда по-настоящему, будет чем любоваться! Спасибо за похвалу!:)))

    Танюша-голбуинка, привет! Спасибо, дорогая! Да, настроение они точно создают, эффект радости присутсвует несомненно!:)

    Татьяна, большое спасибо!!! :)

    ОтветитьУдалить