понедельник, 20 августа 2012 г.

"Summer House Pincushion".

"Постоянно любите друг друга от чистого сердца" (1 Пет. 1:22). 

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! :)
 Наступил долгожданный очередной отчет нашего совместного проекта "Игольницы и КО"  хочу показать вам мою новую мега игольницу-тыковка!  Я  творчески влюбилась в понравившиеся мне дизайны от производителя Blacbird Designs, в них есть все что мне нравится: незамысловатые мотивы, алфавит, орнаменты, винтажный стиль,  сдержанные, нежные, приглушенные оттенки, красивые и уютные дизайны! 
Дизайн от BBD "Summer House Pincushion".
Размер тыковки примерно около20 см в диаметре, ниточки DMC по ключу. Вот такой красивый домик для иголочек уехал в подарочек к Замечательной рукодельнице и на мой взгляд писательнице детских сказок и историй -  Танюше! :)




А ещё у меня было прекрасное событие, ко мне  в гости приезжала  моя подруга Машуня, с которой мы познакомились три года назад на нашем некогда любимом рукодельном сайте Фанстич!:)))  Машенька, каждое лето приезжает ко мне в гости,  и мы здорово проводим время вместе! Мы  общаемся, гуляем, и делимся своими рукодельными успехами,  идеями, желаниями, и исполняем их друг для друга! Приятных впечатлений у меня море....  Я сегодня вечером проводила Машу на поезд, мы чуть не опоздали не него, но Маша успела запрыгнуть как говориться в последний вагон, пришлось поволноваться. За эти два дня, мы от души  пообщались и прогулялись по Казани, посидели в кафе и посетили ИКЕА, сходили в кино, поели вкусняшек, подарили подарки, рассказали обо всем друг другу и помечтали о моей поездки в Екатеринбург, к Маше в гости! :) В общем, я очень рада, что благодаря нашему творческому увлечению и сайту мы  познакомились и подружись с Машей и другими девочками, что в разных уголках нашей большой страны и в других странах у нас есть друзья, дух творчества и атмосфера дружелюбности объединила таких разных людей вместе и подарила много счастливых моментов! :)))  Здорово общаться, но ещё лучше лично увидится и пообщаться с человеком, это не забываемое событие! 
ДРУЗЬЯ, ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ ДРУЖИТЕ И ЧАЩЕ ОБЩАЙТЕСЬ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ, ВСТРЕЧАЙТЕСЬ С НИМИ, ЛЮБИТЕ СВОИХ РОДНЫХ, БЛИЗКИХ И ДОРОГИХ ВАМ ЛЮДЕЙ!
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!:)))

51 комментарий:

  1. Оксана, замечательная, очень красивая тыковка. Нежные, приятные цвета.

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша! Тыковка милейшая! Я начала вышивать этот домик, но бросила, у тебя мне страшно нравится, а сама не могу такое вышивать, почему-то крестики кривовато ложатся, может из-за окраса ниток или моей нерукости! Как мне нравится такая форма! Оксана, подарок чудеснейший! И я рада, что у тебя выдалась такая счастливая встреча с другом! Это всегда так радостно- встречи друзей !

    ОтветитьУдалить
  3. Оксанчик,тыковка получилась нежная!
    Цвета изумительные!И как всегда аккуратно!

    ОтветитьУдалить
  4. Оксаночка, как же красиво! Просто преклоняюсь перед твоим мастерством!

    ОтветитьУдалить
  5. Тыковка твоя - само совершенство! Красивая, аккуратнейшая, с прекрасным подбором и сочетанием материалов. Браво, Оксаночка!

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана, отличная игольница! И дизайн красивый и исполнение мастерское. Рада, чтовы с Машей встретились в реале, по себе знаю, как это здорово!

    ОтветитьУдалить
  7. Оксаночка, тыковка чудеснейшая! Я ее просто обожаю! Еще раз спасибо тебе за такой чудеснейший подарок!

    Ну, а общение с подругой - это вообще великое счастье! Очень за вас рада и даже немножко завидую!

    ОтветитьУдалить
  8. Оксаночка , отличная тыковка! Цвета вышивки и ткани очень приятные ! Люблю такие пухляшки ! Все руки не дойдут сделать себе , надо мне срочно заняться ! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Оксана,тыковка причудеснейшая!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Иголница очень красивая!!!в ней есть и уют,и элегантность:)))Мне понравилась очень!

    ОтветитьУдалить
  11. Оксаночка,тыковка очаровательная!!!
    У тебя столько много новых работ,молодчинка!!! А я все никак не могу собраться,столько дел навалилось:)

    ОтветитьУдалить
  12. Оксаночка красивая игольница!!!! Очень рада за Таню, это в ее стиле, как мне кажется))) Так здорово что к тебе приезжала подруга!!! Общение с близкими людьми всегда радость)))

    ОтветитьУдалить
  13. О! это не просто домик, это настоящий коттедж:))
    очень красивая вышивка, душевно...
    И получилась как письмо с песнями птиц и ароматом цветов, с домашним уютом и улыбкой :)

    ОтветитьУдалить
  14. Оксаночка, какая нежная, прекрасная тыковка!!! Рада за Танюшу!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Оксаночка, чудесно получилось, очень нежно, с такой игольницей шить - одно удовольсвтие!

    ОтветитьУдалить
  16. SilverCuteDwarf, большое спасибо! :)

    Олесечка, привет! :) Наверное. из-за того, что ниточки двойные и разного оттенка получается сложно их красиво уложить, но я не акцентировала на этом внимание вышивала, как всегда. Олеся, если тебе понравился дизайн, попробуй ещё раз начать с начало, не огорчайся по-поводу крестиков, должно в итоге получиться мило и красиво! Большое спасибо за похвалу! :)

    Natali139- Наташенька, дружочек, большое спасибо!!! :)

    B.Oxy-Оксанчик, Анечка, дорогие девочки, благодарю вас за ободрение! :)

    Manata-Наталья, ~Rukodelina~, Натали, Светланка, Елена, всем вам друзья, девушки-рукодельницы большое спасибо за похвалу и внимание!!! Приятно вас видеть! :)))
    Танюша-Девушка с пяльцами, мне было приятно, сделать для тебя маленький подарок, это хорошая возможность ободрять и выразить свое уважение тебе! :) Да, у нас были с подругой чудесные выходные, спасибо Маше и моему мужу за этот праздник! :)

    Алёнушка,подружка, у тебя сейчас важное событие в жизни грядет, рукоделие может и подождать, всему свое время, главное, обязательно отдыхай. Скоро спишемся, спасибочко! ;)

    Людочка,спасибо, дорогая! благодарю тебя за похвалу! Мне приятно, что Танюше тыковка понравилась, ей нравятся дизайн от BBD, здесь я угадала. Подруга молодец, умеет радовать нашу семью и не забывает обо мне, несмотря на наше расстояние мы знаем, что мы дороги друг другу!:)

    Freyechka-Наташа, Большое спасибо за добрые отзывы и внимание!:)

    Наташенька, Катюша, девочки, привет!!! :) Благодарю вас, девочки за ободрение!

    anelE, СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  17. Ксюнечка, приветик! Очень красивая игольничка, такая нежная и романтичная, ты молодчина! И я очень рада что ты встретилась с подругой по интернету, такие встречи незабываемы и приносят массу положительных эмоций!

    ОтветитьУдалить
  18. Оксана, я восхищена тыковкой! Безукоризненно- аккуратно выполнена!
    Очень нравится цветовое решение: теплые цвета и замечательный домик вызывают самые приятные воспоминания, наверное, из детства!
    Замечательный подарок для Тани!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Личные встречи - это такая радость и заряд позитива! Очень рада за вас! Тыковка очень красивая и...большая!:)))

    ОтветитьУдалить
  20. Какая прелестница!И все так разместилось хорошо!Очень понравился и дизайн и тканька компаньон и пуговички!Молодец Оксаночка!

    ОтветитьУдалить
  21. Какая чУдная вещь!потрясающий по цвету домик)))очень понравился, красиво оформлен))))

    ОтветитьУдалить
  22. Кристи-Ирочка, привет! :) Спасибо большое за твое участие и ободрение! Положительных эмоций от нашей встречи с подругой очень много, только благодаря ей наша встреча стала реальностью!:)

    olga_kockih-Олечка, Большое спасибо за высокую оценку и похвалу, мне очень приятно!!! :)

    Tess, благодарю тебя! :) Да, тыковка очень большая, что-то среднее между декоративной подушечкой и игольницей получилось, я размахнулась с размером основы. Приятно тебя видеть! :)

    Людмила, AliceKiss, спасибо. девочки, я рада, что вам понравилась моя игольчка-тыковка! :)

    ОтветитьУдалить
  23. Oksanochka! Rabota poluchilas chudesnaya! Zamechatelnuj podarok!

    ОтветитьУдалить
  24. Здорово то как. Очень понравилась игольничка.

    ОтветитьУдалить
  25. Оксаночка,привет! Замечательная игольница-очень нежная и красивая! Поздравляю с прекрасными выходными проведенными вместе с Машей :-))!

    ОтветитьУдалить
  26. Оксаночка, привет!!! Тыковка получилась очаровательной, цвета потрясающе красивые! А будущую хозяйку я знаю лично, думаю ей очень понравится, возможно и мне удастся увидеть тыковку в живую:)))

    ОтветитьУдалить
  27. Викуля, дорогая, спасибо! :)))

    Nata76, мне приятно, что моя работа понравилась тебе! Спасибо!

    Ирусик, очень рада тебя дорогая видеть, привет!:)))Большое спасибо за поздравления и похвалу! Жду от тебя весточку! ;)

    Fatinika, благодарю!

    Кариночка, привет! Большое спасибо! Я надеюсь, что когда ты увидишь мою тыковку не разочаруешься. :) Я рада тебя видеть!!! :)

    ОтветитьУдалить
  28. Всем тыковкам тыковка! Идеальной набитости, с красивой и нежной примитивной вышивкой, молодец, Оксана!

    ОтветитьУдалить
  29. Какая прелесть!Волшебная тыковка!

    ОтветитьУдалить
  30. Оксана, какая красивая и аккуратная тыковка! Любуюсь! Сама недавно имела неудачный опыт в пошиве тыковки! Твоя же просто пример для подражания! Умничка!:)

    ОтветитьУдалить
  31. Большое спасибо, дорогая Оленька-Бусиница!:))) Я старалась, чтобы моя тыковка была аккуратной, самое сложное было в исполнении - это набить её и стянуть, но результат мне очень понравился!

    fantatrice- Надя, добро пожаловать! Рада новому творческому знакомству! :)

    Санечка, у меня тыковки долго не получались, это самая удачная в исполнении тыковка, она самая и большая! Большое спасибо за высокую похвалу! :)

    ОтветитьУдалить
  32. какая красивая игольничка! но у меня бы рука не поднялась в нее иголки тыркать...

    ОтветитьУдалить
  33. Изумительно прекрасная работа! Обожаю этот дизайн, и в общем,все разработки BBD!;))
    Оксана, чудеснейший подарок для Тани....ох,в этой работе стооолько уюта и вдохновляющих нот!....

    ОтветитьУдалить
  34. Чудесная тыковка! Мне эти дизайны тоже очень нравятся именно своей уютностью.Замечательный подарок получился! И очень интересно было прочитать про вашу встречей с Машей. Все-таки личное общение - это так здорово! Хорошего дня!

    ОтветитьУдалить
  35. Светланочка, спасибо! :)

    ms.J.J-Юля, благодарю тебя за щедрую похвалу, мне очень приятно! :) Я когда её вышила, я поняла, что ко мне пришло вдохновение вышивать дизайны от BBD, так, что в планах новые работы, которые обязательно покажу! :)
    Анжелика, большое спасибо за добрые слова ободрения! Я бы очень желала встретиться со всеми моими подругами с которыми я общаюсь благодаря совместному творческому увлечению, и отношения с которыми стали теплыми и дружественными! Спасибо, Анжелика!:)

    ОтветитьУдалить
  36. Хороша тыковка! ткань на обратной стороне идеально подошла )) тоже очень люблю дизайны BBD, ещё бы времени побольше )))

    ОтветитьУдалить
  37. Тыковка чудесная. По-моему, самая "домашняя" форма подушечки)))

    ОтветитьУдалить
  38. Очень нежная тыковка) Нравится сочетание цветов, такое нежное, романтичное.

    ОтветитьУдалить
  39. Мариночка, спасибо!!! Время драгоценность, которая уходит безвозвратно, особенно хочется, чтобы его было больше для себя. :)

    Belle House, Елена, благодарю вас за похвалу, девушки! :)

    ОтветитьУдалить
  40. Нежные, слегка приглушенные цвета и дизайн тыковки как нельзя лучше подходят для одариваемой. Оксаночка, как точно угадан любимый стиль девушки с пяльцами.

    ОтветитьУдалить
  41. Большое спасибо, Танюша за за ободрение! Я очень довольна, что Я угадало с подарочком для Татьяны! СПАСИБО!:)

    ОтветитьУдалить
  42. Ох, какая красавица! Нежнейшая тыковка из всех, которые когда-либо видела. Очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  43. Оля, спасибо за внимание и похвалу!!! :) Приятно, что тебе понравилась моя тыковка!

    ОтветитьУдалить
  44. Обожаю твои вещи, игольничка- чудо!! Все-все нравится - и вышивка и тканюшка- все вместе- красота...

    ОтветитьУдалить
  45. О!Прелестно!!!(это первое что подумалось)
    Обалденная тыковка!Любая рукодельница почтёт за честь втыкать иголочки в такую шикарную игольницу!
    Оксаночка,как всегда на высоте!!!
    А встреча с единомышленниками,это просто замечательно!

    ОтветитьУдалить
  46. Как давно это было!!! Как хорошо, что ты сохранила блог)
    Чудесная тыковка!

    ОтветитьУдалить
  47. Очаровательная игольница-тыковка! Интересно заглянуть в дальние страницы блога в поисках тыкв.

    ОтветитьУдалить