четверг, 26 июля 2012 г.

Праздник Рукодельницы!

"Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо а не на зло, чтобы дать вам будущность надежду" (Иер 29 11) 

Приветствую вас! 
У меня праздник, и я спешу с вами друзья поделиться своей радостью!!!:) Как же приятно получать неожиданные подарки от подруг и друзей, особенно, когда  они разделяют твои интересы,  и поддерживают тебя в этом!  Мой праздник связан с тем, что я получила роскошный подарок от  талантливой рукодельницы, чье внимание меня растрогало до глубины сердца и подарило мне много поводов для радости!:)
Вот подаришь человеку маленькую искорку радости или добра, а она возвращается к тебе в неизмеримом количестве добра и щедрости, благословением и вниманием, радостью от того, что делаешь добро,  это как на примере: кто сеет щедро, тот щедро и пожнет. 
Виновница сегодня моего праздника Айла, человек на мой взгляд скромный, но талантливый, прекрасно шьет, вышивает в разной технике, увлекается скрапбукингом, декупажем, вышивает лентами, рисует по ткани, мне кажется всех её талантов я не перечислю, но приглашаю вас посетить  блогодомик Айлы  - Айла и её рукоделки  и лично познакомиться с её творчеством! :)
А ко мне приехали вот такие чудесные подарки  и работы от Айлы: 
Красивая, благородная, и  интересная "Подушечка-думка"!
 Подушечка простегана на синтепоне,  мягкая и уютная, застежка - молния на задней стороне подушки, красивый подарок получился! У меня подушечки прибавляются и прибавляются, а мне все нравится и нравится,  ощущаю себя как царицей возлежавшей на красивых подушках!:)))  Большое спасибо вам, девочки!:)
Работы Айлы, для меня пример того, как аккуратно нужно шить, все выполнено  качественно и и безупречно, можно любоваться и пользоваться всем постоянно!
Вот о такой полезной и стильной вещи я  давно мечтала - косметичка! 
Какая же она хорошенькая, мягкая, вместительная и интересная, до чего же приятно иметь такую вещь, пользоваться ею,  я даже вдохновилась, и сама решила сшить парочку косметичек с застежкой на молнии. 
Внутри косметички есть кармашек, хорошая и нужная мелочь. 
Я заметила, что Айла часто шьет игольницы,  маячки для ножниц и косметички, в первый свой подарок она подарила мне маячок для ножниц, а сегодня косметичку, и книжку-игольницу.  Здорово! :)))
Пухленькая, симпатичная и полезная для хранения иголочек - игольница, с наличием иголочек, что очень было приятно и применительно в тот же день. :)
 Я стала много общаться с другими рукодельницами мой дом просто преобразился, в нем есть интересные подарки ручной работы, сувениры и многое из этого я сама никогда не сделаю, а мне приятно, что такая вещь в единственном экземпляре подарена мне моими подругами и друзьями - рукодельницами! :)
Декупаж именно то, чего я не умею и точно не научусь, попытки были и не удачные, поэтому эту тему я для себя закрыла. 
Айла подарила мне досочку выполненную в технике декупаж, красивый и романтичный подарок, очень мне понравился!:)
Остальная часть подарка богата интересными и полезными материалами для рукоделия: ткани очень красивые, этикетки в большом количестве и разнообразии, колокольчики,  пуговицы, шармики,  подвески, бисер, большой выбор молнии разных цветов, тесьма, флизелин клеевой, который очень мне понравился, настоящее сокровище для рукодельницы, ощущение, что я в магазине, так всего много интересного я нашла в посылочки, и так все было приятно держать в руках и представлять, как я это буду использовать в своих рукоделках! :)


Вот такой Праздник Ррукодельницы,  Айла подарила мне!:))) Не знаю, что можно ещё написать, но мне очень приятно и радостно, что Бог заботиться обо мне и дарит мне много общения с талантливыми людьми! Слава Ему!   Спасибо всем Вам! 
Дорогая, Айла, большое, большое тебе спасибо за подарившую мне радость, за щедрость и твой талант! Молодец, что  ты развиваешь свое мастерство и радуешь им окружающих тебя людей и друзей!  Я растрогана твоим вниманием и твоими подарками, с удовольствием буду ими пользоваться, вспоминать тебя и радоваться! ТЫ УМНИЦА!!!
ОБНИМАЮ ТЕБЯ И ПЕРЕДАЮ МОЙ СЕРДЕЧНЫЙ ПРИВЕТ!!! :) 

БЛАГОДАРЮ ВАС ДРУЗЬЯ, ЧТО УДЕЛИЛИ МНЕ ВРЕМЯ И ПОЗДРАВИЛИ МЕНЯ!:) ВСЕМ ХОРОШЕГО И ДОБРОГО ДНЯ, (ВЕЧЕРА, НОЧИ:)))

21 комментарий:

  1. Вау,какие подарки!!! Подушка восхитительная!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Я не могла насмотреться,все сыпалось как из рога изобилия!Какие интересные изделия!Все красивое и нужное!Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксаночка я очень за тебя рада!! отличные подарочки!!! Жду новых работ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оксаночка, поздравляю!! Прекрасные подарки! Ждем новых работ!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю!!! Это точно праздник с таким количеством красивыхподарков!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесные подарки и очень душевные! Поздравляю! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Ух ты, красота какая!!! :)) Оксаночка, поздравляю тебя с подарками! И обязательно ждем твоих новых творений с новыми материалами :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово как! Сколько интересных,красивых и полезных подарков! Молодец Айла! И поздравляю тебя, Оксаночка!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю! Все очень-очень красивое! Подушка - глаз не отвести)

    ОтветитьУдалить
  10. ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :) ПРИНИМАЮ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ, ПЕРЕДАЮ ВСЕ ВАШИ СЛОВА ПОХВАЛЫ АЙЛЕ!

    ДОРОГАЯ АЙЛА, ТЫ ЗАСЛУЖИЛА ВСЕ ЭТИ ОТЗЫВЫ И ДОБРЫЕ КОММЕНТАРИИ! МОЛОДЕЦ! :)

    Я постараюсь не долго затягивать и показать вам новые работы.

    ОтветитьУдалить
  11. Оксаночка , Поздравляю ! Столько замечательных подарков ! праздник так праздник ! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  12. ~Rukodelina~, приветствую тебя!:) Спасибо за поздравления!

    ОтветитьУдалить
  13. Оксаночка, поздравляю с чудесными подарочками! Ты наверняка не дашь рукодельным штучкам залежаться и сотворишь с ними много красоты! Успехов!

    ОтветитьУдалить
  14. Oksanochka! Vot povezlo tebe! Zdorovo! Pozdravlayu! Aila - chudo!

    ОтветитьУдалить
  15. Уф!Теперь можно вздохнуть свободно!Оксаночка,так как я считаю тебя очень умелой рукодельницей,то я очень волновалась,так волновалась,что удалила письмо от тебя...
    Смею надеяться,что этот сюрприз принёс только положительные эмоции.Я очень счастлива общению с тобой!Ты светлый и добрый человек!
    Надеюсь на нашу дальнейшую дружбу!
    P.S.отдельное спасибо,за такое прекрасное представление!Вот сижу и улыбаюсь как глупенькая...

    ОтветитьУдалить
  16. Танюша, я постараюсь, все полезные для рукоделия материалы и штучки долго не откладывать в ящик, планов и желаний много, но, как позволит время. Большое спасибо за поздравления, Девушка с пяльцами! ;)

    Вика, спасибо!!!:)

    Айла, дорогая, я снова переслала тебе письмо, надеюсь, ты его получила. Ты зря волновалась Айла, мне очень просто угодить, я человек не капризный и мне для творчество все будет полезным, рада нашей дружбе и общению, большое спасибо тебе!:)))

    ОтветитьУдалить
  17. Красота какая!! Столько вкуснятиныыыы!!! Поздравляю от всей души!

    ОтветитьУдалить
  18. Чудесные подарки! Айла Рукодельница с большой буквы!

    ОтветитьУдалить
  19. Оксан, поздравляю! Разделяю твою радость-всё очень красивое и замечательное!

    ОтветитьУдалить
  20. Анечка, Midnight, Олеся, дорогие девочки, благодарю!!! :)

    ОтветитьУдалить