вторник, 27 марта 2012 г.

Мешочек "Весеннее сердечко"

"Да будут слова уст моих и помышление сердца моего благоугодны пред Тобою, Господи, твердыня моя и избавитель мой!" (Пс. 18:15).


Здравствуйте дорогие читатели и гости  блога! :)

Давно я не показывала ничего нового в блоге, надеюсь, вы меня не забыли. :)
С новыми переменами в жизни, я   пока не определилась со своими приоритетами так, чтобы у меня оставалось достаточно времени на рукоделие и общение, но я стараюсь. Я привыкаю к новой работе и коллективу,  учусь и переживаю о детях, новые перемены хорошие, но к ним нужно приспособится и развить навык в работе, со временим я уверена, что всё встанет на свои места. :)

Я сейчас вышиваю набор от Dimensions, который мне подарил  на день рождения мой муж.  Это милый и трогательный дизайн «Mother’s Love» процесс мне нравится, уже вышила одного малыша – мишутку, надеюсь, к концу мая я вышью дизайн.

А сегодня я хочу показать вам мой подарочек для моей подруги Людмилы, она внимательный и замечательный человек, мы познакомились не так давно, но успели сдружится,  и творчески друг друга поддерживать. Для Люды я вышила сердечко в весенних  и нежных оттенках зелёного, и сиреневого цвета, которое я оформила в виде мешочка. Думаю, такая вещь всегда найдёт применение у рукодельницы. :)



Большое спасибо девочкам, моим подругам, которые щедро меня одарили рукодельными материалами  на день рождения,   все материалы для мешочка я использовала присланные ими. СПАСИБО ВАМ, ДЕВОЧКИ! :)
Дорогая, Людочка!!! Я желаю тебе замечательного и очень приятного весеннего настроения, в преддверии твоего дня рождения, пусть исполняются твои желания, здоровья и хороших тебе событий! Обнимаю тебя! :)

Желаю всем хорошего и весеннего настроения и здоровья! Пусть вдохновение вас не покидает! :)

39 комментариев:

  1. Оксаночка, поздравляю! Хорошая работа - это важно, а еще лучше, когда она еще и любимая. Желаю тебе побыстрее привыкнуть и влиться в коллектив!

    Мешочек - прелесть! Однозначно, что всегда найдется что-то положить, было бы куда!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюшик,привет дорогая! Замечательный подарок ты приготовила! Молодец,что все успеваешь,пусть не так быстро как раньше,но все-таки не забываешь не блог,не подруг. Мешочек очень нежный и практичный.

    ОтветитьУдалить
  3. Ксю,восхитительно получилось! Я снимаю шляпу перед твоим умением из простой вышивки и ткани сделать шедевр! У тебя идеальный вкус и творческое чутье!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень симпатичный и милый мешочек! Душевный подарок!

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана, как же мило у тебя получилось! Ах, как же хочется уже весенних красок за окном:)

    ОтветитьУдалить
  6. Оксаночка, а я думала, куда же ты пропала:))) новая работа - это и интересно и сложно по началу, желаю тебе все сложности (пусть их не будет совсем или хотя бы чуточку)побыстрее пройти, привыкнуть и влиться в коллектив:))) Мешочек очень красивый получился, цвета замечательные и ткань яркая и симпатичная! Молодец, что все успеваешь!!!:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нежное сердечко! А подарок душевный и практичный: в такой мешочек всегда найдется, что положить!:))) Подруга обязательно оценит!

    ОтветитьУдалить
  8. Оксаночка!!!! Мешочек такой яркий , позитивный! Сердечко вышитое очень понравилось, красивые переходы ниток!Как всегда все у тебя аккуратно и со вкусом подобрано сделано!Такая вещь нужна всегда в хозяйстве!!! У тебя ссылка не работает, поэтому спрашиваю: это мне!?

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивый мешочек!!!
    Оксана, приглашаю Вас принять участие в розыгрыше моей конфетки ))

    ОтветитьУдалить
  10. Забыла оставить Вам ссылку на конфетку ))) http://margaritahristolybova.blogspot.com/2012/03/blog-post_27.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  11. Красиво получилось. Сердечно)))

    ОтветитьУдалить
  12. очень нежный мешочек,милый душевный!!!Я очень рада за тебя Оксаночка,желаю тебе побыстрей адаптироваться на работе.Ничего не поделаешь,но работа так нужна!А мы тебя любим,мы терпеливые,подождем твоих шедевров!Счастья и добра тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Оксаночка, желаю тебе удачи на работе! Желаю, чтоб у тебя на все хватало времени: и на семью, и на работу, и на рукоделие! Мешочек чудесный, как и все, что ты делаешь! Надеюсь на скорую встречу! Мы пока болеем...

    ОтветитьУдалить
  14. Оксана, мешочек - чудо! Классно подобраны материалы!

    ОтветитьУдалить
  15. отличный мешочек! вспомнился боченок для меда Винни-Пуха. в нем можно хранить все что угодно.

    ОтветитьУдалить
  16. Оксана, прекрасная работа!

    ОтветитьУдалить
  17. Ажурное сердечко!
    Очаровательный подарочек!

    ОтветитьУдалить
  18. ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ!:)

    Мариночка, благодарю тебя за пожелания, и похвалу! Работа мне нравится, коллектив хороший, денег мало платят но, как говорится "получил зарплату, мелочь, а приятно".:)

    Ирусик, привет! :) Да, времени сейчас меньше на рукоделие, но я буду по продолжать радовать себя, подруг и друзей своими рукоделочками. Большое спасибо! :)

    Кристи - Ирочка, ты щедра на похвалу, спасибо!!! :)))

    Юлия-yula, Сашенька - Sane4ka, Ефросинья, спасибо, дорогие девочки!

    Кариночка, приятно, что ты обо мне вспоминала, спасибо! :) Принимаю твои пожелания и похвалу, твои слова меня ободряют! СПАСИБО!

    Tess, большое спасибо за поддержку!:)

    Людочка, ты молодчина! Я для тебя вышила и сделала этот мешочек, и мне очень приятно, что тебе он понравился! Я тебе написала письмо. :)

    Маргарита, спасибо за комментарий и приглашение на конфетку! Я приму участие в твоей конфетке, подушечки очень симпатичные!!! :)

    Виктория, СПАСИБО!;)

    Людмилочка, большое спасибо за пожелания! Я надеюсь, что скоро адаптируюсь к новой работе, главное, научиться всему тому, что входит в мои обязанности, меньше делать ошибок и быть полезной. А начальник у меня и коллектив очень хороший, умные и энтелегентные люди, внимательные и терпеливые.

    ЮльОК, скорейшего вам выздоровления! Я жду нашей встречи, и твоя бискортнюшечка тебя ждёт. Большое спасибо за пожелания! :)

    Машенька, дорогая, спасибо! Ценю твою похвалу и внимание! ;)

    JulMiron - Юленька, Tapka, спасибо вам, дорогие девочки!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Оксаночка! Красота! Очень мне понравился мешочек! А с работой скоро привыкнешь, так всегда вначале тяжеловато!

    ОтветитьУдалить
  20. Оксана, работа замечательная!
    Удачи тебе в твоем текущем процессе и скорейшей полной адаптации в новом коллективе:)!

    ОтветитьУдалить
  21. Оксаночка, какой красивый мешочек! Уверена он понравится своей новой хозяйке. Желаю тебе побыстрее войти в рабочий ритм и находить время на рукоделия, которые у тебя всегда отличные!

    ОтветитьУдалить
  22. Оксана, сердечко очаровательное. Нежное и по-весеннему многоцветное! А еще у меня есть для тебя награда. Приходи и получай))

    http://simplethings-buslik.blogspot.com/2012/03/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить
  23. Оксана, замечательный подарок! Ткань красивая! Очень хочется посмотреть на твой процесс от Dim) А с работой уверена будет все хорошо, у добрых людей иначе не бывает;))

    ОтветитьУдалить
  24. Оксаночка, ткань чудесная и вышивка очень удачно подобрана!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Оксаночка,мешочек суперрр!!!Все так гармонично,отличный подарочек!

    ОтветитьУдалить
  26. Вика, Светлана, Леночка, Buslik, Оленька - Ljalechka, Катюша, Алёна, девочки мои хорошие, большое спасибо за ваши пожелания и комментарии!:)))

    Оля - Buslik, спасибо за твою награду и внимание! ПРИЯТНО!

    Девочки, спасибо за ободрение!

    ОтветитьУдалить
  27. Оксана, у тебя получаются превосходные подарки и одариваемые, я думаю, очень рады твоим презентам!
    Удачи во всем новом!

    ОтветитьУдалить
  28. Красота какая:))))))))) А нежно как!!!! Оксан,ты умница!!!!

    ОтветитьУдалить
  29. Красивый полезный мешочек! :))
    Оксаночка, я тебя жду, чтобы вручить награду http://oseniny.blogspot.com/2012/03/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить
  30. Какой нежный мешочек! Сердечко очень милое, а цвет какой симпатичный!

    ОтветитьУдалить
  31. Оленька, спасибо! Я стараюсь, сделать приятное своим друзьям, хорошо, когда это удаётся, получаешь удовлетворение! :)))

    Еленочка, Алёна, Ольга, благодарю вас, девочки - рукодельницы! :)

    ОтветитьУдалить
  32. Девушка с пяльцами, очень приятно! Большое спасибо! :)

    ОтветитьУдалить
  33. Чудесный подарок получился! Замечательный мешочек, у тебя, как всегда, все так аккуратно и с душой! Ну и, конечно же, желаю удачи на работе! Все обязательно получится!!

    ОтветитьУдалить
  34. Очень красивый мешочек!!! Такой женственный получился!

    ОтветитьУдалить
  35. Отличный дизайн, цветовая гамма очень понравилась, сочетание вышивки и тканьки - что надо!

    ОтветитьУдалить
  36. Юленька, большое спасибо за добрые пожелания и похвалу!

    Натали, Людмила, благодарю вас! ПРИЯТНО! :)

    ОтветитьУдалить