среда, 14 марта 2012 г.

Подарок! ПИФ! Конфетка!

Перед величием Бога нет ничего великого, а перед Его благостью нет ничего малого.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! :)

У меня хороший сегодня и приятный день! Я получила  замечательную Конфетку от Виктории, неожиданный  подарок на день рождения от Анны, и на этой неделе получила ПИФ-подарочек от Александры! У меня отличный повод для хорошего настроения и радости! :)))

ПИФ-подарочек от Александры - http://woollentoys.blogspot.com/
 Сашенька для меня сваляла красивые бусы и брошку - цветочек в оттенках сиреневого цвета,  такого нежного и весеннего!
Аккуратные и красивые украшения!



Маленькие бусины и шарики, можно использовать для будущих украшений или рукоделия.


Александра, я благодарю тебя за твой ПИФ-подарочек!  

 БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :) Замечательные бусы и  брошь, элегантные и нежные! Ты большая молодчина! Желаю тебе успехов в творчестве!

Ко мне приехала   приятная, интересная и полезная Конфетка из Канады от ВИКТОРИИhttp://vicontessca.blogspot.com/.

Вика порадовала подарочками меня и мою семью, все очень довольны и вечер сегодня прошёл в обсуждении и рассматривании своих подарочков! :)))

Поздравительная открыточка,  сделанная из бумаги ручного изготовления с трогательными и добрыми пожеланиями! Миленькая открыточка!  :) Ниточки DMC 11 моточков, и шнурок, который можно использовать для пинкипов или украшать праздничные работы.






Сувениры для моих деток:  календарь с лошадками для моей любительницы лошадей, дочка моя просто влюблена в этих благородных и красивых животных. Она привила и мне к ним огромную симпатию!  Карандашики, раскраска для моего сына, наклейки с Тачками, брелок-сувенир из Канады. 
 Дорогая Виктория, Викуля!  Большое спасибо тебе за твою чудесную конфетку, очень приятную, интересную и замечательную!Спасибо за подаренное настроение и подарочки! Мне приятно, что я выиграла твою Конфетку!:))) С-П-А-С-И-Б-О! :)))
Я желаю тебе солнечного настроения и творческого успеха! Обнимаю!
 

А ещё сегодня для меня рукодельница по имени Анна - http://aaana-minha-vida.blogspot.com/  приготовила сюрприз, я получила поздравления и подарок на день рождения от Анечки! :)))

Меня очень трогает внимание и забота людей ко мне, когда человек расположил свой сердце ко мне, приготовил для меня подарок или написал мне, я ощущаю в этом благодать Бога и заботу людей!

Очень ценю в людях заботу и жертвенность по отношению к другим, восхищаюсь Богом, потому, что Он такой и мы стремимся быть похожими на Него, делая такие поступки в своей жизни!



Есть такие дизайны, которые ты увидела и  потом не забываешь их, даже если нет возможности их вышить, вот именно такой дизайн Анюта подарила мне! Много лет назад я увидела дизайн «A Summer Stroll» красивую, умиротворённую, летнюю и нежную картину,  элегантная девушка с зонтиком, корзина с розами и кусты роз, речка, прекрасный пейзаж, очень люблю этот дизайн! АНЕЧКА, огромное спасибо за осуществление моей мечты! :)

 

Очень вкусный Тульский пряник! Я с детства люблю тульские пряники, но такой вкусный я кушала в первый раз, ароматный, мягкий и  с начинкой, вкусный пряник, мы всей семьей его ели с удовольствием и благодарили Анечку за её щедрость!  :)

Анюточка, я обнимаю тебя и сердечно благодарю за всё!!! Мне необыкновенно приятно и трогательно было получить твои поздравления! СПАСИБО!!!
Желаю тебе всего доброго, здоровья и любви твоей семье!  Обнимаю тебя!
 

27 комментариев:

  1. Оксаночка поздравляю!!! Все очень красивое и душевное! А пряником ты прямо душу растравила, он из моего детства, я таких у нас в продаже не вижу)))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с чудесными подарками! Рукодельницы умеют порадовать друг друга))

    ОтветитьУдалить
  3. Оксаночка, поздравляю тебя с подарками! Так много и такое всё красивое и вкусное, полезно-рукодельное! :)) Девочки, вы молодцы! Очень за всех рада :))

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана,поздравляю с подарочками, очень интересные и нужные, очень нежные украшения, великолепный наборчик, я рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана, я рада, что наконец все дошло! Там должно было быть 11 моточков! Надеюсь, конфетти ты найдешь применение!

    ОтветитьУдалить
  6. Оксаночка! Ну какие же вкусные и чудесные подарочки ты получила! От всей души поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  7. Оксана, поздравляю тебя с получением таких замечательных подарков!

    ОтветитьУдалить
  8. Как хорошо, когда есть люди, которые ценят Вас, уважают и хотят подарить частичку тепла! Замечательные подарки! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  9. Оксаночка, поздравляю! Подарочки замечательные! А главное, что они собраны с душой!

    ОтветитьУдалить
  10. Оксаночка, подарки заемчательные, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  11. Замечательные подарки! Надеюсь, бусы будешь носить с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  12. Оксана, как ты хорошо душевно написала! Поздравляю с подарочками! Девочки молодцы, постарались от души!

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю с подарками! Столько красоты!

    ОтветитьУдалить
  14. Оксаночка! Поздравляю с подарками, ты действительно заслуживаешь всего того, чего тебе прислали! И даже намного большего!

    ОтветитьУдалить
  15. Оксаночка, я так рада, что все понравилось. Я долго думала над подарком. Рукоделочка, к сожалению, не получилась, вся семья месяц грипповала, и когда пошла в магазин по швейным покупкам, остановилась перед этим наборчиком и поняла, что именно так я представляю себе тебя))) Не знаю сложился образ и все тут!!)) Я подумал, что тебе - прекрасной и опытной рукодельнице будет его приятно вышивать. Для меня , да и для многих из нас ты настоящее вдохновение! Спасибо тебе! Еще раз с праздником и подарочками!

    ОтветитьУдалить
  16. Чудесные подарки, поздравляю)))

    ОтветитьУдалить
  17. Оксана,поздравляю с такой горой подарков!!!
    Валяшки - чудесные!!!
    ПИФ - супер нужный!!!
    Набор - восхитительный!!!Пряничек (ням-ням!!!)-действительно сувенир!
    Как здорово,когда столько друзей!!!

    ОтветитьУдалить
  18. ДОРОГИЕ МОИ ПОДРУГИ, ДРУЗЬЯ И РУКОДЕЛЬНИЦЫ!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ЗА ТО, ЧТО СОРАДУЕТИСЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ! :)))

    Я всегда рада каждой из вас, и ваши отзывы вдохновляют меня! СПАСИБО ВСЕМ!:)

    Анечка - aaana, ты добрая фея, которая исполнила мои желания и подарила мне радость! Я хотела бы походить на образ этой красивой и элегантной дамы, и мне правда, очень приятно будет вышивать её, она неразрывно будет мне напоминать о тебе! Благодарю тебя, АНЯ! :)))

    Обнимаю вас, девочки!

    ОтветитьУдалить
  19. Оксаночка,поздравляю тебя с чудесными,душевными подарочками!!! Все просто супер,долго любовалась и радовалась,девочки молодчинки подарили так много прекрасных рукоделочек и нужных приятностей:)))

    ОтветитьУдалить
  20. Оксана, поздравляю с такими чудесными подарками и такими внимательными подругами!!! Всегда очень приятно когда о тебе не забывают) Все подарки - мечта! Разглядывала с большим удовольствием)
    p.s. Оксаночка схему вышивки Милые мелочи вышлю, как только вернут фотоаппарат из ремонта, т.к. она у меня в журнале. Извини, что не получилось сразу(

    ОтветитьУдалить
  21. Оксана, бусы очаровательны! И конечно же я в восторге от набора!!! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  22. Оксана, поздравляю!! Все подарочки очень-очень душевные!!

    ОтветитьУдалить
  23. Алёнушка, спасибо за поздравления! Да, девочки, большие умнички! :)

    DoNata (Наташа), благодарю тебя за поздравления! Ничего страшного, когда сможешь, тогда и вышлешь, я подожду.

    Машенька, Лена - Lena_9, спасибо, девочки! :)

    ОтветитьУдалить
  24. Приходи за наградкой! http://vicontessca.blogspot.ca/2012/03/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить
  25. вот это праздник для души!
    Оксана, поздравляю)))забегай ко мне в блог за наградой)

    ОтветитьУдалить
  26. Прекрасные подарочки!
    Оксаночка, прошу ко мне за наградкой!)

    ОтветитьУдалить