четверг, 13 октября 2011 г.

ПИФ-подарок от Людмилы!


Приветствую вас, дорогие мои читатели и гости блога!
За окном пасмурно, дождливо и сыро, а в душе  звучит музыка осени, нежная, умиротворенная с  тихой радостью! :) Очень хочется поделиться с вами последней новостью. Я  сегодня получила  ПИФ-подарочек от Людмилы долгожданный и красивый подарок! 
 
Я не знаю, с какого времени я стала питать большую симпатию к вещам связанным  крючком, может это вызывает у меня определённые ассоциации с детством или может это от - того, что сама я не умею вязать крючком, и все мои попытки в подростковом возрасте не принесли плоды. Я помню, что пыталась самостоятельно разобраться по книжкам, как делать различные петли и накиды, у меня, наверное, не было хорошего учителя рядом или мне это трудно даётся, поэтому самостоятельно ничему я не научилась, и интерес мой быстро погас.  Я всё ещё не теряю надежды поучиться вязать крючком, и кто – нибудь из моих подруг наберётся терпения и поучит меня. А пока, я любуюсь работами других девочек рукодельниц и пользуюсь случаем попросить их в подарок связать мне салфеточку или другую какую вещь.
Люда подарила мне роскошную, нежную и красивую салфетку, впечатляет всё и рисунок, и размер, не  салфетка а чудо скатерть!


А вместе с салфеточкой, Люда прислала браслет, который она так же обвязала крючком, симпатичный и очаровательный браслет, нравятся мне разноцветные шарики, теперь, мечтаю о таких бусах. :)
Люда со щедростью и вниманием сделала свой подарок, прислала вкусности и полезности для рукоделия.

Люда, огромное, огромное тебе спасибо за твой труд и прекрасные подарки!!! Я не ожидала, что наше знакомство будет таким приятным и эстетически полезным, мне очень понравилась твоя салфетка, спасибо тебе мастерица!
Думаю, если бы ты была моим учителем, я бы научилась вязать крючком, потому что ученика судят по его  учителю.Ты молодчина!
Так получилось, что сентябрь у меня месяц подарков, какой-то листопад подарков от моих ПИФочек и друзей получается, словно это Новый год или моё день рождения!))) СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
Желаю всем замечательного настроения, осенней и красивой музыки в душе! 




21 комментарий:

  1. Оксаночка! Поздравляю с чудесным подарочком!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с подарочком! Он очень красивый)

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, поздравляю с замечательными подарками! Салфетка, несомненно,фаворит, хотя и другие, нужные дя рукоделия мелочи, греют душу.

    ОтветитьУдалить
  4. Оксаночка, поздравляю с подарками! :))

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, принимаю с радостью твои поздравления! СПАСИБО!:)
    Вики, большое спасибо!
    Танюша, поддерживаю тебя, подарочки замечательные, а салфетка настоящий фаворит! Большое спасибо! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Оксаночка, возвращаюсь опять к тебе. Я перед увлечением вышивкой осваивала вязание крючком, даже связала детский плед и надо сказать, обучение мне далось довольно легко. Хочу вязание сделать своим вторым хобби. Вот только что зашла к Ирочке, а у нее такая сумочка получилась - самой захотелось такую.

    ОтветитьУдалить
  7. Оксана, поздравляю с подарочками! Салфетка великолепна!

    ОтветитьУдалить
  8. Оксаночка я очень рада что все до доехало и понравилось. А своими теплыми словами прям меня засмущала! Я рада знакомству и общению с тобой, и будь я поближе ты бы уже давно вязала ЛУЧШЕ чем я. Не зря говорят , что ученик должен превосходить своего учителя. Всего тебе хорошего!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Танюша, наверное, у меня как в пословице "глаза боятся, а руки делают". Танюша, обязательно продолжай своё увлечение крючком, такие вещи красивые получаются, а ты уже серьёзные умеешь вязать вещи, молодчина!
    Мариночка, спасибо! :)
    Люда, как жаль, что мы очень далеко живём друг от друга, я уверена, ты бы меня научила вязать, может, не лучше тебя, но хорошо, это точно, я не очень одарённая. :) Большое спасибо за всё тебе!

    ОтветитьУдалить
  10. Красивый подарок!! Радостный пост получился, спасибо))

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю с замечательным подарком!

    ОтветитьУдалить
  12. Оксана, поздравляю! Салфетка шикарная!! :)

    ОтветитьУдалить
  13. Красота!!салфеточка чудесна. Поздравляю с таким чудесным подарочком)

    ОтветитьУдалить
  14. A_lena-Леночка, большое спасибо, дорогая!
    Людмила, Виктория, Антонина, Санечка, Аликс, ДЕВУШКИ, СПАСИБО ЗА ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Мне очень приятно! :)

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю! очень красивый подарок:)

    ОтветитьУдалить
  16. Оксаночка,поздравляю с красивыми подарками! Салфетка и правда -украшение! Люблю такое все ажурненькое)))!

    ОтветитьУдалить
  17. Оксаночка, поздравляю! Пусть все замечательные подарочки будут на радость, в удовольствие и на новые рукодельные красоты нам на вдохновение *___*. Салфеточка очень понравилась! И браслетик очаровательный!

    ОтветитьУдалить
  18. Девочки, диномышленницы, большое спасибо за ваши поздравления!
    Rosa, Ефросинья, Ирусик, Sowulo-Мариночка, СПАСИБО!!! :)

    ОтветитьУдалить
  19. Оксаночка, поздравляю тебя с очередными чудесными подарочками!!! Рада очень, что у тебя столько благословений)))

    ОтветитьУдалить