вторник, 16 августа 2011 г.

Сумочка "Элегантность"

Девочки,  лето ещё не закончилось, и я успела сшить себе новую сумочку, которую я смогу носить и ранней осенью. :)
У меня будут перемены,  я с сентября буду работать, поэтому  мне нужна красивая и элегантная сумочка. Мне понравилась эта модель, она средняя по размеру, интересные ручки и на ней, которые я попробовала сделать  в первый раз, я нашла применение маленькому вышивальному  дизайну.  Название сумочки, я придумала сама,  "Элегантность"!  А как вы думаете, оно ей подходит, или есть другие варианты?

 

Ткани я покупала в ИКЕА, по текстуре они плотные, но, но жёсткие. Размер сумочки  25см.X 35см. длина ручки 65 см. Внутри есть большие и просторные карманы, сумочка закрывается на магнит. Ручки я уплотнила дублерином , поэтому они жёсткие и хорошо лежат на плече.  Дизайн от Danybrod. Ниточки DMC.
  
Жаль, что лето заканчивается и не все идеи я смогла осуществить, надеюсь, что с переменами я смогу продолжать развивать своё рукодельное увлечение, и показать вам много новых работ!
   Спасибо вам за ваши добрые комментарии!  )))

35 комментариев:

  1. нравится! ничего лишнего, просто и красиво :)

    ОтветитьУдалить
  2. Точно, название очень подходит! Замечательная сумка!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана название в точку, все в тему и прекрасно сочетается . Очень красивая сумка!!!Монохромная вышивка симпатична, люблю розы.

    ОтветитьУдалить
  4. Ксю, приветик, сумка как всегда великолепна! А еще я тебе желаю удачи на новом рабочем месте и думаю что такой творческий человек как ты всегда найдет время для своего хобби.

    ОтветитьУдалить
  5. Пришла опять))) Слово "перемена" меня зацепило))) Оксана, ты учитель? Коллеги мы что ли?))) Сама сижу и думаю, когда ж я буду теперь время на рукоделки находить?

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана, ты просто волшебница! У тебя каждая сумка шедевр, и эта не исключение. Желаю тебе удачи на работе)

    ОтветитьУдалить
  7. Действительно, очень элегантная сумочка, в самый раз для деловой женщины, серьёзной и в то же время немного романтичной ))
    эх, работа-работа... желаю всё успевать и по-прежнему находить время на любимое хобби )))

    ОтветитьУдалить
  8. Оксана, сумочка очень красивая, ничего лишнего, стильная! название ей идет!

    ОтветитьУдалить
  9. Сумочка просто обалденная! все нравится в ней. И название ей очень подходит!

    ОтветитьУдалить
  10. Оксана, ну ты не устаешь удивлять!!!
    Потрясающая сумочка, все аккуратно, лаконично, со вкусом! Название я отредактировала бы как " Элегантность с ноткой романтизма".
    Вопрос: а вышивала прямо по ткани?

    ОтветитьУдалить
  11. Оксаночка, она мне ТААААААК нравится!!! Самая любимая сумка из тех, что ты сделала. Такая женственная, элегантная и стильная. УМНИЧКА!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Отличная сумка!Название-лучше не придумаешь и очень подходит для работы!Желаю легкой адаптации и времени на любимое хобби!А еще я думаю,увидев твою сумку,все на работе захотят такую же:)!Люда(Lu).

    ОтветитьУдалить
  13. Оксанчик,сумка действительно сама элегантность!
    Приятный цвет и ничего лишнего!Суперррр!Молодец!

    ОтветитьУдалить
  14. Ой, какие ручки!! И вышивка вписалась чудесно!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Оксана, сумку ты назвала совершенно верно! СУПЕР!!! мне она очень понравилась, наверное больше всех других, что видела. С каждым разом у тебя выходят ещё более красивые сумки. Пора продавать их в собственном магазинчике!))) и думаю, девочки правы, твои будущие коллеги захотят себе эксклюзивную сумочку!))

    ОтветитьУдалить
  16. Оксана, очень красивая сумка получилась! Я , между-прочим, твоей прикладной вышивкой вдохновилась и... тоже решила попробовать ;) В итоге платьице сотворила. Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  17. Оксаночка! Этой сумочкой ты меня просто покорила! Элегантно и стильно невероятно! на мой взгляд, это самая красивая сумка их всех, которые я у тебя видела! МОЛОДЕЦ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Ух ты!!! А сумка-то - всем сумкам сумка ))). И название её под стать! Стильный дамский аксессуар вышел! Оксана, поздравляю с такими переменами, может они за собой повлекут нечто интересное, богатое событиями )))

    ОтветитьУдалить
  19. Великолепная сумка! Очень элегантная!

    ОтветитьУдалить
  20. Оксана,отличная получилась сумочка!!!Все просто,красиво и на каждый день,не маркая и подойдет почти к любому наряду,просторная и удобная.Название самое подходящее.Молодец,золотые ручки!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Оксаночка, сумка отличная получилась, смотрится строго, но элегантно....5+!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Очень красиво, элегантно - само собой! Браво, мастерица!

    ОтветитьУдалить
  23. Оксана,сумочка действительно очень элегантная,другое название даже трудно представить

    ОтветитьУдалить
  24. Оксанчик, очень рада за тебя. Хорошие перемены в жизни - новая работа (надеюсь по специальности), новые интересные знакомства и новые впечатления. Главное, чтобы оставалось время на семью и любимое занятие. А сумочка конечно же элегантность, другого названия быть не может.

    ОтветитьУдалить
  25. ДЕВУШКИ, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОХВАЛУ И ДОБРЫЕ ОТЗЫВЫ!!!
    КАК ЖЕ БЫЛО ПРИЯТНО, УВИДЕТЬ ВАС ВСЕХ У СЕБЯ В ГОСТЯХ, ЧИТАЛА ВАШИ КОММЕНТАРИИ И УЛЫБАЛАСЬ!
    Работа ожидает меня знакомая, связана с ремонтом одежды, мне трудно найти сейчас, что-то более знакомое после очень долгого перерыва, этот вариант мне подходит больше всего в данный момент.
    Світлана, Ириска-Оля, Люда, Кристи-Ирина, благодарю вас, девочки!)))
    Ириска-Оля, по образованию я музыкальный педагог, дирижёр народного хора. По специальности не работаю давно, но, музыка всегда присутствует в моей жизни очень тесно. Раньше работала в музыкальной школе.
    Вики, Marinka Bulatova, Vasilinka, Olga Isaenkova, большое спасибо вам, девушки за похвалу и пожелания!:)
    Ольга, СПАСИБО!!! Вышивала на ткани с помощью выдёргивающей канвы.
    tanushka_fr, Большое спасибо! м
    Мне очень приятно!:)
    Людочка-Люда(Lu),очень приятно тебя видеть!:) СПАСИБО!
    Наташенька, приветики!:) Спасибо за твою похвалу!
    Несвижанка, Леночка-A_lena, девочки, спасибо вам большое! Лена, магазинчик я ещё не готова открывать, а на заказ уже делаю первые шаги, надеюсь, найти своего покупателя. Мне очень приятно, что тебе понравилась моя сумочка!
    Coraline-Надя, приятно, что я тебя вдохновила! Мы друг у друга часто черпаем такое ободрение.))) СПАСИБО!
    Анечка-Viola, читаю твою похвалу и радуюсь, очень приятно, спасибо!!! Я расту, и в этом вы меня очень поддерживаете, дорогие! СПАСИБО!
    Танюньчик, благодарю тебя за добрые отзывы, спасибо!:) Надеюсь, перемены будут хорошие и я справлюсь с новой работой. СПАСИБО!
    Tatyana-posidelki-Таня, большое спасибо!
    Алёнушка, привет!:) Рада тебя видеть, спасибо за твою поддержку!
    Георгиппия-Света, Виктория, Алёна, девочки-рукодельницы, большое вам спасибо за ваши комментарии!
    Мариночка, спасибо, дорогая за пожелания! Работа не по специальности, по ней я уже не рискну работать, долгий перерыв сказывается на качестве моей игры на инструменте и опыта мало. Спасибо, за похвалу!:)
    Я ценю вашу похвалу девочки, и мне очень приятно, что вам понравилась моя сумка!
    Благодарю моего Бога, за Его помощь и благословение!

    ОтветитьУдалить
  26. Оксана, только пришла и сразу в блог, а у тебя новая сумочка! Поздравляю! И с каждой новой сумкой получается у тебя все лучше и лучше.А я по твоему МК уже сшила две косметички. Еще одну сошью и покажу. С первой у меня были ошибки: взяла ткань трикотажную, хоть и продублировала, все равно тянулась. И еще так сшила, что отверстие, через которое нужно было выворачивать сумку, оказалось не внутри, а снаружи. Когда я сшила, было не очень красиво.Со второй уже дело пошло лучше. Сейчас ваяю третью. Может для тебя это недолгий процесс, но мне, новичку в этом деле, время приходится тратить много.В будущем мечтаю сшить сумку, а пока только заглядываюсь на твои.

    ОтветитьУдалить
  27. Большое спасибо, Танюша! Я думаю, я приобретаю опыт, учусь шить новые элементы в сумочках и новые ткани использую, уплотнители и скоро научусь шить карманы с молнией. Замечательно, что мой МК тебе был полезен, это меня вдохновляет на новые МК! Для меня бывает всегда по-разному, иногда это долгий и мучительный процесс, а иногда, это легкий, всё зависит от опыта! Успехов тебе! Буду ждать твою косметичку. :)

    ОтветитьУдалить
  28. Оксаночка, поздравляю с жизненными переменами( надеюсь, все к лучшему!!!) Сумочка расчудесная! Дизайн и цвет ткани очень гармонируют. Применение дизайна лучшее!!

    ОтветитьУдалить
  29. Ксюша,сумка потрясная! И правда сама элегантность! Все в меру и вышивка и ткань классная! Поздравляю с обновкой и грядущими переменами!!!

    ОтветитьУдалить
  30. Оксана, какая прелесть! Как всегда!
    Очень красиво.

    ОтветитьУдалить
  31. Наташенька, Ирочка, Алиса, девочки, большое спасибо за вашу похвалу и дружескую поддержку!))) Надеюсь, что перемены будут к лучшему.

    ОтветитьУдалить
  32. Оксана, всегда восхищаюсь твоими сумочками! В паре с ежедневником смотрятся превосходно, особенно нравится цвет, вроде приглушенный, но от этого не менее красивый.

    ОтветитьУдалить
  33. Большое спасибо, Мариночка!:) Приятно, что тебе нравятся мои сумочки!

    ОтветитьУдалить
  34. Оксана, сумка - просто чудо! Очень понравилась! И название ей без сомнений идёт :)

    ОтветитьУдалить