среда, 18 мая 2011 г.

Сумки из моей коллекции.


У меня есть не большая коллекция сумочек, которые я сшила, очень хочу вам показать их. Все сумочки я подарила или их у меня купили, я как сапожник без сапог, у меня всего две сумочки,  которые я ношу уже не первый год.



Модель этой сумочки я подглядела в модном магазине, где такая сумочка стоила бешеных денег. Мне очень понравилась эта модель сумочки, она интересная, удобная,   у нее внутри и снаружи много карманов, застёжка на магните. Сумочку я сшила на заказ своей подруге, её очаровала такая сумочка.
  Ткань купила в ИКЕА, это были чехлы на диван, бисер со временим уже потёрся и я его распорола, а так сумочка еще хорошая.)))




Следующие сумочки были сшиты совместно с моими подругами, именно с них начинался мой первый опыт.  Сумочки летние, яркие, вместительные, с ними удобно ходить на пляж. Ткань покупали всё в том же магазине ИКЕА.



Эти сумочки я сшила из одной ткани но, с разным дизайном вышивки. Колокольчики от MTSA. 
Кораблик от Acufactum "Moein Sommer"  

Сумочку подарила моей подруге Леночке из Иордании.:)

Сумочка с коробочками Мака.
Эту модель, я снова подсмотрела всё в том же модном магазине и наверное, меня уже выгнали бы из этого магазина,  если бы узнали о моих проделках.)))
Эту сумочку я ношу второй год, мне она очень нравится, внутри есть кармашки для телефона и разных мелочей.

Зимняя сумочка. 
Я рискнула и сшила зимний вариант сумочке из очень плотной ткани. Сумочка очень мне понравилась, носила ей осенью и зимой, закрывается сумочка на молнию.  Сумочку подарила своей подруге, ей очень понравилась моя сумочка, но, она так и не смогла её поносить, её дочка модничает с новой сумкой а маме я сошью новую, но, это для неё секрет.)))




У меня набралась хорошая коллекция разных сумочек, показала не все, есть несколько повторяющихся моделей, которые я сшила на заказ. Мне очень нравится шить сумочки, приятно, когда людям нравятся мои работы и я вижу, что они ими пользуются.
На подходе новые идеи и новые сумки!)))

Большое спасибо вам за ваши комментарии, за то, что вы зашли ко мне в гости!  

28 комментариев:

  1. Оксана очень красивые сумки!!! Я долго рассматривала первые две форма понравилась. Может МК по пошиву сделаешь?

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша,отличная коллекция! Очень понравилась первая, и цвет и форма.Она просто конфетка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксаночка, ну ничего себе, какая же ты молодец!!! А мне с корабликом очень понравилась, и с маками, и полосатые, да все! в каждой есть своя прелесть :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Первая сумочка очаровательна!Я тоже за МК!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Людочка, большое спасибо! Мк по пошиву сумочки с Маками готов, осталось теоритическую часть сделать и буду показывать. Первые две сумочки сложные по пошиву, когда я буду их шить я подготовлю МК.
    Ирусик, дорогая, большое спасибо! Я рада, что тебе нравятся мои сумки!:)
    Катюша, благодарю тебя за похвалу! Морская тема мне очень симпотизирует, хочу еще сшить в будущем сумочку с морской тематикой. Спасибо!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Ты такая мастерица! Все сумочки чудесные, даже не знаю, какая из них мне больше понравилась - такие милые! Молодец! :) И да, давай, устраивай мастер-класс.

    ОтветитьУдалить
  7. Оксана,очень симпатичные сумочки! первая и правда хороша, и много карманчиков)) Молодец! готовь МК, может и мы когда сподобимся ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово. Буду ждать мк, хочу попробовать!

    ОтветитьУдалить
  9. Оксана все сумочки шикарные! У каждой есть своя изюминка. Но вот, первая, мне почему-то больше всех легла на душу, поэтому с нетерпением жду МК:)

    ОтветитьУдалить
  10. Анна, Ксенечка, Леночка, Вика, Светлана, большое вам спасибо за вашу похвалу! Я радуюсь, что мои сумочки вам понравились!))) МК по первой сумочки будет обязательно, сумочка пользуется популярностью у моих подруг.

    ОтветитьУдалить
  11. Оксана заходите за наградкой http://luda3137.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. Оксана, я просто в восторге от разнообразия и количества! Мне нравятся все, но первая и ч/б фавориты(из-за ткани). А торбочки с вышивкой - это вообще любовь с "первого взгляда" их ни когда много не бывает. На зимней нравится монохромная вышивка. Очень красиво. Для меня это высший пилотаж вышивать без канвы да на плотной ткани.
    Я подписываюсь на МК тоже.

    ОтветитьУдалить
  13. Люда,спасибо за награду!:)
    Оксана, рада тебя видеть!:) Очень приятно читать твои комментарии, большое спасибо!
    Вышивку на зимней сумочке я вышивала с помощью выдергивающей канвы, а МК будет! Я теперь не могу не показать МК по пошиву первой сумочки, были бы только возможности и время.

    ОтветитьУдалить
  14. Приходи за наградой: http://tigra23.blogspot.com/2011/05/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить
  15. Целая выставка! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  16. Ксенечка, спасибо!
    Нелли,у меня получилась персональная выставка сумок,нужно нашить много сумочек и устроить распродажу со скидками.)))
    Большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
  17. Какие красивые и разнообразные, молодечик!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Оксана,шикарные сумочки!!!молодец!!!будем ждать МК.

    ОтветитьУдалить
  19. Девочки, Анечка,zelda, благодарю вас!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Оксан, сумки у тебя обалденные!!!!! Я тоже за МК! Заходи за наградами http://moishedevrs.blogspot.com/2011/05/5.html

    ОтветитьУдалить
  21. Да.... Какое огромное количество прекрасных сумок на любой вкус!!! Оксана, я просто в восхощении!

    ОтветитьУдалить
  22. Оксана, какая ты умница, не остановилась на одной сумке, а шьешь и шьешь, оттачиваешь мастерство, пробуешь разные формы, ткани, сочетания с вышивкой... И ведь результат более чем хорош!

    ОтветитьУдалить
  23. Ирина, Большое спасибо за похвалу и за награду!
    Я о награждениях, отмечаю в отдельном сообщении "Награды от рукодельниц".
    Тюльпанечка, мне приятно, что тебе нравятся мои сумочки. Большое спасибо!
    Оля, я благодаря вашей поддержки и маленьким заказам своих подруг, учусь шить сумочки, мне это очень нравится и приятно! Спасибо большое, за твои слова ободрения!!! :)

    ОтветитьУдалить
  24. Оксаночка, восхитительная коллекция сумок! Я горжусь, что у меня тоже будет твоя сумка! Жду ее с огромным нетерпением :)

    ОтветитьУдалить
  25. Юленька, а я с волнением жду, когда ты получишь мой подарок, очень надеюсь, что когда ты увидишь моя минусы, ты не разочаруешься. Большое спасибо тебе за добрую похвалу!:)

    ОтветитьУдалить
  26. Оксана, замечательная колекция сумочек, очень интересно разглядывать и мечтать... А когда же?

    ОтветитьУдалить
  27. Благодарю тебя, Мариночка! Ты не мечтай, а реализуй свою мечту, можно обратиться за помощью ко мне, я помогу осуществиться твоей мечте.)))

    ОтветитьУдалить
  28. красота!!!!!!!!!!нет слов!!!!

    ОтветитьУдалить