понедельник, 16 мая 2011 г.

Подарочки для Машуньки!

Моя дорогая подруга и замечательная рукодельница Ирочка прислала поздравления и подарочки для моей Машеньки и моей семьи! )))
Мы с Ирой познакомились на Fanstitch, подружились и продолжаем поддерживать и развивать наши дружеские отношения! Ирочка отзывчивая, внимательная подруга, она близка мне по духу и у нас много общего.
Хочу показать подарочки, и поделиться с вами своей радостью!:)




Носик у Мишке вышит и получился объёмным, на шее у него бубенчик с бантиком, он очень симпатичный! Машеньке Мишутка понравился. :)
Для сыночка в подарочек была книжка с кроссвордами с его любимыми Тачками и  вкусные конфеты для моих мужчин.
А мне Ирочка подарила мыло ручной работы с запахом свежескошенной травы. Мне мыло очень понравился, оно пахнет ромашкой и полевой травой, мыло не вызывает раздражение на коже. И не большое дополнение - кружево (шитьё) и бисер для моих рукоделок. Вот такие приятные подарочки мы получили от моей подруги!

Ирочка, дорогая моя, большое тебе спасибо, за твоё внимание, за поздравления и добрые пожелания для моей доченьки!Нам очень приятно, что у нас есть такие друзья, как ты и твоя семья!)))
Обнимаю тебя!

13 комментариев:

  1. Какая она молодец! Никого не забыла, всем подарки! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксаночка, поздравляю! прекрасные подарки, всем достались :) Ирина умничка, и мыло сварила, и Мишку сотворила, такой прикольненький, так и тянет улыбнуться ))

    ОтветитьУдалить
  3. Всем привет!
    Людочка, Леночка, девочки, большое спасибо за поздравления!Спасибо, что разделили со мной мою радость!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Оксан, какой же он клевый). Как хорошо иметь таких заботливых друзей)

    ОтветитьУдалить
  5. Оксанчик,мишутка-симпотяга,и все подарочки замечательные,для каждого приятный сюрпризик,Иринка молодец!!!Поздравляю Машеньку и всю вашу семью с подарочками!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оксанчик поздравляю с подарчествами!

    ОтветитьУдалить
  7. Оксаночка,приветик! Я прям в смущении,спасибо тебе дорогая,что отметила наш подарочек. Я очень рада,что все подарки пришлись по душе,а особенно рада,что Машеньке понравился мишка. Правильно говорят,что получать подарки приятно,но еще приятней их дарить и доставлять этим радость другим!

    ОтветитьУдалить
  8. Ксюша,только я мыло сама не варила, я его заказала специально для тебя, с ароматами какие любишь ты. Я ,к сожалению мыло варить не умею((. Но оно и правда классное получилось,из всех что я заказывала,оно было самое ароматное.

    ОтветитьУдалить
  9. Оксана, Большое спасибо!
    Алёнушка, очень рада тебя видеть!:)Большое спасибо за поздравления!
    Наташенька, благодарю тебя за поздравления! СПАСИБО!:)
    Ирусик, дорогая, огромное спасибо тебе за то, что ты сердечно поздравила нас и подарила приятные переживания!))) Про мыло, я поняла из письма,я им пользуюсь, оно мне очень нравится. Я думаю, что ты научишься варить мыло сама, потому, что ты всегда интерисуешься многим и у тебя есть желание учиться новому. СПАСИБО ТЕБЕ!!!Люблю!

    ОтветитьУдалить
  10. Оксаночка! Поздравляю! Мишка-кантри очень милый и подарочки хорошие!

    ОтветитьУдалить
  11. Аначка,большое спасибо за поздравления!)))

    ОтветитьУдалить
  12. Молодец Ирина!!! Столько радости подарила - и вам, и нам)))
    Мэдвэд отпадный! ;-)

    ОтветитьУдалить
  13. Алиночка, спасибо! Медвежонок очень нам понравился. Машенька, хотела его в школу взять, я отговорила, побоялась, что дети его затреплют.)))

    ОтветитьУдалить